MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
-

Ссылка

Автор Тема: Многодетная семья из Донецка. г.Невинномысск  (Прочитано 16590 раз)

Оффлайн Камея

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2609 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Крепкий брак Работающая мама Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья
соловушка, Ань, знаю точно, что раньше Катя благотворительные передачи возила бесплатно. Мне кажется ничего особенно спросить про этот момент у перевозчиков

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 392 раз
  • Награды Журналист форума Победитель Квеста для мам Долгокормящая мамочка Крепкий брак Слингосемья
соловушка, отвезла пакет Фишке.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
Ок спасибо. Жду звонка от Полины.

Оффлайн Яна и доченька София

• Модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 296 раз
  • Награды Автомама Помощь другу
мягкие у них есть... Кукол не видела

Могу чуть собрать и передать через Катю ;)
Мир прекрасен, и если ты делаешь добро, оно к тебе возвращается.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
Могу чуть собрать и передать через Катю ;)
Супер буду ждать!

Оффлайн julia.albicia

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2116 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Крепкий брак Автомама
соловушка, нашла кастрюлю большую литров на 8. ещё нужна?

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
julia.albicia, да ура спасибо большое. К сожалению нас ещё не отправили в невинку никак после праздников не раскачаются

Оффлайн Zvezdochka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 20 раз
соловушка, пакет с сапогами и вещами + масло у Полины. _rs_

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
соловушка, пакет с сапогами и вещами + масло у Полины. _rs_
Отлично, спасибо большое!!!!

Оффлайн komatsu

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Награды Работающая мама Автомама Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Девочки, могу отвезти в Невинку на Гагарина 51 на следующей неделе.
Пишите в лс.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Девочки встретила вчера груз. Спасибо большое. Сегодня вечером везу Лене потом отпишусь как у неё дела.
 Ещё хочу сказать спасибо школе #3 Невинномысска за отзывчивость. У меня заставлена прихожая на половину.
Всего у меня на руках 2500 рублей. Передали брюки для Максима надеюсь он в них влезет, но их придётся подшивать. Обуви на него я не получила, кастрюлю тоже ещё не получила.
Вот посмотрим что ему нужно будет докупить и поедем. И ещё узнаю что конкретно нужно чтоб не привозить одинаковые вещи.

Оффлайн julia.albicia

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2116 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Крепкий брак Автомама
Девочки встретила вчера груз. Спасибо большое. Сегодня вечером везу Лене потом отпишусь как у неё дела.
 Ещё хочу сказать спасибо школе #3 Невинномысска за отзывчивость. У меня заставлена прихожая на половину.
Всего у меня на руках 2500 рублей. Передали брюки для Максима надеюсь он в них влезет, но их придётся подшивать. Обуви на него я не получила, кастрюлю тоже ещё не получила.
Вот посмотрим что ему нужно будет докупить и поедем. И ещё узнаю что конкретно нужно чтоб не привозить одинаковые вещи.

Сегодня передала в ЦР Пятигорск пакет-вечером Тина заберёт. Там бельё и др. одежда для младшего мальчика, книги, гречка, сахар, макароны. С кастрюлей засада- уронила откололась эмаль _r35 _crazy- передавать не стала. Остались только 5-ти литровки.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Как обидно, ну ничего сегодня тогда куплю да и все дела.
Жду Тину _tn_

Оффлайн Яна и доченька София

• Модератор
  • Меня все знают
  • Сказали спасибо: 296 раз
  • Награды Автомама Помощь другу
Супер буду ждать!

Сегодня отвезла пакет Полине(Фишке). Там есть и мягкие игрушки, и куклы. Одна кукла смеётся. Розовая лошадка при нажатии на животик говорит фразы и что-то поет. Степашка (из известной передачи) при нажатии на живот тоже говорит фразы :) Ещё книжечка и деревянный пазл :)
Мир прекрасен, и если ты делаешь добро, оно к тебе возвращается.

Оффлайн ElK@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • СТВ. 204 кв
соловушка,
передала пакет с обувью на Максима Полине.
 Для мамы еще актуальна одежда?
- брюки, платье, теплые леггинсы, шапки, блузки трикотажные зимние?

если актуальна -завтра второй пакет понесу, два не дотащила)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!