MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Температура при ангине  (Прочитано 2313 раз)

Оффлайн Красота_ИваннаАвтор темы

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 63 раз
  • Награды Автомама Работающая мама
Температура при ангине
« : 07 Октябрь 2014, 09:16:53 »
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, нашу осторию, очень интересует ваше мнение...
2-ю неделю болеем, поднялась температура в 1-ю ночь до 38,3 и ч-з 2 часа упала сама до 37,5, во 2-ю до 39, тут я уже нурофеном сбила. Ни соплей, ни кашля, горло краснючее и миндалины с белыми "потеками". Вызвала врача - ангина. Спросила, есть ли что у нас из аб, был сумамед, его и назначила на 3 дня. Сдала мазок из зева на флору и чувствит. и на антитела к вирусу Эпштейн—Барра. Высеялся стрептокок, чувствительный к азитромицину. 3 дня пропили сумамед, с первого же дня температура не поднималась. Ночью после дня без аб опять поднялась до 38. Пришли к участковому педиатру, поругала, что сумамед назначили и что всего на 3 дня, по её словам при ангине нужно 5 (в аннотации тоже 3)  _bu_. Назначила флемоклав 7 дней. на 3-й день приема температура перестала подниматься, но вот в ночь на понедеьник ( 4-5 день приема) поднялась до 38,5 :o дала нурофен, тк доча не спала, крутилась-вертелась, заснула только когда температура спала. Утром помчалась к врачу, горло, миндалины, действительно, чистые, розовенькие и не скажешь, что ангина была... Про температуру сказала, что "так бывает, ничего страшного". Температура вечером до 36,8, ночью 37,3 сейчас померила 36,8. это нормально? Я очень переживаю...

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!