MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Из г.Донецка
Мама, папа, ребёнок 10 лет (мальчик), ребёнок 8 мес. (мальчик)

Из необходимого:
- одежда на мальчика ( рост 146-150);
- обувь на мальчика (38 р-р.);
- одеяло/плед, постельное;
- одежда женская (54 р-р.);
- обувь женская (41 р-р.);
- обувь мужская (42 р-р.);
- одежда мужская (50-52 р-р.);
- посуда;
- продукты

Город Ессентуки, связаться можно по телефону: 8-918-774-33-83 или по почте: iriscecka@mail.ru

Ссылка

Автор Тема: Семья Бойко из Донецка. г.Ессентуки  (Прочитано 19684 раз)

Оффлайн brunswick

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 164 раз
  • Награды Слингосемья Автомама
Re: Семья Бойко из Донецка. г.Ессентуки
« Ответ #45 : 24 Январь 2015, 00:06:10 »
☼ Лидуся ☼ :), теперь главное организоваться
Мама дочки и двух сыновей

Оффлайн brunswick

• Меня все знают
« Ответ #46 : 24 Январь 2015, 00:07:41 »
Вы фея)))  _ro_
_dn_так я ж еще ничего не сделала _kr_

Оффлайн ЛидусяАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3983 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Миссис месяца МамаСК Малыш месяца Малютка месяца
« Ответ #47 : 26 Январь 2015, 14:34:44 »
Девочки, письмо от Irisha0803(автор темы)
Приехали мы из города Донецка. Обязательно свяжусь с Ириной. Хотела бы поблагодарить  всех девчонок, которые не прошли мимо нашей беды, которые переживают и всячески хотят помочь. Вчера получили коляску от Александры- дай Бог  здоровья всей ее семье. Нуждаемся мы больше в теплых детских вещах, обуви, т к сынуля растет-сейчас рост у нас 70 см-на весну нет ничего из теплого,игрушках, детском питании, в продуктах питания, постельное белье, полотенца. Может кто- то сможет помочь вещами на старшего сынуля - рост где около 150 см( не полный и не худой)обувь 36-37 размер.На  квартиру муж зарабатывает, а на всем  приходится экономить, чтобы не выгнали на улицу.

Оффлайн VOLiK

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 93 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак
« Ответ #48 : 26 Январь 2015, 22:56:52 »
У меня есть немного вещей на мальчика до 3 лет ....могу поделиться  _r37
Фаберлик

Оффлайн ЛидусяАвтор темы

• Меня все знают
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Миссис месяца МамаСК Малыш месяца Малютка месяца
« Ответ #49 : 28 Январь 2015, 19:15:02 »
Простите, я не поняла один момент - Ирина - автор темы - куда-то устроилась или что - я не вижу ее в теме.... нужна ли ей помощь и какая?
Постельное - нужно ли кому-нибудь? Нужны ли одеяла, пледы, подушки?
kado77,привет!
Катя, у Ирины родственники остались там,и когда всё возобновилось,то она отслеживала больше информацию оттуда, в этой темке её и вправду редко видно - может, она и найти-то её не может) со мной такое бывает на "чужих" форумах. незнакомых.
не думаю,что она куда-то устроилась.Писала,что сидит дома с малышом, а муж работает.
там им,по-моему,для старшего сына нужно.
Легче позвонить,девочки.Представьте,чужой город,съёмная квартира,я вообще удивляюсь,как мамули(молодечики,находчиво и правильно!)  сориентировались некоторые и написали тут у нас на местном ресурсе.У некоторых и возможности в сеть нет выходить.

Ещё одно письмо от Иры на мейл:
вчера получили пакеты, которые Вы передали для нас. От всей нашей семьи хотим поблагодарить Вашу семью за то, что откликнулись на нашу просьбу о помощи, не остались равнодушными к нашему горю. В данный момент для нашей семьи это огромная помощь. Когда выезжали - вещей взяли минимум , т к думали на чуть- чуть-только переждать. Честно говоря никогда не думала, что буду просить о помощи-жили мы не бедно, но и не богато- нормально, всего хватало и в один момент все поменялось, все перевернулась в нашей жизни, поменялось мировоззрение, ценности.Мы десять лет думали родить ли нам второго малыша и как только я забеременела у нас начались военные действия, но не в самом Донецке, а в области- жить еще можно было кое как. Когда я рожала, военные действия были в городе, а после начали обстреливать наш поселок и тогда мы решили выехать.вроде бы все хорошо- мы в безопасности, но не могу передать, что творится внутри- когда там остались твои родители и близкие люди. Вещи практически все подошли, а то, что будет маловато - я отнесу в дом матери и ребенка( туда ношу, что на нас уже маленькое).
....Дай Бог, чтобы над Вами всегда было голубое, МИРНОЕ небо( значение этих слов сейчас я понимаю очень хорошо), чтобы Вас оберегали Ваши Ангелохранители . Еще раз огромное спасибо и извините если  что- то не так

Оффлайн ЛидусяАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #50 : 28 Январь 2015, 19:16:34 »
Продублирую:
Не откажемся от любой помощи. Мой номер телефон 8-918-774-33-83. Моя почта iriscecka@mail.ru.

Нуждаемся мы больше в теплых детских вещах, обуви, т к сынуля растет-сейчас рост у нас 70 см-на весну нет ничего из теплого,игрушках, детском питании, в продуктах питания, постельное белье, полотенца. Может кто- то сможет помочь вещами на старшего сынуля - рост где около 150 см( не полный и не худой)обувь 36-37 размер
« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 19:23:41 от ☼ Лидуся ☼ »

Оффлайн ЛидусяАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #51 : 28 Январь 2015, 19:21:05 »
У меня есть немного вещей на мальчика до 3 лет ....могу поделиться  _r37
VOLiK, свяжитесь с Ирой (см. пост выше), я смотрю, у Вас как раз под аватаром "Будённовск-Ессентуки"  _rs_
Думаю,ничего не будет лишним.
Тем более что Ира дальше делится - относит в Дом Матери и ребёнка.

Оффлайн brunswick

• Меня все знают
« Ответ #52 : 29 Январь 2015, 20:18:41 »
Дочитала до поста, что Аня больше не ведет сборы. Может другим семьям нужны телевизор, посуда и прочая утварь

Оффлайн Елена А.

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 2 раз
« Ответ #53 : 30 Январь 2015, 00:17:07 »
Девочки,есть немного вещей до 6 мес.на мальчика,живем на юге,пакетик не большой.
Трижды мама...2001,2010,2014.Кровельные и сварочные работы любой сложности.Тел.89280098807.

Оффлайн Irisha0803

• Новичок
  • *
« Ответ #54 : 30 Январь 2015, 12:34:34 »
Уважаемые, мамочки! Наконец- то я нашла этот форум,разобралась что тут к чему( а то я его потеряла). Хочу поблагодарить всех не безразличных девушек, мам- которые откликнулись не только на мою просьбу. Смотрю, что есть еще такие же -как моя семья. И всем Вы помогаете. Особенно хочу сказать большое спасибо Лидочке за ее помощь и за то, что через нее я могла как- то с Вами связаться.Дай, Бог, Вам и Вашим семьям всего наилучшего, чтобы никто и никогда не оказался в такой ситуации как мы.

Оффлайн КлубНика

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 82 раз
  • Что излучаешь - то и получаешь :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #55 : 31 Январь 2015, 20:13:56 »
я от всей души благодарю всех не равнодушных людей!!! пусть Господь так же видит ваши нужды и помогает вам и вашим семьям!!!!!!!!!
моя семья из-под Донецка, брата с семьей забрала летом, за ним еще 5 семей... молюсь, чтобы мои родители благополучно смогли выехать из зоны боевых действий... всем мира и добра!!!! счастлива, что здесь на форуме столько готовых помочь, а не позлорадствовать _rs_ СПАСИБО!!!
Маша - мама Никиты 11 лет и Ульяны 5 лет _r15_

Оффлайн LaskaBu

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Я - Юля, ко мне на ты
« Ответ #56 : 31 Январь 2015, 22:36:33 »
Мне уже нет.
Надо памперсы отправить  обратно а то в день их передачи наша малюсенькая Лика была на пути к Донецку. Кто сможет в Ставрополе их встретить? Ульяна передать? Они конечно им велики, но на будущее.  Мне недавно подруга рассказала про женщину  где то в Невинке она сейчас живёт у ребеночка её болезнь бабочки. Работать возможности нет. Папы вроде тоже. Родственники есть, не знаю ехать или не ехать. Боюсь этого сердце моё не вынесет
Спасибо Марине Михайловне П. за денежку- передам.
Вчера получила посылку но я слегла с высокой температурой. Попрошу Деньку без меня отвезти, но он у меня человек скромный никогда не спросит не уточнит, а по телефону я разговаривать не могу болят легкие. Поэтому тупо передаю посылку Лене, а подошло или не подошло чуть позже узнаю.
О.. Муж сказал попросит её смску  мне написать
Анют, про ребеночка с болезнью бабочки есть тема на невинкеонлайн. Малышу постоянно требуются лекарства и одежда нательная, её приходится постоянно менять.  :(

Оффлайн дваждыМама

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Работающая мама
« Ответ #57 : 01 Февраль 2015, 23:06:50 »
У меня есть некоторый запас обуви на девочку 2-4 года, разносезонной. Да и одежда найдется. С удовольствием отдала бы нуждающимся беженцам с юго-востока.

Все самое главное в нашей жизни всегда происходит внезапно

Оффлайн ЛидусяАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #58 : 08 Февраль 2015, 10:54:23 »
моя семья из-под Донецка, брата с семьей забрала летом, за ним еще 5 семей..
Всех благополучно разместили?
молюсь, чтобы мои родители благополучно смогли выехать из зоны боевых действий
Машенька, ну как твои близкие?

Маш, по поводу ещё пяти семей.
Есть вещи младенчиковые ДО 5-ти мес., и есть вещи на девочку 2-3г., и 4-5 лет.
Много, конечно,того, что ещё не по сезону(весна и лето), но если не будут лишними - маякни.
Свяжемся с тобой и я отдам.

Оффлайн ЛидусяАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #59 : 08 Февраль 2015, 10:55:31 »
Уважаемые, мамочки! Наконец- то я нашла этот форум,разобралась что тут к чему( а то я его потеряла). Хочу поблагодарить всех не безразличных девушек, мам- которые откликнулись не только на мою просьбу. Смотрю, что есть еще такие же -как моя семья. И всем Вы помогаете. Особенно хочу сказать большое спасибо Лидочке за ее помощь и за то, что через нее я могла как- то с Вами связаться.Дай, Бог, Вам и Вашим семьям всего наилучшего, чтобы никто и никогда не оказался в такой ситуации как мы.
Ира, не за что.
Вы, главное, напишите, если всё ещё есть в чём-то первонеобходимом потребность.
Чтобы все,кто сможет чем-то помочь, отслеживали тему и видели, что в их силах и чем они могут как-то первое время помочь вам и другим.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2015, 11:11:06 от ☼ Лидуся ☼ »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!