MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
!

Ссылка

Автор Тема: Способы налаживания сна ребенка  (Прочитано 31990 раз)

Оффлайн zooorg

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 81 раз
  • Награды Журналист форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Re: Помогу наладить сон ребенка БЕСПЛАТНО
« Ответ #75 : 26 Март 2014, 22:34:57 »
zooorg, Оля,а у вас что по ночам?
хз... как в январе заболел, так с тех пор каждые 10-15 минут просыпаетс... иногда и чаще.... однажды 47 переворотов насчитала. под утро бросила считать, надоело  :D перевороты - это просто он проснулся, я ему другую сисю и на другой бочок. но сны мне все равно снятся, значит я все же сплю, умудряюсь как-то  :D

Посмотри на то, что имеешь, - и знай, что именно этого ты и хотел. (с)

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #76 : 26 Март 2014, 22:37:53 »
но сны мне все равно снятся, значит я все же сплю, умудряюсь как-то

zooorg, моск отказывается это воспринимать))) Защитная реакция _dn_ Мне когда сильно стрессово, создается впечатление, что я со стороны на всё происходящее смотрю)) так было, когда рожала, когда сын вчера истерил жестко... много еще когда было. :D Так прикольно, как будто кино смотришь про себя _crazy

Оффлайн Красавишна

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3119 раз
  • Алла. на "ты" ;-) 89627414068
  • Награды Журналист форума Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
« Ответ #77 : 26 Март 2014, 22:41:29 »
Мне когда сильно стрессово, создается впечатление, что я со стороны на всё происходящее смотрю)) так было, когда рожала, когда сын вчера истерил жестко... много еще когда было. Так прикольно, как будто кино смотришь про себя
а мне иногда тоже кажется, что я про себя кино смотрю  :D и на родах так было. до сих пор их вспоминаю как бы со стороны  ;D

Оффлайн МУР

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 209 раз
  • я - Юля, желательно на ты.
  • Награды Долгокормящая мамочка Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #78 : 26 Март 2014, 23:11:24 »
АннаЯ, а у меня первые 4 месяца ребенок спал ночью _dn_. А потом каждые 30-40 минут _aa_ бывали ночки что и нон-стоп марафон _crazy одна такая вот совсем недавно была. Сейчас человек просыпается раз 5-10 за ночь, утром часов с 5-6-ти на подсосе. Это же кхм .... не есть нормально в его-то преклонном возрасте _nono
елы-палы. все как у нас ((( и все убеждают, что скоро закончится  _bu_ если выберут тебя, а не меня, делись рекомендациями  :D

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #79 : 27 Март 2014, 07:29:58 »
и все убеждают, что скоро закончится 
врут :-X :D
если выберут тебя, а не меня, делись рекомендациями 

МУР;) ^-^

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #80 : 27 Март 2014, 08:38:13 »
что у нас сегодня ночью было... вы се не представляете.

и главное она меня еще и быет! и из сосков дули крутит и царапает мои всякие складки на теле. ручку убираю а она настырно туда лезет.  _crazy
утра я ждала как никогда. и оно случилось в 7 когда муж не смог найти джинсы _bu_ которые сам же вчера в стирку бросил  _bu_

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #81 : 27 Март 2014, 08:49:11 »
и царапает мои всякие складки на теле

соловушка, откуда у тебя складки? _dn_ :D

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #82 : 27 Март 2014, 08:53:19 »

Оффлайн АннаЯ

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
« Ответ #83 : 27 Март 2014, 09:06:53 »
соловушка, откуда у тебя складки? _dn_ :D
Куко, Лена,у меня сын тоже любит полазить там же,где у Ани дочка любит полазить!
 :D :D :D
Причем руку убрать не получается,сразу дерется!
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
« Ответ #84 : 27 Март 2014, 09:08:50 »
Куко, Лена,у меня сын тоже любит полазить там же,где у Ани дочка любит полазить!
 :D :D :D
Причем руку убрать не получается,сразу дерется!
:D :D :D ^-^

Оффлайн Красавишна

• Живу на форуме
  • Награды Журналист форума Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
« Ответ #85 : 27 Март 2014, 11:15:02 »
и главное она меня еще и быет!
а мой за волосы меня таскает  _crazy во время бодрствования, в игривом настроении так дергает и тянет, что просто ужас  _r21_ а когда спать укладываемся, он берет прядку и перебирает ее руками. так и засыпает.  _sm_ когда вместе спим, то если он на грани сна и бодрствования, то ищет-ищет мои волосы, найдет, потеребит и дальше дрыхнет.  ::-) 

Оффлайн Красавишна

• Живу на форуме
« Ответ #86 : 27 Март 2014, 11:16:59 »
соловушка, откуда у тебя складки? 

Аня, не наговаривай на себя!   _nono  :D

Оффлайн МУР

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума
« Ответ #87 : 27 Март 2014, 14:51:17 »
Ооо, вот это я в анкету забыла написать! Моя тоже когда естспит (единый процесс), мутузит меня страшно, прям поднимает руку прямиком к лицу моему и начинает драть ногтями губы, лезть в рот драть его изнутри, выколупывать глаза, лезть в нос  _bu_ пробовала царапки на рукавах отвернуть - орет, и так пока совсем не уснет  _bu_

Оффлайн МУР

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #88 : 27 Март 2014, 15:01:41 »
Ольга Игоревна, уже купили мягкого мишку, постираем и начнем пропитывать маминым духом )))
Так это в порядке вещей? Думали бес вселился в ребенка  :D

Оффлайн соловушка

• Живу на форуме
« Ответ #89 : 27 Март 2014, 15:03:41 »
Ольга Игоревна, уже купили мягкого мишку, постираем и начнем пропитывать маминым духом )))
Так это в порядке вещей? Думали бес вселился в ребенка  :D
не наговаривай на Катюшку! моя все глаза - нос выцарапывает, родинки ковыряет, сосок второй теребит пинается. в кресле сосет и ногами отталкивается так что титя на 5 см вытягивается  _bu_ мы тоже мишу нашли

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!