MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 3307 раз)

Оффлайн Юляшка84Автор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 13 раз
Стоматология
« : 10 Январь 2014, 18:16:36 »
Девочки, порекомендуйте хорошего!  _tu_ стоматолога, пожалуйста :)

Оффлайн Настюшенька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 961 раз
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Активная участница "Марафона Стройности" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Помощь другу Шеф-повар
Re: Стоматология
« Ответ #1 : 10 Январь 2014, 19:26:08 »
стоматология на Руставели. Амбарцумова Надежда Викторовна. уже писала когда-то. с 15 лет хожу к ней

Оффлайн Юляшка84Автор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 13 раз
« Ответ #2 : 12 Январь 2014, 18:23:26 »
Ох, далеко очень, где-нибудь на юге желательно)

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #3 : 12 Январь 2014, 18:28:20 »
Юляшка84, в субботу была на Пирогова 15/1, кб. 408.
Александр ...отечество забыла, понравилось. Особенно как к себе доктор располагает.Страх мой быстро улетучился, буду у него лечить, ездить с центра на юг, но думаю не пожалею.
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн viviza

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 392 раз
  • Награды Журналист форума Победитель Квеста для мам Долгокормящая мамочка Крепкий брак Слингосемья
« Ответ #4 : 12 Январь 2014, 21:02:10 »
девочки, буду протезировать. Врач сказал что будет ставить нейлоновый, типа современные, много плюсов. Почитала в инете-много отрицательного. Теперь в сомнениях, что ставить, у кого какие стоят? Мне надо на нижнюю челюсть, задние, на обеих сторонах.

Оффлайн Abusha

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 12 раз
  • Награды Работающая мама Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
    • obliznis.ru
« Ответ #5 : 24 Январь 2014, 20:56:40 »
Девочки,а кто нибудь делал виниры? что? по чем, где.хочется отзывы услышать, если таковые есть

Оффлайн Лавита

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 29 Январь 2014, 12:56:22 »
Abusha, Все мои передние зубы и верхние и нижние это виниры. Делала 8 лет назад у реклама. Стоят и радуют по сей день. Да недешево, но надежно, красиво, в общем настоящие зубки и никаких проблем. реклама сейчас главврач клиники реклама, она протезирует, недавно ставила керамику на нижние дальние зубы, зубки как родные. Цены на виниры не дешевые, но они того стоят. реклама, найдете если понадобится. Качество лечения и протезирования идеальное, обслуживание на высшем уровне. В общем после них никуда больше не пойдете, дорого, но оно того стоит, не придется переделывать через пару лет. И муж и дети все там лечимся, кстати парадонтолог там замечательный. Да и оснащение там лучшее в ЮФО, все что есть современного в стоматологии у них в наличии.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 11:01:49 от Радона »

Оффлайн Abusha

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 12 раз
  • Награды Работающая мама Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
    • obliznis.ru
« Ответ #7 : 29 Январь 2014, 13:21:00 »
Лавита, а каковы цены?на один зуб к примеру, средняя цена?

Оффлайн Лавита

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 29 Январь 2014, 14:11:01 »
ну виниры я делала в 2006, тогда тоже было не дешево, сейчас даже не знаю, а тогда я пролечила все зубы досканально, прежде чем красоту наводить, а проблем было не мало. А вот сейчас ставила керамику, вернее осенью 2013, так со всем лечением каналов, слепками, снимками орто и 3Д, парадонтологом и т.д. вышло около 100 тыс. Но корни были под коронками лет 20 и их состояние было плачевно. Так что работы было много, корни спасены, коронки стоят как живые зубки. (6 коронок, 4 зуба пролечены). Вам лучше сходить на прием первичный к реклама, она все посмотрит и скажет. Врач чудесный, умная, талантливая, постоянно совершенствуется и главное любит свое дело. Не устроит цена, уйдете.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 11:02:51 от Радона »

Оффлайн svettoc

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 36 раз
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2017, 13:49:50 »
Всём добрый день.  Болит ужасно зуб при накусывании.  Он без нервов, каналы соответственно были очень давно запломбированы. Судя по симптомам у меня периодонтит.  Может кто сталкивался, посоветуйте стоматолога, который возьмётся за лечение, распломбировку каналов и тд, а не пошлет тупо удалять зуб. На имплантацию пока денег нет :-[

Оффлайн Варенечик

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 98 раз
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2017, 20:24:33 »
Девочки, посоветуйте к кому бечь? Мне нужен грамотный стоматолог и срочно, точнее уже завтра (лежу сейчас в больнице в Лор отделении с пробитым гайморитом и есть подозрение что первоисточник именно зуб, нужна срочная консультация)?

Женщина после тридцати - самая опасная! Она по прежнему молода и красива..., но уже не дура!

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!