MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Из г.Донецка
Мама, папа, сын 5 лет, женщина 64-х лет(мама Юлии)

Из необходимого:
- одежда на мальчика ( рост 120 уточнять);
- обувь на мальчика (р-р. уточнять);
- одежда женская (48 р-р верх, 48-50 низ) для Юлиной мамы:
свитеры, кофточки, гамашики на 48-50 размер
- посуда;
- игрушки

Живут в Ставрополе

Телефон для связи: +79054199705  Юлия
Всё уточняем у Юли

Ссылка

Автор Тема: Семья Ткаченко из Донецка. г.Ставрополь  (Прочитано 10300 раз)

Оффлайн Юля-Мамуля

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • http://tvoydom.netdo.ru/ заходите в гости!
Re: Семья Ткаченко из Донецка. г.Ставрополь
« Ответ #45 : 20 Июнь 2015, 19:41:51 »
Sunny888, спасибо за отзывчивость, но нам наверное маловато будет... девчонки нам давали весной пайточки с маркировкой 116, сейчас рукава уже коротковаты...  :-\ почему-то...  :-\ :-\ :-\ нам наверное больше подойдет 120... а то до конца лета далеко... еще ведь подтянется...

Оффлайн Sunny888

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 55 раз
  • Награды
« Ответ #46 : 20 Июнь 2015, 23:28:35 »
Юля-Мамуля, понятненько _sm_ да конечно за лето детки вытягиваются..растут как грибочки)))))

Оффлайн Юля-Мамуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #47 : 18 Июль 2015, 23:35:14 »
Здравствуйте! Девочки, ищу Александру, которая мне звонила... вот предыстория... мне позвонила девушка представилась Александрой, предложила помощь, сказала что собрали для нас пакет с вещами, но пока никак не может передать из другого города (название я  _bu_ не запомнила...  _aa_ ) мы мило с ней болтали, я рассказывала что прохожу стажировку, вроде бы пообещали взять на работу... но тут у меня отключился телефон...  _aa_ с пересечением границы он у меня партизанит... перезагружается постоянно... и когда я включила... во входящих ее номера я не обнаружила...  _aa_ мне крайне неудобно за такой момент...  _nb_ очень хочу перед ней извиниться, но перезвонить никак не могу...

Оффлайн Лара

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 897 раз
  • Награды Автомама присуждается каждый месяц новому пользователю! Победитель Квеста для мам Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Лучший журналист электронного журнала "Мама СК"
« Ответ #48 : 22 Июль 2015, 02:05:51 »
Юля-Мамуля, а какой рост у сына?

Оффлайн Юля-Мамуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #49 : 22 Июль 2015, 08:55:56 »
Лара, здравствуйте! Сейчас уже перевалил за 116 (мы измеряли рост в феврале, с тех пор и нога выросла и ввысь пошел).

Оффлайн Лара

• Редактор журнала
  • Живу на форуме
  • *
  • Сказали спасибо: 897 раз
  • Награды Автомама присуждается каждый месяц новому пользователю! Победитель Квеста для мам Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Лучший журналист электронного журнала "Мама СК"
« Ответ #50 : 31 Июль 2015, 15:33:41 »
Юля-Мамуля, вы простите, я спросила, а потом уехали мы, вернусь, гляну вещи

Оффлайн Юля-Мамуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2015, 14:48:57 »
Девочки, мне крайне неудобно, но без вашей помощи снова никак...
Мы уехали из Донецка уже больше года, но там остались мои хорошие друзья, семейная пара, у которых первый ребенок при родах умер. На второго они с трудом отважились... лежали всю беременность в больнице... а на днях мы созванивались, (в такой суете, в потоке событий долго со многими не поддерживала связь) Ира родила мальчика...
Боженька дал им еще один шанс стать родителями. Но вещи от Богдана они раздали еще по мере его роста, нуждающимся, часть она отвозила в детдом... после боли потери с первым малышом, Ира очень трепетно относилась к детям, и старалась поделиться с детдомовскими детками своим теплом...
А теперь сами оказались в ситуации, когда она родила второй раз, а вещей то нет...
Если кто чем можете, помогите - им нужны вещи на мальчика - от 3 мес до 1 годика, в любом состоянии, на любой сезон, им сейчас не до выбора. В Донецке работы практически нет, муж получает копейки, она с малышом дома, да и старшенький Богдан часто из сада носит болячки... Мой муж будет ехать в Донецк 3-4 ноября, если кто что сможете дать, будем очень благодарны!!!  _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн Byyf

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 72 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2015, 15:39:44 »
Юля, привет! Как вы? обжились-прижились уже в Ставрополе? Что нового? Что с гражданством? Как работа? На родину не планируете?

Оффлайн Юля-Мамуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #53 : 23 Октябрь 2015, 15:43:29 »
Byyf, приветик, Инночка! _rs_ Нет, пока не планируем назад, если только в гости. Как бы ни тянуло на родину, как бы сердце не рвалось, но мозги пока не дают "добро" на возврат в силу многих обстоятельств.
А вы как? Как малыши? ваши документы в какой стадии?

Оффлайн Byyf

• Пользователь
  • **
« Ответ #54 : 23 Октябрь 2015, 15:49:06 »
Юля-Мамуля, Юль, мне тяжело, в большей степени морально,конечно, но и физически с двумя одной справиться бывает нелегко _crazy Сильно переживаю за дом в Луганске, за имущество(чтоб не растянули), но, понимаю, что ехать туда бессмысленно, цены там как здесь, а вот работы с нормальной зарплатой нет, я вообще не понимаю, чем там занимается молодежь :-[ Муж мой уже гражданин РФ, а я только на днях сдала документы на временное убежище _nb_

Оффлайн Byyf

• Пользователь
  • **
« Ответ #55 : 23 Октябрь 2015, 15:50:14 »
Вы уже "граждане"?

Оффлайн Юля-Мамуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #56 : 23 Октябрь 2015, 16:03:57 »
Byyf, неа, мы в ожидании  ::-) ::-) ::-) сдали документы, ждем-с.... мы тоже именно из-за таких рассуждений не едем туда, да еще к тому же техника-то не отведена по-нормальному.... так для видимости... где гарантия что завтра они не развернут дула в обратную сторону и опять не начнут стрелять... мы решили что поедем когда уже 100% мирно будет и хоть что-то проясниться с экономикой... соотношение ЗП и цен хоть бы на старом уровне будет... а сейчас пока, как бы тут тяжело не было, хоть стабильность есть, да уверенность в завтрашнем дне... я уже работаю, маму свою сюда забрала, она с Санькой большую часть - сад, сопли... мне и веселее и легче, и ей там самой не скучать...
А еще есть большой плюс в нашем проживании "тута" - свекровь самая удобная, когда есть желание поговорить - включу, когда нет - выключу...  :D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D это конечно не в обиду ей, как маме моего мужа, но все же иногда напрягает навязывание ее мнения...

За это сообщение сказали спасибо: Лидуся

Оффлайн Byyf

• Пользователь
  • **
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2015, 16:19:17 »
Юль, может тебе кто-нибудь куртку зимнюю на сына передавал, а она вдруг вам маленькая оказалась, если что я заберу, а то Вадюха у меня на зиму не одет

Оффлайн Юля-Мамуля

• Пользователь
  • **
« Ответ #58 : 23 Октябрь 2015, 19:41:45 »
Byyf, конечно, я глядану еще раз может из чего ужо выросли моё чудо-чадо! отпишусь потом! а то я вся на лыжах - муж вроде бы думает в Донецк проматнуться за документами, так я хотела сделать ревизию куме туда отдать, а то там сами знаете что и как сейчас.

Оффлайн Byyf

• Пользователь
  • **
« Ответ #59 : 23 Октябрь 2015, 20:06:56 »
Byyf, конечно, я глядану еще раз может из чего ужо выросли моё чудо-чадо! отпишусь потом! а то я вся на лыжах - муж вроде бы думает в Донецк проматнуться за документами, так я хотела сделать ревизию куме туда отдать, а то там сами знаете что и как сейчас.
Ок, спасибо! А я ездила в середине сентября к родителям на пару недель, гостила с мелкими, заодно и дочь покрестили :) А теперь документы подала, наверное, не скоро туда съездить придется! У меня подруга в Донецке живет, всю войну там с мужем просидели, никуда не выезжали, даже под бомбежками на работу умудрялась ездить _nb_. Говорит там все хорошо, но, видимо это фанаты своих домов и городов :-\

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!