MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
30 ноября 2014 года - в России отмечается День Матери!

Один из самых трогательный и актуальных для нас с Вами праздников!

Поэтому, я со спонсорами решили подарить Вам, маленький праздник!  _rs_
29.11.2014 года - состоится седьмая игра квест (он-лайн), приуроченная к Дню Матери!  _rs_

Спонсоры:

Официальный представитель Ju-Ju-Be на Юге России

Приз сумочка Ju-Ju-Be BeQuick tokidoki bubble trouble

http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=40342.0

Фотограф Ирина Гладкова

http://vk.com/gladkovafoto http://www.odnoklassniki.ru/irina.gladkova.irinagladkovavl

Семейный театр "Добрый Жук"

http://dobryyzhuk.ucoz.ru

"Музей занимательных наук Эйнштейна"

http://ставрополь.эйнштейниум.рф

Сеть магазинов обуви "Rieker antistress"

Поздравляем победителей!
Места:
1. pov37 - сумочка JuJuBe
2.Alina Sh - сертификат на скидку при заказе новогодней фотосессии у Ирины Гладковой) )с Ирой в лс договорись  ;)
3.Alika_smile - пригласительные на 3 персоны в Семейный театр Добрый Жук!
4.Nadira - - пригласительные на 3 персоны в Семейный театр Добрый Жук!
5. Анна Я -- пригласительные на 3 персоны в Семейный театр Добрый Жук!
6.viviza  - билет в Музей Занимательных наук Эйнштейна
7.Красавишна -  билет в Музей Занимательных наук Эйнштейна
8.ptich -  билет в Музей Занимательных наук Эйнштейна
9. kundryavaya -  мыло ручной работы от Алина Шуваевой
10. anastas 31 -мыло ручной работы от Алина Шуваевой
11. Tanechka - мыло ручной работы от Алина Шуваевой
12. Katrin-мыло ручной работы от Алина Шуваевой
13. Svetlan@ - мыло ручной работы от Алина Шуваевой
14. Dasha 2-4 - наклейка на автомобиль -  с нами ребенок
15. Megera - диcконтная карта сети магазинов Rieker

Ссылка

Автор Тема: Квест для мамочек и не только - VII игра - 29.11.2014 - финиш)  (Прочитано 16827 раз)

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
Девочки!  _r28_
Поскольку я сама жуть как хочу поиграть в подобные игры(квесты), каждый раз заряжаюсь Вашими позитивными отзывами, вашим азартом  ;D я решила, в преддверии  своего Дня Рождения подарить подарки - провести еще одну, внештаную игру, спонсором выступать буду я. А вот авторы - Вы  ;)
Что требуется - до 19 ноября 2014 г. присылайте мне в лс Ваши вопросы - вопросов -от одного человека может быть сколько угодно, тема -любая (общедоступная скажем так). Я буду стараться найти ответы на них. Вознаграждение получит автор самого интересного/каверзного/сложного вопроса 8)  _r33_
20 ноября 2014 г. - я из Ваших вопросов составлю игру - квест он-лайн. Участником игры могут стать авторы вопросов. От одного человека я выберу на игру не более одного вопроса, и в подсчет баллов заложу это. Приз так же от меня _rs_ ну, что попробуем?  ;)

Оффлайн Evgesh@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Цветовод-Садовод Крепкий брак
VTori, Вика хорошая идея.

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
Evgesh@, спасибо) буду ждать Ваших вопросов  _please

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
Девочки! я напоминаю, что еще есть 4 дня - проявить свою инициативу, фантазию, любознательность: присылайте свои вопросы для игры, которая пройдет 20.11.2014  _r28_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
Девочки! надо что- то решать  с награждением/встречей  _ss_  а то получается, что не только игры виртуальные, но и призы  _bj_
может провести игру ко Дню Матери 29 ноября (накануне), а 30 ноября (воскресенье) где- то встретиться и всех наградить :D ;) ? а то там уже и декабрь ...  _ng2 _ng9 _ng4   заодно отметим наш профессиональный праздник  ^-^  :D жду Ваше мнение   в теме идей и предложений _ss_
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2014, 23:59:05 от VTori »

Оффлайн NadiRa

• Новичок
  • *
VTori,
Я "за" такой вариант.  _rs_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
NadiRa;) ^-^

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
Девочки! произошли изменения! игра состоится не 30 ноября а 29 ноября! Чтобы 30 ноября мы могли с Вами уже встретиться для награждения!!  ^-^ _r33_ _r28_ _rv_

Оффлайн АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
Девочки! произошли изменения! игра состоится не 30 ноября а 29 ноября! Чтобы 30 ноября мы могли с Вами уже встретиться для награждения!!  ^-^ _r33_ _r28_ _rv_
Да,да,да... _yo_ _yo_ _yo_
Игра!!!!И встреча!!!!!! ^-^
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн Katrin

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
Девочки так хочется  с вами всеми встретиться:-) обязательно попробую выиграть хоть в этот раз ;)

Оффлайн Еже

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 497 раз
  • Лена
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Слингосемья Журналист форума Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
Вик, поясни, пожалуйста - квест онлайн это как?

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
Девочки! произошли изменения! игра состоится не 30 ноября а 29 ноября! Чтобы 30 ноября мы могли с Вами уже встретиться для награждения!!    

VTori, Вик,а ты в названии темы дату измени! _rs_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
Девочки!  _r28_
напоминаю, что 30.11 2014 г  - будет вручение призов за предыдущие игры  _r33_

anastas31
Nadira
osa 81
 Veta
Elena T
viviza
Ленок 84
Юсенька
Анна Я
Evgesh@
Svetl@n@
Mary-st
Kundryavaya
Alika_Smile
M@risha
Птица Ёж
natali

_r22_
29.11.2014 г состоится последний квест в этом году, успейте поучаствовать. После игры, внесу новых победителей в список на встречу-награждение. _rv_
Поступило предложение о проведении встречи в кафе "Даханаго"
обсуждаем _tn_ ^-^

Огромная просьба отписаться или в теме Идей/предложений или в лс, кто придет. если кто не может прийти на встречу, оставлю свой тел, для связи, можно забрать у меня _rs_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
Запала в душу эта картина  _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ _ro_

Девочки! а я напоминаю, что -  до долгожданной игры осталось 2 дня  _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_
Победители предыдущих игр, не забудьте записать на встречу-награждение 30.11.2014

Оффлайн NadiRa

• Новичок
  • *
Добрый день. Хотела бы прийти на встречу-награждение, хотя разница в возрасте с остальными участницами несколько смущает.  ;) В какое время состоится встреча?  :)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!