MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Дорогие форумчане!
Пока в соседней темке тишина (Идеи/предложения), у меня возникла новая идея:
каждый месяц проводить мини-игры квесты для мамочек и не только, однако, я прекрасно понимаю, что погодные условия не всегда позволяют это сделать (пример, прошедшая 2 игра), поэтому будем играть дистанционно, а именно дома, сидя за компьютерами 8) _yo_
Смысл тот же, имея на руках задания (подсказки/вопросы), дать правильный ответ, с помощью своей памяти, ну и конечно интернета _r20_  8)
Итак, первая подобная игра будет проведена уже 6 октября 2014 года и приурочена она ко Всемирному дню архитектуры.

Задания будут выложены в теме в 21.00 _rs_

Благо наш город богат на архитектурные творения (исторические/современные)

Игра окончена!
Поздравляем победителей:
1 место - anastas31 - пригласительный в Театр "Добрый Жук"на 3 персоны + карта Rieker
2  - Nadira  - пригласительный в Театр "Добрый Жук"на 3 персоны
3 - osa 81 - пригласительный в Театр "Добрый Жук"на 3 персоны

4 - Veta - билет в Музей занимательный наук Эйнштейна - 1 персона
5 - Elena T - билет в Музей занимательный наук Эйнштейна - 1 персона
6 - Ленок 84 -карта Rieker
7 - Юсенька - карта Rieker
8 - viviza - карта Rieker
9 - pov 37 - карта Rieker
10 - Анна Я - карта Rieker
11 - Svetl@n@ -карта Rieker
12 - Evgesh@ - карта Rieker

Поздравляю победителей _yo_  _rs_

Награждение состоится в конце октября, после проведения 4-ой игры  ^-^ (если никто не против подождать) _rv_

Ссылка

Автор Тема: Квест для мамочек и не только- III игра - 06.10.14 г финиш! )  (Прочитано 17365 раз)

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
ЗАДАНИЯ
1)   На фото – это место пустует, однако в наши дни, у многих вошло в привычку, проезжая мимо, посмотреть на ****

Вопрос: на что мы смотрим?

2)   На фото старое здание.

Вопрос: Что находится на месте здания в наши дни?

3)   Здание, расположенное по адресу: г.Ставрополь, ул. Маршала Жукова 1, в настоящее время имеет «европейское» название. Вопрос: предыдущее название?

4)   На фото здание из советских времен.

Вопрос: что находится в наши дни на первом этаже этого здания, и занимает «угловое расположение»?

5)   НА фото здание в советские времена (Дом пионеров).

Вопрос: что находится в здании в наши дни?

6)   
Вопрос: какое Министерство расположено в этом здании?

7)   На фото улица, названная в честь женщины, одной из наиболее влиятельных деятелей немецкой и европейской революционной левой социал-демократии. Одна из основателей антивоенного Союза Спартака и Коммунистической партии Германии. Схвачена и убита вместе с соратником по партии Карлом Либкнехтом после подавления восстания берлинских рабочих в январе 1919 года.
 Вопрос: какой адрес у многоэтажного дома, с интересными балконами-сотами?

8 )   На фото- жилой комплекс возведен по улице Мира, 282,  в 2005 году.

Вопрос: название жилого комплекса?

9)   На фото – итак всем известное учреждение, чтобы называть. А до него, там были торговые ряды.

Вопрос: в каком году были построены торговые ряды?

10)   На фото представлены элементы фасада зданий, украшающих наш город.

Вопрос: какой фасад принадлежит Библиотеке Им.Лермонтова?

Оффлайн Evgesh@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 78 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Цветовод-Садовод Крепкий брак

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
удачи! _yo_
 сразу говорю всем отвечать не буду, пошла ре укладывать, потом подведу итоги _rs_ _rv_

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
Мария Петрова, NadiRa, osa81, Птица Ёж, Красавишна, Юcенька, Молька, m@risha, МарияМам, anastas31, Елена Т, pov37, Evgesh@ и 0 Гостей просматривают эту тему. - чтоб знать сколько вас стартовало ;)

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
Птица Ёж, Натали М, МарияМам, Veta, GAZEL, Елена Т, SvetaGL, Svetl@n@, Ленок84, osa81, МаМаДина, Мария Петрова, NadiRa, Красавишна, Юcенька, Молька, m@risha, anastas31, pov37 и 0 Гостей просматривают эту тему. :o

Оффлайн Ленок84

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 134 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Слингосемья
Вик, если не поздно, то попробую поучаствовать ;)

Оффлайн GAZEL

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8879 раз
  • Я - Галя, на "ты"
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Самый позитивный форумчанин Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
VTori_hh_ я так просто, мимо прохожу. Не местные мы... _kr_

Оффлайн SvetaGL

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Наращивание ресниц. Ламинирование. Биозавивка.
  • Награды Крепкий брак
Хорошие вопросы!!)))) Почитать зашла)))
Наращивание ресниц. Биозавивка. Ламинирование ресниц.
тел.:8-919-749-80-02  whatsApp, viber

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 603 раз
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК
Вопросы интересные :-)  спасибо:-) :-) :-)
Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
Ремонт ноутбуков, планшетов, компьютеров. 

Оффлайн VToriАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
Девочки будьте внимательны- адрес значит и улица и номер дома. Предыдущее название, это предпоследнее. _rs_ и что находится в здании на первом этаже, в угловом расположении это то что сейчас а не когда то _rs_
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2014, 20:25:19 от VTori »

Оффлайн Олиса

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 603 раз
  • Я Оля. Можно на ты ;)
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Награда для самых молодых мам МамаСК
А вообще глупая привычка не дочитывать вопросы до конца ))))))
Сдам в аренду системного администратора в будние дни на 8 часов. Интим не предлагать ))) ЭТО СЕРЬЕЗНО!!!
Ремонт ноутбуков, планшетов, компьютеров. 

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 392 раз
  • Награды Журналист форума Победитель Квеста для мам Долгокормящая мамочка Крепкий брак Слингосемья
кажется все, с номером дома не уверена ни разу:)

Оффлайн Красавишна

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3119 раз
  • Алла. на "ты" ;-) 89627414068
  • Награды Журналист форума Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
задания обалденные...  _tu_ ответила только на половину вопросов - не удалось уложить мелкого: буянит  _nono всё! иду утихомиривать! всем девочкам удачи!  _rs_

Оффлайн anastas31

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 224 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Долгокормящая мамочка Автомама Награда для рукодельниц нашего форума
Вот это азарт))))) интересно было поиграть.

Оффлайн m@risha

• Новичок
  • *
Отправила))

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!