MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, а давайте познакомимся ^-^ А то ведь не все друг друга знают. Напишите в нескольких предложениях, как вас зовут, как зовут детей и их возраст, ну и любую информацию про себя...

Ссылка

Автор Тема: "Отчаянные домохозяйки" - знакомство!  (Прочитано 19246 раз)

Оффлайн Alina Sh

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 161 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Велосемья Слингосемья Награда для рукодельниц нашего форума
Re: "Отчаянные домохозяйки" - знакомство!
« Ответ #30 : 04 Февраль 2014, 22:10:53 »
Я Алина. Моего супруга зовут Женя и у нас прекрасная дочурка 6 месяце Варя. Мое первое образование педагог-психолог, сейчас учусь на заочном в магистратуре ин.яз. Нигде не работала (только в лагере детском) - не успела устроиться  _sa_  Мечтаю жить на банановом острове, а любимый говорит, что мы там заскучаем. Увлекаюсь мыловарением,  вязанием, чуть шью, декупаж, новое занятие - украшение тортов мастикой.

Оффлайн Викус

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 40 раз
  • сладкий сахар...
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
« Ответ #31 : 04 Февраль 2014, 22:30:59 »
я думаю Георгий ;)
да Георгий ;-)
Викус, а сыночка так и зовут Джордж?
да дома его так называем:-)
Персик, взаимно

Оффлайн Красавишна

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3119 раз
  • Алла. на "ты" ;-) 89627414068
  • Награды Журналист форума Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
« Ответ #32 : 04 Февраль 2014, 22:44:36 »
да дома его так называем:-)
классно! а мы по имени редко между собой зовем Макса. чаще всего он Колобок, Чебурек, Пупсоид + производные от них  :D

За это сообщение сказали спасибо: Milya

Оффлайн Викус

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 40 раз
  • сладкий сахар...
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
« Ответ #33 : 04 Февраль 2014, 23:39:10 »
классно! а мы по имени редко между собой зовем Макса. чаще всего он Колобок, Чебурек, Пупсоид + производные от них  :D
так вот же.или Жоя ,Жои как он себя называет.когдв посеребрили 4передних зуба был чернозуб))и горошинка и мармеладка.дл меня он Жоруня.

Оффлайн соловушка

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #34 : 24 Март 2014, 17:06:08 »
будем рады познакомиться с новыми  участницами!

Оффлайн Аврора

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 562 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Крепкий брак Автомама Слингосемья Долгокормящая мамочка
« Ответ #35 : 31 Март 2014, 22:33:02 »
Всем привет!  Я Юля. Мне 32. Работаю логопедом в дет.саду. А мечтала быть модельером. Частично мечта прешла в хобби.  _ro_  Замужем 8,5 лет. _crazy  У нас две дочки – 7 и 3,5 года. Дочки занимаются хореографией. Старшая уже 3-й год, а младшая 1-й.
Люблю шить и рукотворничать. Мешает работа и домашние дела. O0 Не люблю гладить.  ::-)

Оффлайн соловушка

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #36 : 01 Апрель 2014, 07:20:04 »
ой как здорово  :-X поеду приз в ессентуки вручать (но придется постараться!!)

Оффлайн Solinka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 419 раз
  • Я - Света!
  • Награды многодетная мама форума Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Автомама Крепкий брак Награда для самых молодых мам МамаСК
« Ответ #37 : 01 Апрель 2014, 08:05:32 »
Приветствую всех девочек!
Я Света,  из Ессентуков (нас уже двое ;) ), мне 30 лет,  у нас двое детей: Вадим-10 лет, и Алинушка 6,5. С мужем маленький бизнес, свободное время использую нерационально, затем и пришла в марафон - подтянуть дисциплину и добавить организованность в свою жизнь.

Оффлайн Разбойница

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 140 раз
  • Марина. Со мной на "ты"
  • Награды Автомама Журналист форума Цветовод-Садовод Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
« Ответ #38 : 01 Апрель 2014, 08:06:57 »
Всем привет! Рада присоединиться! Я Марина, мне 23 года, очень люблю свою семью, мужа Альберта, 28, и дочурку Лианочку, ей всего 2,5 месяца!
Я - юрист, в настоящее время в отпуске по уходу за ребенком. Очень любою читать, причем запоем - всю книгу за один день/сутки, но в силу понятных обстоятельств, времени на это почти нет.
Марафон для меня - способ разнообразить и упорядочить быт, а так же познакомиться и пообщаться с новыми людьми)

Оффлайн СветланаФ

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • 89620135399
« Ответ #39 : 01 Апрель 2014, 08:40:03 »
соловушка, Я-Света,мне 35лет,по образованию учитель муз.школы по классу вокала,но позже поняла для себя,что делать людей красивыми мне больше нравится. Получив доп.образование как парикмахер-визажист и мастер маникюра и педикюра,я обрела новую любимую работу ,но и увлекательное занятие. Могу смело назвать свою нынешнею работу-хобби. Люблю читать,вязать,рисовать.Не люблю холод.У меня две лапочки дочки:Яна-10(скоро11) учится в 4 классе,ходит в худ.школу,любит  устраивать концерты с песнями и плясками.Мечтает стать моделером-дизайнером.Арина-4года ,занимается парно-спортивной акробатикой,ОЧЕНЬ активная девочка,любит прыгать, скакать и принимат участие в домашних концертах.Мечтает стать то поваром ,то принцессой, ;D.Короче говоря с выбором ещё не определилась.Ну и конечно наша глава семьи ,мой муж Геннадий.Нелегко порой ему  приходится с тремя умницами ,красавицами,рукодельницами,но он ОЧЕНЬ старается.Он у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2014, 08:47:50 от СветланаФ »
ссылкаСтрижки,окраски,маникюр ,педикюр

За это сообщение сказали спасибо: Milya

Оффлайн Nalli

• Живу на форуме
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Фоторепортер встреч форумчан Крепкий брак
« Ответ #40 : 01 Апрель 2014, 10:33:59 »
Всем привет!!!рада знакомству со всеми,ну и немного о себе _kr_
Мне 33 года,в настоящее время в декретном отпуске воспитываю любимого сынишку,на время марафона будем отмечать годик,поэтому я в один день выполню несколько заданий ;D
Замужем уже 15 лет _r36,а живем так еще дольше(((поэтому стихи и смски будут ой как веселить мужа :D
По образованию я филолог (педагогическое),кроме того,когда-то выучилась на повара со всеми "пятерками" :Dи на закройщика-портного)))если честно,не особо я люблю готовить,шить и убирать  _kr_собстно,для того,чтобы себя приободрить,и записалась в этот марафон...работа моя была связана больше с интеллектуальным трудом,документы,бумаги,отчеты...а сейчас вот вновь хочу возродить в себе порядочную хозяйку
Всем желаю упорства в достижении нашей общей цели :-*

Оффлайн Ольга Николаевна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Награды Участник кулинарного поединка многодетная мама форума Журналист форума Шеф-повар Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
    • Торты в Невинномысске
« Ответ #41 : 01 Апрель 2014, 10:41:57 »
Натали М, СветланаФ, Разбойница, Solinka, Аврора, Привет _r28_удачного старта.
а живем так еще дольше(((поэтому стихи и смски будут ой как веселить мужа
:D вот и я не смогу своему отправить,а то заподозрит что не ладное. Мы то и во времена юности перепиской редко занимались :(,а тут на тебе...

Оффлайн Nalli

• Живу на форуме
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Фоторепортер встреч форумчан Крепкий брак
« Ответ #42 : 01 Апрель 2014, 10:50:10 »
от и я не смогу своему отправить,а то заподозрит что не ладное. Мы то и во времена юности перепиской редко занимались ,а тут на тебе...

а мой на рыбалке,решила сегодня и писать-пусть догадывается,с чего бы это :D

Оффлайн соловушка

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #43 : 01 Апрель 2014, 11:35:10 »
а мой на рыбалке,решила сегодня и писать-пусть догадывается,с чего бы это :D
начнет через день ездить :D

Оффлайн СветланаФ

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • 89620135399
« Ответ #44 : 01 Апрель 2014, 12:58:45 »
а мой на рыбалке,решила сегодня и писать-пусть догадывается,с чего бы это
Мой уже от стихов о любви и кофе в постель,слегка озадачен :oА от любовных смс  боюсь _crazy
ссылкаСтрижки,окраски,маникюр ,педикюр

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!