MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени суток!

Дорогие мои! А кто хочет немного ярких красок к весне? Может нужно сделать хороший подарок родным?
Студия Лучший кадр обновила локации. Очень позитивные получились  _yo_

Приглашаю на фотосессию в эту студию в любое время.

На выходных можно организоваться на получасовки ;)

Цены ИЗМЕНИЛА!!! Только на февраль и первые выходные марта у вас есть возможность получить весенние фото по новой цене!

1 час (съемка в течение 50-55 минут), все удачные кадры в цветокоррекции, 15 в ретуши всего за 2500 (включая аренду студии)!!!
30 минут (съемка в течение 20-25 минут), все удачные кадры в цветокоррекции, 5 в ретуши всего за 1500 (включая аренду студии)!!!

В наличии есть подарочные сертификаты - звоните, пишите, все подробности по запросу.

О стоимости съёмки детских дней рождения (и не только детских ;) ), крещения и других мероприятий спрашивайте в личке. Подход индивидуальный, возможны скидки ;)

Ссылка

Автор Тема: Фотосессии от Татьяны Майской  (Прочитано 143893 раз)

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2362 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
Опоздала. A в будни есть вечернее время?

да. Марьям, в вотсап стукни, найдем что-нибудь.

Оффлайн маряква

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 240 раз
  • Марина. со мной на ты.
  • Награды Крепкий брак Журналист форума
Танечка, мы уже пятый раз пересматриваем сделанные тобой фотки. А родители  - 10.  И не смотря на то, что  два вроде бы разных поколения , но  наш восторг по поводу  твоей работы одинаков. Да что там восторг! У меня родители старой  закалки, когда  " нечего на  ерунду деньги тратить" и " какая фотосессия! У вас же ипотека"  А тут мама сама звонит  и спрашивает: "Я надеюсь,  вы зимой  пойдете?" :o :o :o      И это все только  твоя заслуга!!!  А как  ты нравишься  нашим деткам)))   Полинка себе  на ДР просит  подарок в  виде фотосесии с подружками  у тебя))))  Богдан ...    Тот  вообще  у зеркала  позы тренирует, чтобы к  ноябрю быть во всей красе... Ну, а муж... Я уже говорила, он  начал круги наяривать, раз  " даже фотошоп не помогает  уменьшить  мой подбородок".   Так что, спасибище огромное  за твою работу, за талант и такие  яркие  эмоции.  Когда  ты не знаешь, что лучше  -  момент фотосессии или  послевкусие после  нее в виде уже готовых фото.  Но в любом случае, хочется повторять  этот опыт снова  и снова.. И отдельно спасибо за  наше  с мужем фото.   У нас не было ни одного  снимка после свадьбы.. А  теперь.. Наши друзья,  когда увидели " дурашливое" фото, где мы  глава в глаза  смотрим,  сейчас удивляются, как  " точно  твоя  девочка поймала  вас и показала, кто на самом  деле в доме альфасамка" _dn_   В общем, мы ждем продолжение   наших приключений))) Еще раз огромное  спасибо

P/s:   Муж сейчас досматривает фото  и говорит:
-  Жена,  раз у нас  такие  красивые дети получаются,  не замахнутся ли  нам на третьего. Может, Таня открыла наши истинное предназначение:  делать новых людей?
 Так что , Танюш, к подписи  можешь смело  добавить  " помогаю познать  себя,  найти  смысл в жизни" ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2017, 21:07:04 от маряква »
сдаем квартиру. Юг. 50 лет ВЛКСМ, напротив цветочного рынка, 5 минут езды от парка Победы.  5 этаж 5-этажного панельного дома. . Отличная транспортная развязка. Мебель есть. Холодильник, телевизор, стиралка тоже. 7 тысяч+ коммуналка

За это сообщение сказали спасибо: STORM, Лара, Veronikaa_, Куко

Оффлайн vikaaaaa

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 3 раз
А в декабре будут новогодние фотосессии, экспресс интересует

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
А в декабре будут новогодние фотосессии, экспресс интересует
Все возможные места уже давно заняты.
Можно только в будни найти, часовые. Или если кто-то откажется вдруг.

Оффлайн natasha_my

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 310 раз
  • Счастье есть!
  • Награды Помощь другу
@STORM, привет Танюш, а что за пакет мини? что включает и стоимость. Хотела бы тоже на новогодний фотосет, работы у тебя и правда не забываемые)  будут ли в январе новогодние фотосеты?
Старайтесь приносить другим счастье и не отчаивайтесь из-за существующего в мире зла. Вместо того, чтобы проклинать тьму, пусть каждый из нас зажжет один маленький светильник». Амма

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
    • Мои фото-работы
@STORM, привет Танюш, а что за пакет мини? что включает и стоимость. Хотела бы тоже на новогодний фотосет, работы у тебя и правда не забываемые)  будут ли в январе новогодние фотосеты?
В первом посте всё расписано ;)

Пакет "Экспресс":
- Съемочное время 20-25 минут (5-10 минут – одеться-раздеться), 
- 7 фотографий в авторской обработке с ретушью, записанные на DVD-диск или передаю через интернет. 
- все удачные фото в цветокоррекции
 - Стоимость участия -  2300 рублей 

Пакет "Оптима":
- Съемочное время 50-55 мин ((5-10 минут – одеться-раздеться), 
- 15 фотографий в авторской обработке с детальной ретушью,  записанные на DVD-диск или флеш-накопитель (или передаю через интернет).
- все удачные фото в цветокоррекции
- Стоимость участия -  4300 рублей

Однако, Все возможные места уже давно заняты.
Можно только в будни найти, пакет Оптима. (Или если кто-то откажется вдруг).

Январь еще не знаю. Подумаю.

Оффлайн Malva

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 82 раз
  • Я - Юля, ко мне на ты)))
@STORM, Танюш, а в артфамилии или 600studio будут съёмки у тебя??
И напиши, пожалуйста, какое время сейчас на cheese свободно)

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
    • Мои фото-работы
@STORM, Танюш, а в артфамилии или 600studio будут съёмки у тебя??
И напиши, пожалуйста, какое время сейчас на cheese свободно)

Там только часовые, индивидуально. В Чиз давно ничего нет.

За это сообщение сказали спасибо: Malva

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
    • Мои фото-работы
Девочки! Освободилось место в студии Чиз

2 декабря в 19-30, Экспресс! Кому?

@Malva, @natasha_my, @vikaaaaa,

За это сообщение сказали спасибо: Malva

Оффлайн natasha_my

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 310 раз
  • Счастье есть!
  • Награды Помощь другу
@STORM, На 2е я пас, работать буду, мне б попозже конец декабря, январь)
Старайтесь приносить другим счастье и не отчаивайтесь из-за существующего в мире зла. Вместо того, чтобы проклинать тьму, пусть каждый из нас зажжет один маленький светильник». Амма

Оффлайн Malva

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 82 раз
  • Я - Юля, ко мне на ты)))
@STORM, 2-го не можем, папа наш будет в отъезде

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
    • Мои фото-работы
Всё. Занято место )

Оффлайн KatyaWn

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 670 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья
Добрый день! Нас тоже в резерв!) если вдруг освободится место на экспресс съемку .

За это сообщение сказали спасибо: STORM

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
    • Мои фото-работы
Девушки! На завтра есть место на экспресс-фотосет!
Чиз, 19-30!

@KatyaWn,

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
    • Мои фото-работы
Re: Фотосессии от Татьяны Майской
« Ответ #2849 : 08 Февраль 2018, 21:28:30 »
Доброго времени суток!

Дорогие мои! А кто хочет немного ярких красок к весне? Может нужно сделать хороший подарок родным?
Студия Лучший кадр обновила локации. Очень позитивные получились  _yo_

Приглашаю на фотосессию в эту студию в любое время.

На выходных можно организоваться на получасовки ;)

Цены ИЗМЕНИЛА!!! Только на февраль и первые выходные марта у вас есть возможность получить весенние фото по новой цене!

1 час (съемка в течение 50-55 минут), все удачные кадры в цветокоррекции, 15 в ретуши всего за 2500 (включая аренду студии)!!!
30 минут (съемка в течение 20-25 минут), все удачные кадры в цветокоррекции, 5 в ретуши всего за 1500 (включая аренду студии)!!!

В наличии есть подарочные сертификаты - звоните, пишите, все подробности по запросу.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2018, 19:31:25 от STORM »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!