MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени суток!

Да-да, скоро Новый год. И мест собственно говоря уже и нет. Но, если вам нужна фотосессия в будни днем - велкам - пишите, найдем ;)

Условия и цены:

1 час (съемка в течение 50-55 минут), все удачные кадры в цветокоррекции, 15 в ретуши - всего за 3000 (включая аренду студии)!!!

В наличии есть подарочные сертификаты - звоните, пишите, все подробности по запросу.

О стоимости съёмки детских дней рождения (и не только детских ;) ), крещения и других мероприятий спрашивайте в личке. Подход индивидуальный, возможны скидки ;)

Ссылка

Автор Тема: Фотосессии от Татьяны Майской  (Прочитано 212441 раз)

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
Re: Осенние фотосессии от Татьяны Майской
« Ответ #150 : 30 Октябрь 2014, 08:28:11 »
с таким оформлением как было на осеннем фотосете детей не надо было к декорациям тащит их надо было от них оттаскивать  Левка взял с меня обещание сшить ему гриб. до сих пор требует
не знаю как на осеннем, на летнем, моему чаду были по боку декорации, ему нужны были мыльные ПУЗЫРИ _bu_ Но тем не менее отличных фоток получилось очень много _ro_
А ребенку вот прям щаз надо бежать вот к той полке, на ней что-то интересное лежит 
ага, надо _crazy Тогда нам в студию точно нельзя _sm_ :D

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2365 раз
  • Татьяна. тел. 8-928-008-46-25
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #151 : 30 Октябрь 2014, 08:28:42 »
с таким оформлением как было на осеннем фотосете детей не надо было к декорациям тащит их надо было от них оттаскивать :D Левка взял с меня обещание сшить ему гриб. до сих пор требует :D _crazy

Ты знаешь, я удивилась, но были и такие, которым фиолетово эти грибы были  :o Сама в шоке была. И всё остальное тоже  _sm_

ждемс _r30_

А надо найти себе пару девочек в компанию и достаточно будет  _sm_

Единственно условия - утренние часы в солнечный день  _sm_ - в это время в студии самый хороший естественный свет (я про Оригами)

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #152 : 30 Октябрь 2014, 08:50:14 »
Ты знаешь, я удивилась, но были и такие, которым фиолетово эти грибы были  :o Сама в шоке была. И всё остальное тоже  _sm_

А надо найти себе пару девочек в компанию и достаточно будет  _sm_

Единственно условия - утренние часы в солнечный день  _sm_ - в это время в студии самый хороший естественный свет (я про Оригами)
ой я одну уже нашла!
так значит можно начинать подыскивать наряды? условия такие же + аренда студии/на всех?
УРЯЯЯЯЯ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Шеф-повар Победитель годовой номинации Победитель ежегодной номинации Помощь другу Журналист форума
    • Мои фото-работы
« Ответ #153 : 30 Октябрь 2014, 09:07:20 »
ой я одну уже нашла!
так значит можно начинать подыскивать наряды? условия такие же + аренда студии/на всех?
УРЯЯЯЯЯ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_ _yo_

Аха.

Оффлайн Л@н@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 911 раз
  • Откуда: Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #154 : 30 Октябрь 2014, 10:05:23 »
Танюшь, а на улице теперь до весны сьемок не будет?

Оффлайн tuu-tikki

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 75 раз
  • Катя
« Ответ #155 : 30 Октябрь 2014, 10:30:27 »
Танюшь, а на улице теперь до весны сьемок не будет?
Присоединяюсь к вопросу. Посмотрела осеннюю студию Оригами - мрааачненько. И с моим мелким туда - только погром устраивать, не антивандальный интерьер :D
Я как-то верю, что еще будут умеренно теплые и безветренные дни. Не золотая осень, конечно, зато позднеосеннее голубое небо - тоже интересная тема.

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
    • Мои фото-работы
« Ответ #156 : 30 Октябрь 2014, 11:55:43 »
Девочки, мы посоветовались со Светой-Маселиной, решили чуть изменить реквизит, чтобы можно было еще снимать осенние фотосеты. Лишь бы погода была подходящая - сухо и не сильно холодно.

Так что возможно еще раз позовем!

Оффлайн Evgesh@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Цветовод-Садовод Крепкий брак
« Ответ #157 : 30 Октябрь 2014, 13:14:32 »
Куко, а у меня опыт есть  _bu_ Дети, конечно разные бывают, но на улице я могу сделать кадр, куда бы ребенок не отошел площадки съемочной. А в студии нельзя сместиться даже на пол метра - выйдешь из зоны работы осветительных приборов. А ребенку вот прям щаз надо бежать вот к той полке, на ней что-то интересное лежит  _crazy _crazy _crazy

Поверь, жестяк нереальный. Результат - в разы меньше фотографий. Плюс на каждую позу разное расположение вспышек студийных, а это время. Пока переставишь, пока проверишь - а ребзю уже надоело.
Таня спец _tu_. Что не фотка то Супер. Насколько у меня ре не любит фоткаться, очень тяжело поймать его смотрящего в камеру. А на осенней фотосессии он сидел и смотрел в камеру, еще и улыбался.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #158 : 30 Октябрь 2014, 14:22:20 »
на 4-5 ноября хорошие прогнозы солнышко

Оффлайн STORMАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
    • Мои фото-работы
« Ответ #159 : 30 Октябрь 2014, 14:32:34 »
на 4-5 ноября хорошие прогнозы солнышко
_kr_ Меня в городе не будет

Evgesh@, Женечка, мне очень приятно!

Оффлайн Anika05

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #160 : 31 Октябрь 2014, 01:43:53 »
Мы тоже будем ждать теперь зиму.А зимой возможно пофоткаться :-\

К сожалению, осеннюю фотосессию мы пропустили. Теперь тоже будем ждать зимней.

Оффлайн Anika05

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #161 : 31 Октябрь 2014, 01:46:42 »
STORM, Татьяна, доброй ночи! Ваши осенние фотографиии- настоящее чудо, осенняя сказка. Эх, как жаль, что мы пропустили такую красотищу. :( _aa_ _bu_

Оффлайн Kozyavka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 438 раз
« Ответ #162 : 31 Октябрь 2014, 08:11:11 »
Танюш, и меня на студийную возьми _please

Оффлайн vedima

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 446 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Автомама
« Ответ #163 : 31 Октябрь 2014, 10:52:10 »
Девочки, мы посоветовались со Светой-Маселиной, решили чуть изменить реквизит, чтобы можно было еще снимать осенние фотосеты. Лишь бы погода была подходящая - сухо и не сильно холодно.

Так что возможно еще раз позовем!
да я даже сейчас в окошко выглядываю - сухо и ясно. листья уже не такие желтые, да, и солнца яркого нет. но лучше так, чем вообще никак _sm_
Интерьерные подушки, текстильные буквы на заказ. WhatsApp, Viber 8-918-79пять-90-01

Оффлайн tory

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Автомама Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме В ожидании чуда
« Ответ #164 : 31 Октябрь 2014, 12:13:42 »
да я даже сейчас в окошко выглядываю - сухо и ясно. листья уже не такие желтые, да, и солнца яркого нет. но лучше так, чем вообще никак _sm_

И мы с вами _rs_
[/URL]

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!