MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Лечение эрозии шейки матки\лейкоплакии Сургитроном  (Прочитано 2099 раз)

Оффлайн MalenaАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 1 раз
Может кто-нибудь сталкивался с лечением эрозии шейки матки или лейкопакии на аппарате "Сургитрон" (радиоволновая хирургия)?
Где делали процедуру? Как эффект? Больно?  :o _ss_
Читала отзывы, что биопсию брать этим Сургитроном не больно, а мне сегодня было больно, правда недолго, мне из нескольких мест кусочки брали, боль была при каждом взятии несколько секунд, но очень противная _bu_Хотя врач сказала, что может только живот тянуть, как при месяках. Уж не знаю, у кого такая резкая боль при месячных бывает :o
Скорее всего придется прижигать этим Сургитроном еще потом, сижу и очкую _crazy _bu_

Оффлайн helenpiv

• Новичок
  • *
Мне прижигали эрозию дважды: сначала Сургитроном, потом оказалось, что необходимо повторить на небольшом участке, второй раз прижгли Солковагином. В обоих случаях слегка тянуло живот, боль легкая, вполне терпимо, больше было нервов-) Боль прошла, как только была закончена процедура. Делала в клинике Агада (Пятигорск)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!