MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Блок с содержанием первого сообщения

Представляю Вашему вниманию умные сумочки для умных родителей!

Группа Вконтакте - https://vk.com/club100439593
Профиль в Одноклассниках - http://ok.ru/profile/567167679559
Профиль в Инстаграм - https://instagram.com/jujube_stav/

Ссылка

Автор Тема: Фан-клуб JU-JU-BE и не только в Ставропольском крае! Гаджеты для родителей!  (Прочитано 139953 раз)

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 31 раз
  • Региональный представитель ЖуЖуБи в СК
    • JuJuBe Stav
Девочки, посмотрите, какой у нас конкурс ВКонтакте!!
Папы очень трогательно выглядят с нашими сумочками, не правда ли ? O:-)

http://m.vk.com/jujubeug
Скидка на первый заказ для Вас -10%. Доставка по Ставрополю - бесплатно. По краю - при заказе от 2000) Тест-драйв сумочек!

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Внимание!!! Внимание!!!
В честь Дня Защиты Детей! Объявляем скидки и акцию на продукцию Ju-Ju-Be!!
СКИДКА 20%

Заявки принимаю здесь или в личном сообщении)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2014, 15:07:59 от Ju-Ju-Be SK »
Скидка на первый заказ для Вас -10%. Доставка по Ставрополю - бесплатно. По краю - при заказе от 2000) Тест-драйв сумочек!

Оффлайн Anutka17

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Любимая жена и счастливая мама
Добрый всем вечер!!!! Замечательно что жужечки теперь появились и у нас, надеюсь единомышленников прибавиться;-)

Оффлайн Anutka17

• Новичок
  • *
Татьяна, примите мой заказик:
1) Слюнявчик Ju-Ju-Be Be Neat - flower power - 2 шт
2) Сумочка для пустышек Ju-Ju-Be Paci Pod dreamy diamonds
3) Сумочка Ju-Ju-Be BeQuick black/silver
4) Термосумка Ju-Ju-Be Fuel Cell platinum petals
5) Мягкая силиконовая бутылочка для детского питания Keeper Squeeze Pouc
6) Ложечки Couple a Spoons
7) Сумка для коляски Ju-Ju-Be Better Be licorice twirl
8) Крепления для колясок к сумкам и рюкзакам Ju-Ju-Be Be Connected Clips silver
9) Солнечные очки для малышей Real Kids 0+ розовые
10) Слюнявчик Ju-Ju-Be Be Neat midnight eclipse   
Очень всего хочется  _r18_

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Anutka17, здравствуйте _rs_
Спасибо за заказ! Посчитала в личку)
Всё есть в Ростове кроме беттера лакрицы и слюнява миднайт, заказала в Москве) в среду отправлю Вам весь заказ!

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Я хочу рассказать Вам о самой маленькой, но самой мною любимой сумочке
Ju-Ju-Be Be Quick (Би Квик)

Посмотрите интересные  видеообзоры
http://m.youtube.com/watch?v=5BVfV8ACC18
http://m.youtube.com/watch?v=f0AeqQr6Aqs

Наличие цветовой гаммы и цены здесь http://www.ju-ju-be.emza.ru/product/sumochka_ju-ju-be_bequick_cobalt_blossoms_06aa10-5712.html

Выходя из дома на прогулку с ребенком, часто вы берете всего лишь несколько вещей, таких как ключи, телефон и немного игрушек. И в этом случае брать с собой большую сумку не очень удобно.
Для вас будет идеальна сумочка BeQuick.
Небольшую сумочку Be Quick можно использовать как дополнение к вашей основной сумке или как отдельную мини-сумочку.
Вы идеалист или минималист? Это не важно, потому что Be Quick понравится всем.

В ней имеются:
- антимикробная подкладка AgION™, пропитка внешней ткани TEFLON;
- основное отделение, в которое поместятся несколько подгузников и влажные салфетки или другие необходимые вещи;
- внутренний карман на молнии для мокрых вещей, детских присыпок и кремов или, наоборот, для документов и ценных вещей;
- удобный ремешок с D-креплениями, позволяющими быстро и надежно прикрепить Be Quick к коляске или к основной сумке.

Размеры: 26,6 x 16,5 x 3,8 см (ширина х высота х глубина).
Вес 150 гр.

От себя добавлю лишь то, что сумочка действительно очень удобная. Я например использую ее для памперсов, крема и салфеток, кладу в основную сумку и все эти вещи не валяются как попало. Кроме того когда едем в магазин складываю туда несколько игрушек дочке в дорогу и немного сушек. Вобщем сумка на все случаи жизни!

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Девочки ! Если я кому-то не ответила в личку, напишите мне об этом! У меня проблемы с отправкой личных сообщений :-[ как выяснилось, не всегда они уходят, никак не привыкну к введению кода _hh_ но, надеюсь, освоюсь с ним в скором времени)

Оффлайн Anutka17

• Новичок
  • *
Доброго дня) Таня для тест драйва предоставляется  Ju-Ju-Be Be Prepared («Би Припэред»)? Давно хочу посмотреть на эту сумочку вживую и опробовать ее в деле :) можно мне ее на тесть-драйв :)

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Anutka17, можно) напишите адрес, тф и фио в личку)

Оффлайн Anutka17

• Новичок
  • *
Всем привет!!! У нашего папы был вчера выходной _yo_ и поехали мы путешествовать в Железноводск :) очень хорошо погуляли!!! Ну и конечно наши жужечки с нами _please !! Брала с собой мою первую и самую любимую - беттер би ( better be) в лакрице, долго ее выбирала просмотрела все видео обзоры, и когда она ко мне приехала прыгала от счастья!!!! Мое мое мое!!!! _dn_ в нее сложила сменные памперсы, салфетки, ложечки, слюнявчик ( тоже Ju ju be) баночки с едой 2 шт, квик с игрушками и квик с вещичками на случай потепления, вчера было прохладно, но я надеялась, что потеплеет :), в боковые кармашки бутылочка с чаем и бутылочка с водичкой :) для нашего мини-пикничка взяла фуел:-))) в расцветке flower power, я от нее без ума, вживую она еще прекрасней чем была на сайте:-))), в него сложила маленький термос, немножко конфет и шоколадку, и потом еще воткнула плед флисовый 120*140, и что меня удивило.... Он застегнулься без проблем!!!! Видимо он действительно бездонный :D ниже наши фоточки :) их наверное можно отнести к серии жужи путешественницы:-)

Оффлайн Anutka17

• Новичок
  • *

Оффлайн Anutka17

• Новичок
  • *
Девочки!!! хотелось бы еще раз вам напомнить про тест - драйв сумочек!!! _sm_ вы можете взять и использовать сумочку в течении 2 недель!!! ваши затраты только на почтовую пересылку! и ваш отзыв и фотоотчет о сумочке в этой темке))) _please
Я например очень с нетерпением жду сумочку хобу и преп!!! скоро буду делиться впечатлениями!! :)

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Dasha2-4, Добро пожаловать в нашу тему! _rs_ _ro_

Я, региональный представитель компании Ju-Ju-Be на Юге России, Шапошникова Татьяна Васильевна)
Вот подтверждение на официальном сайте http://www.ju-ju-be.emza.ru/page/roznisa.html обратите внимание там есть ссылка на эту тему)

Вот моя коммерческая тема Ju-Ju-Be на форуме РостовМама http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,143838.msg7315502.html#msg7315502
Обратите внимание на количество страниц темы) и количество просмотров) не говоря уже о количестве участников и любителей сумочек для мам Ju-Ju-Be) посмотрите последний пост)

Это группа В Контакте http://vk.com/club64326604 в которой кстати проводится сейчас конкурс для Пап ;)

Наши сумочки для мам очень популярны практически во всех регионах России, но, к сожалению, о них совсем ничего не знают в Ставрополье( тем более обидно, что это моя родина, хотя живу в Ростове уже очень давно))

А вот наш фотоотчет по выставке Мир Семьи 2014 в Ростове).
 http://m.vk.com/album-64326604_195106069

Я очень хочу познакомить мам Ставрополья с нашими сумочками, потому как они действительно облегчают мамам жизнь)

Мы предлагаем мамам этого форума наши сумочки на БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв, после которого совсем необязательно покупать какую-либо сумочку) хочется, чтобы у вас сложилось мнение и вы получили представление о существующих удобствах для Мам!

Причем доставка для всего Ставропольского региона БЕСПЛАТНА!  _rs_

Я буду очень рада, если мамы просто зайдут в нашу тему и увидят здесь полезную информацию для себя)

Анна, кстати, оказалась одной из совсем немногих мам в Ставрополье, у которой уже есть эти сумочки) и я  вижу она очень рада открытию нашей темки, хочет найти единомышленников на этом форуме)

Девочки! Скоро у нас в теме будет конкурс с оооочень интересными и ценными призами!
Напоминаю о БЕСПЛАТНОМ двухнедельном тест-драйве любой сумочки)
И о БЕСПЛАТНОЙ доставке либо Почтой России либо курьерской доставкой до двери _rs_

« Последнее редактирование: 05 Июнь 2014, 15:08:04 от Ju-Ju-Be SK »

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
Ju-Ju-Be SK, Жду не дождусь рюкзачок...  _yo_

Оффлайн Ju-Ju-Be SK

• Новичок
  • *
    • JuJuBe Stav
Nurka, завтра доставка! Обязательно покажите в темке и очень интересно Ваше мнение после использования _rs_

А я тоже жду себе БФФ, но он в жутко раритетной расцветке :-X даже не верится, что достался мне новый-преновый _tn_
Я маньяк новых вещей  _kr_
Покажу на себе, как придёт сие чудо _please

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!