MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Подскажите, на что обратить внимание при выборе духовки? Какие функции желательны и востребованы? какие лучше запекают? и тд

Ну и, возможно, кто-то и по другой технике отпишется - кухонные весы, какие лучше - обычные прямые или с чашей?

Ссылка

Автор Тема: Электрический духовой шкаф - какой выбрать?  (Прочитано 3085 раз)

Оффлайн Vikka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1710 раз
  • Награды Крепкий брак Участник кулинарного поединка Слингосемья Победитель годовой номинации Шеф-повар Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК
Re: Электрический духовой шкаф - какой выбрать?
« Ответ #15 : 22 Август 2016, 15:44:39 »
Мне еще ханса понравилась, но к варочной панели решили взять бош

Оффлайн Натуська85

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 14 раз
« Ответ #16 : 22 Август 2016, 15:49:53 »
А мой совет выбирать непосредственно в магазине, самими все потрогать, пощупать!! И самим не поленится открыть инструкцию к этой технике не в интернете как это сделали мы, а в магазине. Расскажу почему... Изначально на сайте мы выбрали модель с фунцией очистки паром и еще чтобы курицу рыбу мясо и так далее (10 программ) готовила по отдельной программе. Пришли в магазин, нашли эту духовку, продавец говорит слово в слово как в интернете написано. Мы купили, т.к был ремонт и пока перехали прошла добрая куча времени........ и когда я первый раз ее включила, то долго не могла найти где же кнопочка чтобы курочку готовить....................., а ее не оказалось, как и впоследствии очистки паром. Вообщем в итоге оказывается по внешнему виду духовка одна а по набору функций !!!2!!! модели!. И еще продавец нас уверяла что никаких следов от пальцев!!! Врушка она!!  А я уже задол....сь _r35 _r35 _r35 _r35 вытирать ее каждый раз!!!
http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/built_in_appliances/built_in_ovens/674198/

Оффлайн Vikka

• Живу на форуме
  • Награды Крепкий брак Участник кулинарного поединка Слингосемья Победитель годовой номинации Шеф-повар Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #17 : 22 Август 2016, 15:52:11 »
Я не привередлива, у меня и в дешевой Лада от застройщика вкусно и красиво, я уже молчу о первых моих духовках, так что в новой не думаю, что будет плохо, а тем более хуже.

Оффлайн Манечка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 792 раз
« Ответ #18 : 22 Август 2016, 15:52:51 »
Vikka, мы тоже у ханса стояли. В итоге варочная электролюкс, посудомойка ханса, шкаф бош  ;D

Оффлайн Манечка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 792 раз
« Ответ #19 : 22 Август 2016, 15:54:31 »
Вот это точно. В обычной духовке если получалось, то тут уж тем более  _tu_

За это сообщение сказали спасибо: Vikka

Оффлайн Vikka

• Живу на форуме
« Ответ #20 : 22 Август 2016, 15:56:22 »
Vikka, мы тоже у ханса стояли. В итоге варочная электролюкс, посудомойка ханса, шкаф бош  ;D
Главное вам нравится, а это главное ;)
У нас любоффф бош  _ro_ но вот любим и все, началось со стиралки, в итоге заказали всера духовой шкаф бош, варочную панель бош, посудомойку бош, а вытяжку ханса :D изменили у мамы аристон варочная и духовка, тоже очень довольна, но у нее духовка газовая

Оффлайн Натуська85

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 14 раз
« Ответ #21 : 22 Август 2016, 15:56:41 »
Чем действительно довольна и на что не нарадуюсь так это посудомойка.. У нас BEKO, пользуемся три года, из функций что нравятся и которыми часто пользуемся это 8 программ и программа которая моет при 75 градусах!!! отмывает абсолютно все!!! Рекомендую, хотя изначально сопротивлялась т.к о этой фирме ничего не знала!!!

Оффлайн Vikka

• Живу на форуме
« Ответ #22 : 22 Август 2016, 15:58:22 »
Вот это точно. В обычной духовке если получалось, то тут уж тем более  _tu_
В мульте куча программ, а использую всего 4 :) так что не гонюсь за наворотами  _??_ может и зря, но я ж говорю мы динозавры  :D

Оффлайн oxxi

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2016, 19:28:03 »
В первую очередь, нужно выбрать нормальную фирму, потом функции, которые вы хотите, определится с ценой, ну и покупать. У нас Hansa FCCW 63000 духовой шкаф, печет просто изумительно, запекает равномерно, ничего нигде не подгорает и не остается сырым. Я довольна им.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 18:23:04 от oxxi »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!