MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
-

Ссылка

Автор Тема: Многодетная семья из Донецка. г.Невинномысск  (Прочитано 16729 раз)

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 392 раз
  • Награды Журналист форума Победитель Квеста для мам Долгокормящая мамочка Крепкий брак Слингосемья
Тоже собрала небольшой пакетик, скорее всего через Фишку передам.

Оффлайн АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
Без верхней одежды осталась сама Лена
Аня,ты меня помнишь?!
В смысле мою комплекцию?! :D
Лена такая ,как я?
Если-да,то могу отдать свой пуховик! :)
Мой размер как раз 48-50!
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
АннаЯ,  уже не нужно. Ей отдали пуховик какой то чёрный. Она чуть крупнее и повыше наверное.

Оффлайн ласковая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 733 раз
  • Награды Принимает участие и помогает в развитии форума Велосемья Автомама
я тоже пакетик одежды для малышки собрала _kr_
хотела через фишку передать... завтра
передавать? _??_

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
ласковая,  им сегодня отдали 4 больших пакета вещей я 2 Олиных пакета оттарабанила. Даже и не знаю. До этого тоже 5-7 пакетов отвезли. Мама завтра с работы ленины размеры ей отвезет.
Девочки в редакции местной газеты появилась задумка устроить пункт помощи беженцам. Может пока повременить с передачами. Просто тут ещё такой вопрос что вещи хранить негде. Шкаф им нашли но пока не перевезли. Вещи лежат прямо на полу в углу.  Они всей семьёй в одной комнате. Тем более если говорят что укомплектованы.... Лучше найти тех кому нужнее.
Вот Лене сегодня дали задание прям списочек что ещё нужно.  В списке осталась большая кастрюля, которую сначала нашли потом потеряли и одежда для Макса  (трусы футболки БРЮКИ и свитер)  и Саше трусики и колготки тёплые. Простые колготки я ей отдала много. Если им мы ещё и тёплый костюм привезем то тёплые колготки отпадут.
А вот когда откроют пункт помощи тогда я выложу списки что нужно. И будет место все это развесим но пока это только задумка. Лене сейчас главное с регистрацией помочь и подработкой
« Последнее редактирование: 13 Январь 2015, 00:38:13 от соловушка »

Оффлайн ElK@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • СТВ. 204 кв
.
У Максима которому 14 лет нету футболок, трусов, и брюк. Я его измерила обхват талии 93 см. Длина брюк должна быть не меньше 90 см. Та футболка что я понесла оказалась мала её ширина была 46 см длина 66 см.
Ботинки у него есть, но они ему малы, нужен 40 размер широкая нога. За деньги не волнуйтесь отдам чуть позже если одежду Максу не найдём, то на эти деньги куплю ему штаны и ботинки

Я нашла ботинки зимние 2 пары на широкую ногу 40 и 41 р-р. Думаю ,ему подойдут.
Брюки сегодня замеряю по размерам и есть парочка Поло (тоже замерять надо),вечером отпишусь, носочков еще положу.
Через Настену передам.

И маме еще если надо передам пару водолазок,теплые зимние леггинсы, брюки демисезон ,куртка демисезон,две зимние шапки.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Я нашла ботинки зимние 2 пары на широкую ногу 40 и 41 р-р. Думаю ,ему подойдут.
Брюки сегодня замеряю по размерам и есть парочка Поло (тоже замерять надо),вечером отпишусь, носочков еще положу.
Через Настену передам.

И маме еще если надо передам пару водолазок,теплые зимние леггинсы, брюки демисезон ,куртка демисезон,две зимние шапки.

Спасибо большое. Как передадите напишите мне я встречу.

viviza,  девочки кто ещё малышке собрал отдайте Марии Петровой. Нашу малышку одели. Сегодня вся мамина школа принесла вещи _tu_

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
я тоже пакетик одежды для малышки собрала _kr_
хотела через фишку передать... завтра
передавать? _??_
Не надо больше Мария Петрова заберет, если вы не против

Оффлайн ElK@

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • СТВ. 204 кв
Забыла спросить - кастрюлю надо? (ток она у меня 20 литров). Ну если не готовить, может воду греть ( у нас когда воды горячей не было , такую ставили на плиту на тихий-тихий огонь, и всегда вода горячая была)

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
ЕленаКулькина,  кастрюлю такую большую не надо. Спасибо

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
соловушка, Аня, собрала пакетик для старшей девочки, уже не надо?

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Liska, я на твой пакетик расчитывала. Отправляй

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6221 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Хорошо! пару джинсиков мальчику тоже положила, не помешают

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
соловушка, да правильно вы пишете! деньги выплачивались в пунктах размещения! а если семья уходит то не платят! у нас так папа забрал две семьи к себе на работу предоставил им жилье! и все на следующий день за них забыли! а месяц до зп не пойми как этим бедным людям жить! мы тогда тоже и вещи собрали и продукты! теперь эти две семьи живут хорошо! купили в ипотеку себе дома! это в Новоалександровске!
Вот молодцы. Голова на плечах есть.  Надеюсь у моих тоже все сложится.  Жду последних новостей из миграционки. Они все хорошо по русски говорят. Решили в России навсегда оставаться. Лишь бы не начали пользоваться нашей добротой в корыстных целях. Потому что желающих помочь тьма! Я пока искала инфу про пособия для беженцев столько инфы о мошенниках увидела!  Поэтому укрепилась мысль о том что нашу помощь буду дозировать. Круп им нанесли месяца на 2. Макарон тоже. Она картошку просит, но у меня запасы почти закончились. Мы такую плохую картошку купили чёрная через одну.  Ну её телефон во многих источниках найдут где-нибудь. Денежку я ей отнесла купят если что.
Вторую сумму 1500 пока придержу до новостей из миграционной там надо будет пошлнины оплатить.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Liska, спасибо

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!