MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки очень интересно есть ли среди нас люди с экстрасенсорными способностями ... Пусть слабо выраженными но чем то паронормальным ??? А может кто то пытается в себе это развить или раскрыть , посещал уже различные занятия, или тренинги и готов этим поделится ? А может с вами что то постоянно происходит необьяснимое ))!!!!! Можем разобраться вместе!  Очень бы хотелось создать клуб именно таких людей , а может у кого то они есть и их надо просто развить , а тут можно узнать информацию об этом ....

расскажу почему меня это интерисует .... Мне тоже есть чем поделится но это не для всех конечно , хочу найти единомышленников )))))

и в конце ... Попрошу без насмешек и типа того что все это бред... Кому смешно либо просто читайте или не читайте .... Свое мнение не обязательно высказывать всем ))))))))

Ссылка

Автор Тема: Экстрасенсы среди нас....  (Прочитано 67931 раз)

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 666 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
Re: Экстрасенсы среди нас....
« Ответ #75 : 23 Октябрь 2013, 23:30:34 »
Да как то все навалилось в один момент и именно тогда когда начались хорошие изменения в жизни. Мы уже с мамой все перерыли.
хочешь уточню....адресочек один? туда один знакомый ходит, не лечение...
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн маселина

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #76 : 23 Октябрь 2013, 23:37:12 »
маселина, перестала писать потому что помогло? у тебя есть чувство вины перед папой? ты об этом говоришь как будто это год назад произошло столько лет прошло уже ...ты прости себя и всех и его за то что произошло !!! особенно себя!! _rs_ сейчас ты точно на правильном пути!
писать перестала, даже не знаю почему, семья, дети, а папа давно умер, уже много лет прошло, подростком была, и еще в чудеса верила, рана уже давно зажила, а жалею, только о том, что не плакала в день похорон. Потом было сложнее выплакаться.

Оффлайн Solnце

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 96 раз
« Ответ #77 : 23 Октябрь 2013, 23:37:37 »
насколько я знаю, на ребенка сложно навести, они еще маленькие ангелы.
он у меня уже большенький, 14 ему уже.

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1093 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #78 : 23 Октябрь 2013, 23:37:49 »
маселина, очень тебя понимаю  :-[
Время, проведенное с детьми, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным...!!!
Мечтаю еще об одной тыквочке )))

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 666 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #79 : 23 Октябрь 2013, 23:40:29 »
b]Ageo[/b], Ир, делают на деток, просто с детей проще снять. (((((
Не знаю. может слышали...как то историю...что одного чиновника с семьей полностью извели?
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #80 : 23 Октябрь 2013, 23:41:11 »
веселушка, брррр нее но верю ...
Время, проведенное с детьми, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным...!!!

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #81 : 24 Октябрь 2013, 00:09:17 »
 :o какие ужасы вы тут пишете  _nb_ Матерь Божья  _nb_
Страшно((((( блин ну зачем люди так ?! :-[
Про себя... Интуиция есть.... Но я не умею её слушать часто... Не могу отключить разум)))))
Про порчу... Ой мама дорогая... Чего тока не насмотрелась в отчем доме  _crazy стока порчи на нашу семью наделано было  _crazy мама смеялась и выкидывала... Не обращала внимания.....
А мне часто жутко при этих воспоминаниях... Жутко и страшно за маму :( за себя почему то не боялась)))))
А кстати и свекровь так е ужастики из своей жизни рассказывала  _nb_
Ой девочки надо точно встретится))))) поболтать)))
А тебя Ириш))))) при след встрече буду пытать  :D
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #82 : 24 Октябрь 2013, 00:25:45 »
Светутя, говорила Свет мне очень приятно! Приходи обязательно!

Я тоже за встречу и за интересный обмен опытом ! Надо учится работать со своим внутренним миром девочки ! Он ведь частно дает нам знать о себе! Можем даже готовить что то интересное к встрече!

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #83 : 24 Октябрь 2013, 00:34:50 »
Я верю что это в мире есть(порча и тыпы) но главное что бы это не стало паранойей  _tn к слову есть знакомая... Которая увесила квартиру иконами и тыпы.. И каждого входящего подозревает в плохом  _crazy и когда люди больше не приходят, тока по тому что ну не интересен и не приятен это Человек...  Она видит в этом знак! Мол я так и знала!!! Порчу пришел навести!!! А иконы мои его прогнали))))))
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн S_lana

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 179 раз
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
« Ответ #84 : 24 Октябрь 2013, 00:40:17 »
Светутя, Как я Вас понимаю.Я живу в одном доме с таким человеком и слышу про это каждый божий день.Сначала особо внимания не обращала,а в последнее время ежедневные разговоры про порчу и т.п. меня просто морально угнетают _bu_
Говори благое или молчи

Оффлайн Мурзилка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • Утипусеница-мама Бусеницы©
  • Награды Велосемья Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Если с нами только мама
« Ответ #85 : 24 Октябрь 2013, 09:51:26 »
Я живу в одном доме с таким человеком и слышу про это каждый божий день.

моя бывшая свекровь была религиозный фанатик. то есть не просто христианка, а именно фанатик, в церкви круглыми сутками пропадала, у нас вся квартира была в иконах, каждый вечер жегся ладан (дико вонючий) и каждое утро она заставляла меня и мужа пить святую воду и есть какие то сухарики из церкви. так вот однажды я этим сухарем подавилась, так там такое началось :D я и ведьма была и сатана,  и на всех на них порчу навела и сыночка ее околдовала, и ее в могилу свести собралась шоб квартиру получить _sm_ кароче жесть :D

а у нас тут прям люди Х я смотрю, вот бы правда встретиться :) :)
раньше, несколько лет назад у в ставрополе мои знакомые жили, муж с женой, вот они духовными практиками занимались, медитациями и как раз развитием вот этих всяких телекинезов, интуиции, работе с полем и энергиями  и прочего. но уехали. оставили мне много литературы зато и научили кой-чему :) :)

Оффлайн Хулиганка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Награды Журналист форума
« Ответ #86 : 24 Октябрь 2013, 10:04:33 »
Девочки, у меня тоже были способности, но не развивала их. Помню даже картами таро увлекалась, рунами там всякими – получалось))))))
очень развита интуиция. и как бы сказать, у меня в мыслях иногда прокручивается ситуация, которой не было, и через пару месяцев – сбывается. И еще заметила, если спокойно на душе по поводу чего-то – значит, все будет нормально, если тревожусь – то точно какой-то косяк будет. Ошибок пока не было.))))
Еще как бы «знаю», последующую реакцию человека.
И, еще по поводу сглаза, порчи – все это есть. На «своей шкуре» испытала. И делают близкие в основном – это правда, и на ребенка тоже делают.
От всего этого одна защита – молитва! Очень много раз выручала.
Я не стараюсь развить способности, боюсь))), но к своей интуиции прислушиваюсь всегда.

Оффлайн Irina77

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Запах ребёнка - это запах рая!!!
  • Награды Автомама
« Ответ #87 : 24 Октябрь 2013, 12:16:37 »
моя бывшая свекровь была религиозный фанатик. то есть не просто христианка, а именно фанатик, в церкви круглыми сутками пропадала, у нас вся квартира была в иконах, каждый вечер жегся ладан (дико вонючий) и каждое утро она заставляла меня и мужа пить святую воду и есть какие то сухарики из церкви. так вот однажды я этим сухарем подавилась, так там такое началось :D я и ведьма была и сатана,  и на всех на них порчу навела и сыночка ее околдовала, и ее в могилу свести собралась шоб квартиру получить _sm_ кароче жесть :D

Понятно, что ею всё и делалось ради этого "знаменательного" момента - сидела и ждала, когда ж любимая сноха подавится?  _bj_ Ну я так понимаю, если свекровь стала бывшей, ладаном больше не дышите?  :D Интересно, а что бы она заверещала, если бы не Вы, а сын ее сухариком подавился?     :-[

Оффлайн Мурзилка

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • Утипусеница-мама Бусеницы©
  • Награды Велосемья Долгокормящая мамочка Слингосемья Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Если с нами только мама
« Ответ #88 : 24 Октябрь 2013, 12:33:30 »
Irina77, не дышим :D еще было забавно когда я с работы прихожу, а вся квартира в дыму, и я кашляла потому что цитирую "бес в тебе сидит и давится" :D ты что, сыночек святой у нее, если б подавился то по чистой случайности :D

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #89 : 24 Октябрь 2013, 12:34:50 »
очень развита интуиция. и как бы сказать, у меня в мыслях иногда прокручивается ситуация, которой не было, и через пару месяцев – сбывается. И еще заметила, если спокойно на душе по поводу чего-то – значит, все будет нормально, если тревожусь – то точно какой-то косяк будет. Ошибок пока не было.))))

вот и у меня так  :)

Создай мечту и она создаст тебя

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!