MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, а давайте познакомимся ^-^ А то ведь не все друг друга знают. Напишите в нескольких предложениях, как вас зовут, как зовут детей и их возраст, ну и любую информацию про себя...

Ссылка

Автор Тема: "Отчаянные домохозяйки" - знакомство!  (Прочитано 19248 раз)

Оффлайн VTori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
Re: "Отчаянные домохозяйки" - знакомство!
« Ответ #15 : 02 Февраль 2014, 12:05:58 »
я тоже фотолюбитель-непрофессионал и любитель встреч  :D а еще люблю вязать крючком всякие мелочи, т.к. на крупности уходит много времени, а я люблю быстро видеть результат  ;D
^-^  я тоже что ток не начинала вязать.... :D

Оффлайн Персик

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Ставрополь
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Автомама
« Ответ #16 : 02 Февраль 2014, 14:25:17 »
Девочки,доброго Вам дня!!!Я-Алена,32,по образованию инженер-механик и юрист,да,да получала одновременно очно 2 высших образования в СевКавГТУ,работала 9 лет в компании по импорту автомобильных зап.частей,а в 2012 году купила франшизу и открыла своё дело,но летом из-за переезда пришлось уволиться и продать свой бизнес и сейчас вынужденная домохозяйка.Переехать пришлось в Волгоградскую область,так как  мужа Вовчу,34 перевели на новый гипермаркет(Тандер),здесь пробудем до следующего повышения мужа,в идеале хотим вернуться в Ставрополь.Старшая дочь Дашенька,7, пошла здесь в 1 класс,о её шкодах можно написать целую книгу и с возрастом они не заканчиваются,3 года занимается плаванием,а с этого учебного года еще музыкалка и художка.Макарка,3,более спокойный ребенок,многого боится,не смотрит мультики,им предпочитает фильмы.Из любимых "Изгой","Один дома" и все части "Шаг вперед",в свои 3 года имеет кумира-Виталий Тищенко(кому интересно- погуглите),интересы соответственные-танцы,танцы,танцы.10 марта едем в отпуск,собственно из-за этого и принимаю участие в марафоне,чтобы подтянуть хвосты перед поездкой домой.Я за любой кипеж кроме голодовки,так что в марте буду рада познакомиться с Вами лично _aa_

Оффлайн Marina_A

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 51 раз
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Цветовод-Садовод Автомама
« Ответ #17 : 02 Февраль 2014, 14:43:43 »
И от меня привет!  _rv_ Меня зовут Марина, мне 26 лет. Моя замечательная семья состоит из мужа Петра (26) и сыночка Арсения (2,4). Живем мы в Невинномысске. Образование у меня высшее экономическое, до декрета работала по специальности, но возвращаться не хочу и не буду к ней. Уже почти 3 года в декрете  _tn_. В этом году планирую отдавать ребенка в сад, а сама выходить на новую (?) работу. Присоединяюсь к девочкам-фотографам - с современными фотоаппаратами огромное удовольствие фотографировать ))) Но, конечно, моё основное хобби, работа и занятие - это мой ребенок  _ro_ Наслаждаюсь материнством и учусь быть хорошей мамой  _kr_

Оффлайн Татьяна Ивановна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 23 раз
  • Награды
« Ответ #18 : 02 Февраль 2014, 15:12:40 »
Приятно со всеми познакомиться! Я Таня, 25 лет, выучилась на бухгалтера, работала по профессии 4 года, потом съехалась со своим будующим мужем, и он сказал, что нервная и злая я ему не нравлюсь,  бережет меня и хочет, чтобы я не нервничала,  и попросил уволиться. Уволилась, год сидела дома. Муж Никита, 25 лет, сварщик, занимается любимым делом уже лет 8 (если кому что надо, обращайтесь). 3 года жили вместе, решили, что мы уже готовы услышать детский смех. Совсем скоро появился маленький Илюшка, 6,5 мес.,копия папы. Люблю их безумно. Из увлечений..... ну конечно фото.... муж на рождение подарил , но руки изучить искусство не доходят, но оооочень интересно!

Металлоизделия любой сложности (ворота, навесы, двери, лестницы и многое другое). Все вопросы

Оффлайн соловушка

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #19 : 02 Февраль 2014, 22:00:30 »
НУ РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ ТЕМА, ВНЕСУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УСТРОИТЬ САБАНТУЙ. ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ В Ставрополь ехать не позволяют, тогда вы там мы тут! девочки, Оля, Марина  приглашаю вас в кафе как только распогодится!

Оффлайн Krugolga

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 272 раз
  • Откуда: Светлоград. Ставрополь - Перспективный сп-70. (д.30)
  • Награды Долгокормящая мамочка Если с нами только мама Автомама Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
« Ответ #20 : 02 Февраль 2014, 22:11:10 »
Я думаю, что смогу в став приехать...вдруг чего...к концу марафона думаю потеплеет...Потом у нас еще будет второй этап... _crazy
Видеомонтаж (в т.ч. из ваших фото). 1С бюджет (и др. тоже).

Оффлайн Ольга Николаевна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Награды Участник кулинарного поединка многодетная мама форума Журналист форума Шеф-повар Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
    • Торты в Невинномысске
« Ответ #21 : 03 Февраль 2014, 17:36:24 »
соловушка, Да,я за встречу все руками и ногами. ;) Можно и с детками можно и без них :)

Оффлайн соловушка

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2141 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Участник кулинарного поединка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья многодетная мама форума Автомама Долгокормящая мамочка
« Ответ #22 : 03 Февраль 2014, 21:37:39 »
Ольга Николаевна, Оляяяяяяяяя  :o :o :o :o я сегодня разгребала туалетный столик и нашла там   :o :o :o :o твои бусики. ПРОСТИ МЕНЯ ДУРУ ГРЕШНУЮ  _bu_ МНЕ НЕТ ОПРАВДАНИЯ  _bu_ _bu_ _bu_ _aa_  можно я при встрече тебе верну   :'( ну совсем из головы вылетело  _bu_ с меня.... даже не знаю.... проси все что пожелаешь

Оффлайн Ольга Николаевна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Награды Участник кулинарного поединка многодетная мама форума Журналист форума Шеф-повар Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
    • Торты в Невинномысске
« Ответ #23 : 04 Февраль 2014, 07:11:15 »
соловушка, аааа, помню)) Но честно тоже про них совсем забыла.  :D

Оффлайн Викус

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 40 раз
  • сладкий сахар...
  • Награды Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
« Ответ #24 : 04 Февраль 2014, 16:42:52 »
Всем привет)))я Викус (26),мама мальчика Джорджика(2,9) !чаще ЧИТАЮ  темы на нашем форуме,чем ПИШУ , потому как сп это ФСе мое.но здесь не удержалась _tn_ работаю в санатории,работа очень нравится.во время декрета получила еще одно образование -экологическое))) муж Даниил 28, все свое время проводит на работе, в том числе и на выходных)))работа есть работа)мы с мелким привязаны к друг другу и детский сад не стал у нас на пути  _kl_.моя душа на месте когда малец рядом _sm_ ;)поэтому и стараемся проводить время разнообразно, продуктивно))))

_Ленусик_

• Гость
« Ответ #25 : 04 Февраль 2014, 17:41:25 »
Всем привет). Я Лена, мне 22 года. Муж Николай 28 лет. Сын Тимофей 2,4 года. Я рожилась в Изобильном, живу в Ставрополе. Училась в СЕВКАВГТУ, ныне СКФУ. Закончила в этом году. Никогда не работала( если не считать эйвон и 2 месяца уборщицей в магазине) сейчас ждем девочку) вроде бы) . Записалась в марафон, чтобы. Изменить жизнь и повысить самооценку) в общем как- то так.

Оффлайн Персик

• Меня все знают
  • Ставрополь
« Ответ #26 : 04 Февраль 2014, 18:36:48 »
Викус,_Ленусик_,приятно познакомиться ;)

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 392 раз
  • Награды Журналист форума Победитель Квеста для мам Долгокормящая мамочка Крепкий брак Слингосемья
« Ответ #27 : 04 Февраль 2014, 19:24:58 »
Викус, а сыночка так и зовут Джордж?

Оффлайн Персик

• Меня все знают
  • Ставрополь
« Ответ #28 : 04 Февраль 2014, 19:39:25 »
а сыночка так и зовут Джордж?

я думаю Георгий ;)

Оффлайн Варава

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 51 раз
    • сайт мам ставрополья
« Ответ #29 : 04 Февраль 2014, 20:57:39 »
Меня зовут Татьяна, двое деток-сын Артем, второклассник 8 лет и дочь Ксения, 1,9. Живем в Перспективном. Образование высшее юридическое, работала по специальности, сейчас в декрете. В рукоделии руки растут ... не с того места, откуда надо, но последнее время очень хочу чем-нибудь увлечься. В марафоне решила поучаствовать, чтобы как-то себя организовать и начать (а главное завершить) давно откладываемые дела.

Давайте вместо тараканов посадим в голову ежа, чтоб он фонариком дорогу в тумане мыслей освещал

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!