MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Предложения по товарам:

Re: продукция компании AMWAY.ДОП СКИДКА 15% НА ЛЮБИМЫЕ ПРОДУКТЫ!!!

Бескаркасная мебель для всей семьи

Условия размещения объявлений на МамаСК

Блок с содержанием первого сообщения

Представляю Вашему вниманию умные сумочки для умных родителей!

Группа Вконтакте - https://vk.com/club100439593
Профиль в Одноклассниках - http://ok.ru/profile/567167679559
Профиль в Инстаграм - https://instagram.com/jujube_stav/

Ссылка

Автор Тема: Фан-клуб JU-JU-BE и не только в Ставропольском крае! Гаджеты для родителей!  (Прочитано 137448 раз)

Оффлайн Anutka17

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Любимая жена и счастливая мама
Ох надеюсь и мне повезет с доставочкой на завтра! _please

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 31 раз
  • Региональный представитель ЖуЖуБи в СК
    • JuJuBe Stav
Anutka17, я тоже надеюсь) обе посылки курьер забрал одновременно)
Скидка на первый заказ для Вас -10%. Доставка по Ставрополю - бесплатно. По краю - при заказе от 2000) Тест-драйв сумочек!

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
Ju-Ju-Be SK, Обязательно. Обменяемся фоточками. Возьму с собой в поездку.

Оффлайн IRaSpit

• Прохожий
Nurka, завтра доставка! Обязательно покажите в темке и очень интересно Ваше мнение после использования _rs_

А я тоже жду себе БФФ, но он в жутко раритетной расцветке :-X даже не верится, что достался мне новый-преновый _tn_
Я маньяк новых вещей  _kr_
Покажу на себе, как придёт сие чудо _please

Танюш, раскрой секрет, что за расцветка?  _hh_

Оффлайн IRaSpit

• Прохожий
Моя маленькая коллекция  _sm_   _hh_

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
IRaSpit, Ого. Чувствую и я на это дело подсяду.

Оффлайн Anutka17

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Любимая жена и счастливая мама
Да-да   _sm_ жужечки они такие!!! Один раз попробуешь и не сможешь остановиться:-) когда покупала беттер би думала это первая и последняя сумочка _hh_

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Танюш, раскрой секрет, что за расцветка?  _hh_
Это та, на которую вчера вечером была охота на оф.сайте _hh_ делала вчера заказ и при очередном обновлении страницы вдруг появился БФФ в дрип дропс :o я подумала, что глюк, но положила в корзину и оформила O0 особо не веря своим глазам, но когда пришло подтверждение и прочла сообщение Ксении в группе, поняла, что счасть мне действительно привалило _crazy говорят завалялись на складе три рюкзака 8) нравится мне их склад, я б там покопалась _crazy

Так самая мистика в том, что за два дня до этого необдуманно купила себе комбез бело-бежево-зеленый и подумала, хорошо бы под него дрип дропсика _crazy
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2014, 23:15:47 от Ju-Ju-Be SK »
Скидка на первый заказ для Вас -10%. Доставка по Ставрополю - бесплатно. По краю - при заказе от 2000) Тест-драйв сумочек!

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Наша любимая Сказка  _ro_
Сегодня гуляли с Be Light FAIRYTELLA

Зимой считала его зимним принтом, а сейчас кажется очень даже он летний  :)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2014, 00:01:02 от Ju-Ju-Be SK »

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
40 способов использования сумочки Be Quick

1. Для сменной детской одежды
2. Для памперсов и салфеток
3. Отличная косметичка
4. Для игрушек "в дорогу"
5. Сумка для фотоаппарата-мыльницы, особенно, если Вы хотите хранить ее вместе с проводами/зарядкой
6. Для хранения нижнего белья в чемодане, которое точно не вывалится при досмотре.
7. Для чеков и счетов
8. Для хранения пижамки ребёнка днём, повесив на спинку кроватки
9. Для хранения чулков/колготок и белья раздельно друг от друга
10. Для детских туалетных принадлежностей во время путешествия
11. В ресторане, для маленькой раскраски с карандашами
12. Для хранения ежемесячных средств личной гигиены под раковиной
13. Аптечка первой помощи
14. Как подарок новорожденному: наполненый бодиком, нагрудником, маленькой игрушкой, соской и тд
15. Сумочка для танцев, для чешек и колготок
16. Для хранения собачьих принадлежностей, если придется взять ее с собой в дорогу
17. Для хранения зарядок в путешествиях
18. Для хранения всех маленьких сумочек в одном месте
19. Для использования вместо рождественского носка для подарков
20. Для хранения пакетов/сумок для продуктов
21. Для хранения мелких изделий в процессе вязания
23. Детская сумочка для плавания, вмещает купальник, 2-3 памперса для купания и лосьон от солнца
24. Для хранения шампуней/кондиционеров и гелей для душа в мини-бутылочках
25. Для хранения маленьких машинок, поездов6 набора Лего и тд
26. Для хранения всех детских заколочек
27. Для хранения запасных влажных/сухих платочков
28. Для хранения принадлежностей для кормления грудью в дороге: накидка для кормления, крем/салфетки/прокладки для груди
29. В качестве сумочки/барсетки, если идешь куда-то без детей, вмещает монетницу, ключи, очки, телефон, помады...
30. Для хранения принадлежностей для упаковки подарков: ленты, ножницы, скотч и тд
31. Для хранения документов на автомобиль в машине (страховка и тд)
32. Для хранения комплекта вещей для экстренных случаев, например, фонарь, термо-одеяло, сигнальная лампа, светящиеся палочки и тд
33. Взять с собой к бабушке, в отель средства безопасности для малыша (защита для углов, защита от захлопывания дверей и тд)
34. Портативный набор для маникюра/педикюра
35. Для хранения сложенного дождевика от коляски, который будет аккуратно висеть на ручке не занимая место в корзине.
36. Для хранения мини-набора из самых нужных инструментов, чтобы каждый раз не рыться в поисках нужного в инструментах мужа
37. Для хранения предметов контроля за фертильностью и для планирования семьи (термометр, тесты на овуляцию/беременность, презервативы и тд)
38. Для хранения в порядке бигуди-липучек, которые невозможно засунуть обратно в упаковку, в которой они продавались. Добавив упаковку невидимок, расческу, и у вас готовый набор для быстрой укладки.
39. Для компактного хранения Майти би и Супер би и других аналогичных сумок в сложенном виде
40. Для хранения под сиденьем автомобиля всех тех странных мелочей, которые могут неожиданно срочно понадобиться (зубная нить, салфетки сухие/влажные, защита от солнца, щипцы, ушные палочки, булавки, тряпочные салфетки и тд)
http://www.ju-ju-be.emza.ru/product/sumochka_ju-ju-be_bequick_tokidoki_animalini_06aa10t-0516.html

Оффлайн Ric

• Прохожий
  • г.Ростов-на-Дону
Ju-Ju-Be SK, Прикольно создавать несколько аккаунтов и общаться :) пока нет заинтересовавшихся на форуме? ;)

Если Вы  Anutka17 имеете ввиду, так у нее в профиле регистрация 2013года))
На всякий случай уточню, что я тоже не Татьяна))
Просто ссылка на форум мам Ставрополья есть в нашей фан-группе в контакте, а так Ставрополье мне не чужое (почти три года там жила), то не смогла пройти мимо.   

Оффлайн Liska

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 6205 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Слингосемья Журналист форума Награда для рукодельниц нашего форума
Ju-Ju-Be SK, Жду не дождусь рюкзачок...  _yo_
купила или на тест драйв? Мне тоже рюкзаки очень нрава

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Расскажу о самом умном рюкзаке для мамы, которой очень важны свободные руки)

Рюкзак для мамы и коляски Ju-Ju-Be Be Right Back NEW («Би Райт Бэк»)

Смотрим видео здесь) http://m.youtube.com/watch?v=Ck6YKNKUYBY
и здесь http://m.youtube.com/watch?v=BUNwbNL_j18

Здесь наличие цветовой гаммы и цена   http://www.ju-ju-be.emza.ru/product/ryukzak_ju-ju-be_be_right_back_-_silver_ice_12bp01a-0127.html
Помните? Участникам форума МамаСК 5%

BRB - это многофункциональный, облегченный, ERGO рюкзак, формой и деталями напоминающий модную красивую сумку. Все стандартные функции Ju-Ju-Be включены (немного дерзости, значительная примесь технологий и огромная ложка модного стиля!).

Спинка выполнена с использованием специально расположенных ортопедических элементов с воздухообменной сеткой – для правильного и безопасного распределения нагрузки на спину, а для того, чтобы подчеркнуть особый стиль, пристрочены фирменные надписи Ju-Ju-Be.

В рюкзаке Be Right Back имеются:

- эргономичные, изогнутые, мягкие плечевые лямки;
- легко захватываемая ручка, в случае если вам понадобится нести рюкзак в руке;
- большое основное отделение с держателями для подгузников;
- удобное отделение для мамы, расположенное спереди, а в нем ремешок
– держатель ключей, карманы для очков, телефона, документов, влажных салфеток и прочих вещей;
- два внешних термокармана с утеплителем Thinsulate™ от компании 3M™. Держит тепло? Держит холод? Конечно!
- верхний карман для хранения MP3-плеера, очков или цифровой камеры... скажите: «Ч-и-и-и-з!»
- кольца для крепления к коляске (клипсы-крепления продаются отдельно) позволяют быстро пристегнуть и снять рюкзак с коляски;
- мягкий и удобный пеленальный коврик, находящийся в заднем отделении,
– сменить подгузник легко и просто в любом месте! Это отделение также подходит для «таблеток», небольших ноутбуков, журналов и т. д.
- окошко для хранения фотографий, чтобы хвастаться друзьям;
- верхний слой ткани с покрытием Teflon®, обеспечивающим защиту от пятен;
- антимикробная подкладка AgION®, защищающая от микробов, грибка, бактерий и других вредных микроорганизмов;
- металлические молнии и застежки – мы не доверяем никаким вещам из дешевого пластика;
- светлая подкладка – вы можете легко видеть, что находится внутри.
Рюкзак Be Right Back можно стирать в стиральной машине на режиме деликатная стирка (не сушите в стиральной машине!).
Размеры: 30,5 х 40,6 х 12,7 см (ширина х высота х глубина).
Вес: 0,9 кг.

Так же можете взять на тест-драйв) он, кстати, освобождается 9 июня)

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2014, 08:11:39 от Ju-Ju-Be SK »

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Очень нравится DREAMY DIAMONDS с красными колясками _ro_

Оффлайн IRaSpit

• Прохожий
Это та, на которую вчера вечером была охота на оф.сайте _hh_ делала вчера заказ и при очередном обновлении страницы вдруг появился БФФ в дрип дропс :o я подумала, что глюк, но положила в корзину и оформила O0 особо не веря своим глазам, но когда пришло подтверждение и прочла сообщение Ксении в группе, поняла, что счасть мне действительно привалило _crazy говорят завалялись на складе три рюкзака 8) нравится мне их склад, я б там покопалась _crazy

Так самая мистика в том, что за два дня до этого необдуманно купила себе комбез бело-бежево-зеленый и подумала, хорошо бы под него дрип дропсика _crazy

счастливица  _hh_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!