MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, предлагаю в этой теме писать о том, как прошла Ваша операция, с какими трудностями после нее Вы столкнулись: осложнения по гинекологии и т.д. Может у кого-то есть совет чего не нужно или, наоборот, нужно делать после кесарева: бандаж, физ. упражнения и т.д.

Ссылка

Автор Тема: Кесарево сечение  (Прочитано 125810 раз)

Оффлайн Снуснубрик

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 2 раз
Re: Кесарево сечение
« Ответ #2505 : 13 Декабрь 2017, 18:29:52 »
@Снуснубрик, напиши плиз после вторника что да как у тебя.  у меня сейчас 30 недель, в четверг к врачу, хочу еще раз с ней поговорить про направление, если что идти к заведующей с этим вопросом.
я хочу в 4-ке, не не договариваясь заранее, вот и гадаю насколько это возможно. в прошлый раз было ЭКС, просто потом отблагодарила Ильтинскую
хотя действительно родовой сертификат дает нам право рожать хоть в другом конце страны
.  Мне дали направление в паталогию. Сказали если хотите в 4 ложитесь, это ваше право.

Оффлайн podnebesna_ya

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 28 раз
  • Наталья - мама Дани!
  • Награды Слингосемья Велосемья
« Ответ #2506 : 13 Декабрь 2017, 18:39:21 »
@Снуснубрик, спасибо!!!
Подключаю к БИЛАЙН!  ИНЕТ,ТВ, сот. связь!
+7-968-265-85-55

Оффлайн podnebesna_ya

• Меня все знают
  • Наталья - мама Дани!
« Ответ #2507 : 18 Январь 2018, 13:22:19 »
@Снуснубрик, как у тебя все прошло расскажи?
+7-968-265-85-55

Оффлайн Снуснубрик

• Пользователь
  • **
« Ответ #2508 : 25 Январь 2018, 15:24:09 »
@podnebesna_ya, все никак не напишу. 18 декабря легла в патологию на Лермонтова, в 4 не приняли, сказали с высокой степенью риска только на Лермонтова. За 10 лет в отделении ничего не поменялось, только еще все больше устарело. Половину отделения отремонтировали, а вторая половина в ужасном состоянии. 20 декабря вводили гель, не помог, а 22 утром прокололи пузырь в род зале и в 14.05 я родила Тимофея. Смотрели заведующая и Лебедев и оба отправили на прокол пузыря. Кололи эпидуралку, было больно, но терпимо. Рожала 15 минут с одной акушеркой. В род зале всем осталась довольна. Перед выпиской отблагодарила акушерку Гаяну и санитарку (очень приятные и внимательные). Гаяна зашивала меня полчаса, все аккуратно и благодаря эпидуралки не больно. В послеродовом отделении тоже все по-прежнему. Хамское отношение процветает. Врач детский и гинеколог понравились, внимательные, а процедурный и детские медсестры хамы отдельные личности. При выписке высказала санитарке все что мы вся палата о ней думаем, не сдержалась.

За это сообщение сказали спасибо: podnebesna_ya

Оффлайн podnebesna_ya

• Меня все знают
  • Наталья - мама Дани!
« Ответ #2509 : 25 Январь 2018, 17:41:45 »
@Снуснубрик, с рождением сыночка!!!!
правильно я понимаю, что ты ни с кем не договаривалась из врачей?
+7-968-265-85-55

Оффлайн Снуснубрик

• Пользователь
  • **
« Ответ #2510 : 26 Январь 2018, 06:26:50 »
@podnebesna_ya, спасибо. Да, я ни с кем не договаривалась. Если какие-то проблемы во время родов возле тебя все врачи, акушеры и так собираются. Со мной девочка рожала стройная, а ребенок родился 4600, так она не правильно тужилась. Голова в путях стала, а она говорит подождите я отдохну немного. Ей все помогали, а я все сделала правильно 3 схватки и родила, поэтому мы с акушеркой и сами справились. Со мной в палате в патологии две девочки лежали, они с Лебедевым заранее договаривались.

За это сообщение сказали спасибо: podnebesna_ya

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!