MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Многодетная семья из Донецка. г.Невинномысск  (Прочитано 16730 раз)

Оффлайн ЛидусяАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3983 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Миссис месяца МамаСК Малыш месяца Малютка месяца
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2015, 19:40:15 от admin »

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
Девочки срочно нужна помощь!!!!!! Елена 42 года прибыла из Донецка. С ней дети девочка 1 годик,  девочка 18 лет и двое мальчишек 3 года 14 лет.  Нужно все!!!! Главное продукты. Она устроилась в школу уборщицей но зарплата в феврале. Поэтому нужны продукты. Поселились у добрых людей в невинке. Деньги с них пока не требуют ждут первой зарплаты. Её номер телефона 89197386800.
Если будут желающие помочь из Ставрополя я буду осуществлять прием-передачу помощи мой номер 89283714273 меня зовут Аня.
В первую очередь попросила  обувь 28-30 размер. За  Репост  в ок, вк и др. отдельное спасибо меня там нет мои контакты можно давать
Одежда женская тоже нужна размер 48_50 размер обуви 38-39
« Последнее редактирование: 10 Январь 2015, 12:54:18 от соловушка »

Оффлайн _Sakyra_

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 88 раз
  • В чужих дорогах нет твоей,в твоей— есть все дороги
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
Куда модно деньги перечислить?
Тот,кто хочет-ищет возможности.Тот, кто не хочет-ищет причины...

Оффлайн VItaminKA

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 12 раз
Девочки срочно нужна помощь!!!!!! Елена 42 года прибыла из Донецка. С ней дети девочка 1 годик и трое мальчишек 3 года 14 лет и 18 лет.  Нужно все!!!! Главное продукты. Она устроилась в школу уборщицей но зарплата в феврале. Поэтому нужны продукты. Поселились у добрых людей в невинке. Деньги с них пока не требуют ждут первой зарплаты. Её номер телефона 89197386800.
Если будут желающие помочь из Ставрополя я буду осуществлять прием-передачу помощи мой номер 89283714273 меня зовут Аня.
В первую очередь попросила  обувь 28-30 размер. За  Репост  в ок, вк и др. отдельное спасибо меня там нет мои контакты можно давать
Одежда женская тоже нужна размер 48_50 размер обуви 38-39
Таких размеров обуви и одежды нет, могла бы хоть чуть денюжкой помочь, куда перечислить?

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
VItaminKA, ну если поверите мне на слово можно перечислить на мою карту я куплю продукты отвезу или деньги передам- как скажете.  У меня тоже таких размеров нет. Кое что Левкино и продукты завтра утром муж повезёт. Ни от чего не отказывается. 
 Карту отправляю лс

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Номер моей карты Удалено! Запрещено правилами!
За все деньги отчитаюсь до копеечки
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 13:38:30 от tipsy »

Оффлайн lyuda_st

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Помощь другу Долгокормящая мамочка Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Слингосемья Велосемья
Как одежду передать можно?соловушка,

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Через любой центр раздач  сп какой вам удобно будет.

Девочки я ошиблась 18 летняя девочка Лера. Худенькая рост около 160-165 на вид.

Оффлайн Zvezdochka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 20 раз
соловушка, Анечка, у меня есть сапоги зимние высокие,  39 р-р, не мой фасон, поэтому одевала пару раз. Как передать?

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Хочу сказать спасибо Анне Геннадьевне  Я. 1000р., Елене Петровне Г. 200р. и Виктории Викторовне М. 600р
В общей сложности 1800 денег сегодня я передала Елене.
В церкви им сегодня дали крупы консервы и стиральный порошок.
Нужны подушки потому что спят на свернутых куртках

Отнесла кучу детской одежды  Сашке и пальто для Леры. Сегодня уже Сашок бегал в наших колготках подошли:)
Лена работает в школе уборщицей на 1,5 ставки. Ставка 3800. Квартплата 10 000 в месяц квартиру они снимают на 2 семьи. Прибыли из Донецка их разместили в Надзорном. Потом со слов Елены дали пинка под зад. Саша которому 3  ростом около 104 см. Он зарегистрирован в Надзором и в садик его поэтому не принимают без регистрации в Невинномысске.  Лера которой 18 лет с загипсованной ногой- растяжение связок. Малышка её дочка Ленина внучка  совсем маленькая на неё одежду они не могут найти в церковь приносят на младеньчиков а она где-то 74 - 80см. И на старшего сына которому 14 лет он прям раздетый был хотя дома холодно.  Он крупный мальчик точнее сказать полный рост у него 155-160 см.  Нога 40 размера. Лера худенькая ростик 155-165 см размер s  или ещё меньше. Тощенькая.
Короче говорят когда есть молоко кашу варим на молоке нет - на воде. Памперсы нужны. Стиралки телевизора нет естественно.
Тарелки ложки есть кастрюльки маленькие только. Если есть у кого большая примут с благодарностью. Вообще принимают бу с большой благодарностью без выпендрежа на пальто была мааленькая дырочка  - на сигарету наткнулась, сказала да брось её там не видно буду носить.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
соловушка, Анечка, у меня есть сапоги зимние высокие,  39 р-р, не мой фасон, поэтому одевала пару раз. Как передать?
Через любой центр раздач сп  Катю, Тину, Фишку, Настену как вам удобнее будет. Мне все равно кого встречать доставку я оплачу. 

Девочки когда передадите дайте знать с какой стороны встречать.
Спасибо вам большое!!!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 20:23:11 от соловушка »

Оффлайн Zvezdochka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 20 раз
Через любой центр раздач сп  Катю, Тину, Фишку, Настену как вам удобнее будет. Мне все равно кого встречать доставку я оплачу. 

Девочки когда передадите дайте знать с какой стороны встречать.
Спасибо вам большое!!!
Ань, тогда завтра передам ч/з Полину Фишку. Скажи, есть 5 литр. банка подсолнечного масла, нужна будет?

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
Ань, тогда завтра передам ч/з Полину Фишку. Скажи, есть 5 литр. банка подсолнечного масла, нужна будет?
Конечно нужна. Передачу встречу и сразу отвезу сапоги очень нужны. Приехали ещё в сентябре тепло было.
Лена сейчас звонила опять сто раз сказала спасибо чуть не плакала. Передаю её СПАСИБО всем кто помогает!!!

Оффлайн Василиска

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Автомама
У меня есть жен. дубленка искуственная.размер 42.
нужно?
а мальчику 3-летнему какие вещи нужны?

Оффлайн ЛидусяАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3983 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Миссис месяца МамаСК Малыш месяца Малютка месяца
Тоже есть одёжка женская на размер 42-46,
размер обуви 37
и на лялю гляну 74-80(всё,что найду - на тебя тогда, Анечка, передам)
Как же ж всех подобных сюда в темку подтянуть?..

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!