MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки!  _r28_
Поскольку я сама жуть как хочу поиграть в подобные игры(квесты), каждый раз заряжаюсь Вашими позитивными отзывами, вашим азартом  ;D я решила, в преддверии  своего Дня Рождения подарить подарки - провести еще одну, внештаную игру, спонсором выступать буду я. А вот авторы - Вы  ;)
Что требуется - до 19 ноября 2014 г. присылайте мне в лс Ваши вопросы - вопросов -от одного человека может быть сколько угодно, тема -любая (общедоступная скажем так). Я буду стараться найти ответы на них. Вознаграждение получит автор самого интересного/каверзного/сложного вопроса 8)  _r33_
20 ноября 2014 г. - я из Ваших вопросов составлю игру - квест он-лайн. Участником игры могут стать авторы вопросов. От одного человека я выберу на игру не более одного вопроса, и в подсчет баллов заложу это. Приз так же от меня _rs_ ну, что попробуем?  ;)

Итоги игры:
Первое место первый раз поделили две форумчанки приславшие все 10 правильные ответы - в 22:24:02 !!!!     вот эта синхронность 

Svetl@n@ и Kundryavaya         

Приз за самый интересный вопрос получает natali - вопрос 2   

Ссылка

Автор Тема: Игра VI - авторы - ВЫ :) 20.11.2014 - финиш!  (Прочитано 15924 раз)

Оффлайн Кристинусичка

• Новичок
  • *
Re: Игра VI - авторы - ВЫ :) 20.11.2014 - финиш!
« Ответ #105 : 22 Ноябрь 2014, 00:41:49 »
VTori, ))))))Мммммммда.....Меня смутил,когда я разобралась что это ты такое количество сообщений написала!!!! _bu_))))))) _tn_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
« Ответ #106 : 22 Ноябрь 2014, 00:49:34 »
ты такое количество сообщений написала!!!!
8) :D ;) дерзай)

Оффлайн ptich

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 66 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Слингосемья
« Ответ #107 : 22 Ноябрь 2014, 00:53:25 »
Вот и подтянулись самые отсталые слои населения  - Вика, без твоего волшебного пенделя я все опять профукала  _crazy
Девчонки, вопросы классные  _tu_ меня тоже Натулин улыбнул  :D
Мой пристрой ссылка

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
« Ответ #108 : 22 Ноябрь 2014, 00:55:33 »
ptich, Натуль прости, забыла тебе маякнуть (уся была ж еще в приготовлениях к др _kr_)

Оффлайн ptich

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 66 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Слингосемья
« Ответ #109 : 22 Ноябрь 2014, 01:57:30 »
VTori,Викуль, ты то причем - буду напоминалки ставить на тел - раз склероз крепчает  :D в отложенном квесте тоже есть своя прелесть - никуда спешить не надо и ответы сразу проверить можно  :)
Мой пристрой ссылка

Оффлайн Svetl@n@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 365 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Автомама Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #110 : 22 Ноябрь 2014, 08:24:58 »
:-\ вот я тоже решила что отличаются по стилю что ли... вот только не поняла, ты имела ввиду что мои легче или сложнее  :D ?
Интереснее  :-X
Никого не хочу обидеть. Мы ж присылали по одному вопросу и хотели выпендриться  :D  и я в том числе  _dn_

П.с. вопросы, которые здесь выкладывались дополнительно не читала даже, т.к. с тел. искать не удобно. Дома обязательно попробую поискать ответы

А еще интересны вопросы, в которых автор подходил со знанием дела  _tu_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #111 : 22 Ноябрь 2014, 08:28:49 »
Svetl@n@, спасибо _ks_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #112 : 25 Ноябрь 2014, 14:34:27 »
Девочки!  _r28_
напоминаю, что 30.11 2014 г  - будет вручение призов за предыдущие игры  _r33_

anastas31
Nadira
osa 81
 Veta
Elena T
viviza
Ленок 84
Юсенька
Анна Я
Evgesh@
Svetl@n@
Mary-st
Kundryavaya
Alika_Smile
M@risha
Птица Ёж
natali

_r22_
29.11.2014 г состоится последний квест в этом году, успейте поучаствовать. После игры, внесу новых победителей в список на встречу-награждение. _rv_
Поступило предложение о проведении встречи в кафе "Даханаго"
обсуждаем _tn_ ^-^

Огромная просьба отписаться или в теме Идей/предложений или в лс, кто придет. если кто не может прийти на встречу, оставлю свой тел, для связи, можно забрать у меня _rs_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #113 : 08 Декабрь 2014, 09:52:28 »
Дорогие победители всех игр Квест для мамочек и не только!
Рада сообщить, что теперь у Вас под аватаркой будет красаваться медалька!
Медалька нашла своих героев! всех  наградили!

_yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_
Теперь каждого победителя игр  будут награждать! _rs_ _rv_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #114 : 12 Декабрь 2014, 23:01:37 »
Девочки!
в очередной раз напоминаю о Ваших призах!
на мою просьбу отписаться, насчет билетов - ответили Mary-st, anastas 31, Kundryavaya - спасибо _rs_
Не отписались:
Veta- билет в музей Эйнштейна
osa 81- пригласительные в театр Добрый жук
Птица Ёж- билет в музей Эйнштейна

_nono жду до завтрашней игры  ::-)
Билеты в театр действительны до конца года! В музей надо уточнять на кассе насчет 2015 г.
Остальным - Ваши призы еще у меня (мыло, карты магазина обуви, совы) :P
Я буду на юге в воскресенье в Чайхане (Доваторцев 39 д) на встрече JuJuBe c 17.30 примерно до 20.00 (можете от туда забрать, только заранее напишите лс _rv_)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!