MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
-

Ссылка

Автор Тема: Многодетная семья из Донецка. г.Невинномысск  (Прочитано 16587 раз)

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
ЕленаКулькина, девочки, одеждой обеспечили семью достаточно. всех кроме Макса. ему ничего кроме спортивного костюма не подошло. костюм как бы объяснить как из плащевки что ли в общем сейчас не походишь. раз уж обувь на Макса в пути, то я не буду завтра обувь ему покупать, куплю белье и брюки.
последние новости от Елены. вернулся Ленин муж. его устроили по специальности водителем на автобус. маршрут у нас в невинке ходовой (18) поэтому если папа будет стараться то семья нуждаться не будет. папу здесь тоже приодели.  он сегодня был на стажировке когда я отвозила передачу.
по плану завтра кастрюля и брюки и белье для Максима.
на этом сбор средств и вещей прекращаю. все что еще в пути отвезу обязательно, деньги если останутся тоже отдам. с Леной мы договорились созваниваться периодически но раз уж объявился папа и нашел работу надеюсь жизнь их станет налаживаться. конечно если можно так сказать учитывая тот факт что родственники остались в Донецке
на последок привет от Елены всем тем кто не оставил их в трудную минуту

Оффлайн ElK@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • СТВ. 204 кв
Хорошо,что все налаживается  _tu_

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
Сегодня пошли в магазин
Купили джинсы для Максима размер у него 34 в 32 не влез.
 поскольку дешёвых джинсов не было нужных размеров пришлось купить подороже 990 рублей
Трусы 4 штуки по 95 рублей
Ремень купили И носки
Итого в магазине на Максима потратили 1465р
358 рублей я потратила на кастрюлю. Очень простую 7 литровую
Оставалось 677 рублей Лена попросила купить картошку. Зашли в ближайший магнит гниль сплошная. Поехали в гипер магнит там взяли 2 сетки картошки по 9 кг каждая 2 кочана капусты, морковку, свеклу, молоко и яблоки детям. Итого около 1200. Я добавила со своих.
Девочки посмотрите у мужей джинсы 34 размер бу хотя бы ещё одни на смену Максиму. Он человек гордый и скромный. Но при этом ходит в ужасной водолазке выстираной до состояния марли. В школу ходит в трико. Я получу пособия свожу его за рубашкой и кофтой. На ногах кеды которые только в сухую погоду таскать из дешевого магазина тканевые. Попросила Полину фишку и Катюшку как можно быстрее передать обувь. Завтра получу сразу отвезу.
Лена сегодня обнимала очень благодарила. Особый привет передала за костюм зимний для Саши. Сапожки велики, но очень классные будут носить.  В общем ещё 1000 раз спасибо ВАМ всем от Лены и её детей

Оффлайн Мария Петрова

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 65 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
соловушка, я могу отдать черные стрейчевые брюки 34 размер в отличном состоянии! ! ;)

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
соловушка, я могу отдать черные стрейчевые брюки 34 размер в отличном состоянии! ! ;)
Мужские?

Оффлайн Мария Петрова

• Всех здесь знаю
соловушка, да! я думаю их нужно будет подшить чуть внизу ниточки обтрепались! мужу длинные были !поэтому раза 2 может 3 одел и все! лежат !  я жена лентяйка :-X шить не умею :(! а до    ателье  так  и не дошла! :)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 01:01:27 от Мария Петрова »

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
соловушка, да! я думаю их нужно будет подшить чуть внизу ниточки обтрепались! мужу длинные были !поэтому раза 2 может 3 одел и все! лежат !  я жена лентяйка :-X шить не умею :(! а до    ателье  так  и не дошла! :)
Тогда передавайте у меня машинка есть Лена подрежет, а я прострочу.  _yo_ Спасибо большое!!!!!!!

Оффлайн Мария Петрова

• Всех здесь знаю
соловушка, как передам отпишусь! но ближе к выходным нормально будет?! мне пару заказов в Полине передадут! Что бы по два раза не ходить! с дочкой на руках тяжело! 

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Мария Петрова, как вам удобно будет

Оффлайн Мария Петрова

• Всех здесь знаю
соловушка, со мной на ты!  ;) передам отпишусь!  :)

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Мария Петрова, спасибо ждём

Оффлайн ElK@

• Пользователь
  • **
  • СТВ. 204 кв
соловушка,
Ань, я нашла новую рубашку для школы.
ПОГ 52,
Длина рукава (от плечевого шва до конца манжета) 58,
ДИ 62,
ворот 39.
Пожалуйста, измерь на него (Максима). Может подойдет, я быстренько Полине или Настене отнесу.

Оффлайн ElK@

• Пользователь
  • **
  • СТВ. 204 кв
По объему точно его, а вот рукав и длина?

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
соловушка,
Ань, я нашла новую рубашку для школы.
ПОГ 52,
Длина рукава (от плечевого шва до конца манжета) 58,
ДИ 62,
ворот 39.
Пожалуйста, измерь на него (Максима). Может подойдет, я быстренько Полине или Настене отнесу.
Я Лене сейчас позвонила рукав 57 длина 62 так что подойдет _tu_

Оффлайн ElK@

• Пользователь
  • **
  • СТВ. 204 кв
Супер! Кому нести? Полине? (нашла еще пару кофт и маек, вроде подходящих по размеру, тоже положу)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 15:09:28 от ЕленаКулькина »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!