MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки расскажите про городские елки....где больше понравилось....учитывая что сыну всего 2,5 года, хочется чтоб было интересно, не скучно, хороводы, Дед Мороз, подарки, и все в этом роде....)))))

Ссылка

Автор Тема: Скоро НОВЫЙ ГОД!!! Новогодние представления, елки…куда лучше повести ребенка на  (Прочитано 14091 раз)

Оффлайн OlgaL

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 66 раз
  • Награды
OlgaL, ну подскажите что такое Добрый жук? И где билетики туда на елочку покупали? Дочка только переболела отитом и гайморитом, боюсь вести ее туда где много людей.
билеты  покупала там в театре, звонила и записывалась по телефону, приехала перед представлением и оплатила, забыла...600рэ я и реб.
за болячки конечно все мамочки переживают,смотрите сами по ситуации, у нас в Добром жуке была замечательная елочка, мало деток было _tu_ я своему весь день нос промываю, Пиносолом мажу))) накупила билетов, осталось еще два
Что излучаешь - то и получаешь!

Белка с веслом

• Гость
OlgaL, ох спасибо. мы тоже нос промываем, лечимся. Наверное завтра позвоню им.

Оффлайн Юля-Мамуля

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 15 раз
  • http://tvoydom.netdo.ru/ заходите в гости!
OlgaL, у вас тут тоже есть Пиносол в аптеках!!  _yo_ как хорошо! а то мы половину бутылочки привезли с собой из Донецка, и переживаю есть ли здесь такое
Мы в дополнение к Пиносолу еще используем облепиховое масло, чередуем, я его ушной палочкой мажу, не капаю, ре не дает, ему что-то не комфортно, а мазать соглашается.

Оффлайн Inna989

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 19 раз
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Автомама
А на юге интересно кто-нибудь знает,есть куда сводить на елочку ребенка?

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
в Кузнечик. Если еще остались места
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн Natalia.Bo

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 6 раз
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Слингосемья Автомама Велосемья
@Inna989, я думаю в Москве будет что то, возможно в косиосе

Оффлайн Inna989

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 19 раз
  • Награды Награда для самых молодых мам МамаСК Автомама

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!