MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Из г.Донецка
Мама, папа, сын 5 лет, женщина 64-х лет(мама Юлии)

Из необходимого:
- одежда на мальчика ( рост 120 уточнять);
- обувь на мальчика (р-р. уточнять);
- одежда женская (48 р-р верх, 48-50 низ) для Юлиной мамы:
свитеры, кофточки, гамашики на 48-50 размер
- посуда;
- игрушки

Живут в Ставрополе

Телефон для связи: +79054199705  Юлия
Всё уточняем у Юли

Ссылка

Автор Тема: Семья Ткаченко из Донецка. г.Ставрополь  (Прочитано 10289 раз)

Оффлайн Юля-Мамуля

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • http://tvoydom.netdo.ru/ заходите в гости!
Re: Семья Ткаченко из Донецка. г.Ставрополь
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2015, 20:22:10 »
Byyf, хорошо - понятие относительно, если пережили бомбожку - то уже все хорошо!!! это правда!!! но, есть дети, их потребности, и есть еще отсутствие своевременной ЗП, когда ЗП хватает на 1/4 нужд семьи даже при самом скромном распределении бюджета... есть много НО... да, у меня одна кума вернулись 17 сентября... жили год в Одессе... но если работу кум не найдет, если не будет хватать то оставаться как??? стены не кормят... только душу греют... есть конечно люди у кого более менее по тем меркам достаток, стабильность... но таких поверьте единицы...

Оффлайн Byyf

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 72 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
Re: Семья Ткаченко из Донецка. г.Ставрополь
« Ответ #61 : 23 Октябрь 2015, 23:29:32 »
Byyf, хорошо - понятие относительно, если пережили бомбожку - то уже все хорошо!!! это правда!!! но, есть дети, их потребности, и есть еще отсутствие своевременной ЗП, когда ЗП хватает на 1/4 нужд семьи даже при самом скромном распределении бюджета... есть много НО... да, у меня одна кума вернулись 17 сентября... жили год в Одессе... но если работу кум не найдет, если не будет хватать то оставаться как??? стены не кормят... только душу греют... есть конечно люди у кого более менее по тем меркам достаток, стабильность... но таких поверьте единицы...
Да, я согласна полностью :-\

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!