MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки очень интересно есть ли среди нас люди с экстрасенсорными способностями ... Пусть слабо выраженными но чем то паронормальным ??? А может кто то пытается в себе это развить или раскрыть , посещал уже различные занятия, или тренинги и готов этим поделится ? А может с вами что то постоянно происходит необьяснимое ))!!!!! Можем разобраться вместе!  Очень бы хотелось создать клуб именно таких людей , а может у кого то они есть и их надо просто развить , а тут можно узнать информацию об этом ....

расскажу почему меня это интерисует .... Мне тоже есть чем поделится но это не для всех конечно , хочу найти единомышленников )))))

и в конце ... Попрошу без насмешек и типа того что все это бред... Кому смешно либо просто читайте или не читайте .... Свое мнение не обязательно высказывать всем ))))))))

Ссылка

Автор Тема: Экстрасенсы среди нас....  (Прочитано 67982 раз)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1093 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Re: Экстрасенсы среди нас....
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2013, 23:20:17 »
да на ребенка не сделают !!! на вас могли во время  _sa_ разве что...или чтоб небыло  _sa_ если не найдете .. а найдете сами врятли закажите сорокоуст в 7 церквях если не на смерть делали не дай бог а если так серьезно то в 12 и в одну неделю закажите сразу чтоб они читали вместе все и батюшку домой пригласите и все изменится вот увидите!!!!
Время, проведенное с детьми, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным...!!!
Мечтаю еще об одной тыквочке )))

Оффлайн Irina77

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Запах ребёнка - это запах рая!!!
  • Награды Автомама
« Ответ #61 : 23 Октябрь 2013, 23:20:50 »
А чего удивляться! Есть такие подлые экземплярши, которые по черным гадалкам бегают, но при этом напрочь забывают, что расплатой за столь тяжкий грех будет либо бессмертная душа, либо дети вместо нее "ответят".
В моем случае целительница указала на гадину и подробно описала, как та бегала по кладбищу в поисках подходящих инициалов и землю не побрезговала оттуда взять для усиления порчи, что только в гроб меня вогнать.   :o Да только у самой через 40 дней после моего лечения чуть ли не опухоль в голове нашли  _nb_

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #62 : 23 Октябрь 2013, 23:21:26 »
веселушка, Фать я его так назвала это бровно с именем было там же с этой гадостью
я не знаю видишь таких вещей
Время, проведенное с детьми, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным...!!!

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 666 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #63 : 23 Октябрь 2013, 23:22:53 »
Ageo:-\ может тогда не осина была.... странно очень.... осина -это сильнейший оберег...даже от вампиров :D
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн Solnце

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 96 раз
« Ответ #64 : 23 Октябрь 2013, 23:23:26 »
Solnце, а почему ты решила, что сыну?
Фатимочка мы ж как то в ОКАх перписывались, я писала что сынок три недели в реанимации был. Вот теперь восстанавливаем здоровье. Я со своей сломанной ногой, он с непонятно от куда вылезшими серьезными  проблемами в здоровье.

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #65 : 23 Октябрь 2013, 23:24:12 »
Ageo:-\ может тогда не осина была.... странно очень.... осина -это сильнейший оберег...даже от вампиров :D
да не осина не осина ...это так с языка выражение слетело ...бревныщко...а еще и земля была ... это моя самая большая находка была а то все скрутики всякие да иголки  :D

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #66 : 23 Октябрь 2013, 23:24:18 »
Solnце, тю...я не поняла...я поняла, что сын сделал. _rs_ По этому сижу и думаю....вроде рановато то ему по бабкам бегать :D
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка

Оффлайн маселина

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #67 : 23 Октябрь 2013, 23:26:25 »
если есть что то что хочешь кому то рассказать напиши ...выход должен быть ..напиши ему письмо и сожги ...стопроцентов помогает ..выход всем нужен иначе  депрессия обеспечена ... я с папой не смогла попрощаться перед смертью..я ему долго потом письма писала  :'(
да, письма писала раньше, и дневник вела, пока его не прочитали  _crazy, а на похоронах у папы не плакала,  стресс был, зато потом лет 10 рыдала в подушку,  папа тоже умер на моих глазах, да и когда там прощаться, я верила до конца в чудо, что он не умер, что он откроет сейчас глаза и станет снова здоровым, в тот день я решила, что бога нет, но через три дня передумала, когда сломала ногу, поняла, что это знак, что я ненаверном пути, начала просить прощения.

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #68 : 23 Октябрь 2013, 23:26:32 »
прям настоящие?
уточню у него, сказал просто крестики, наверное обычные, не самодельные
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн Solnце

• Всех здесь знаю
« Ответ #69 : 23 Октябрь 2013, 23:26:35 »
Solnце, а вы хорошо детскую и ванную посмотрите ...там чаще всего бывает , ну и конечно на пороге сверху где обычно откосы заделывают ... а кто вам сказал что у вас порча???
Да как то все навалилось в один момент и именно тогда когда начались хорошие изменения в жизни. Мы уже с мамой все перерыли.

Оффлайн маселина

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #70 : 23 Октябрь 2013, 23:27:35 »
да не осина не осина ...это так с языка выражение слетело ...бревныщко...а еще и земля была ... это моя самая большая находка была а то все скрутики всякие да иголки  :D
да, земля, это самое страшное, если могильная

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #71 : 23 Октябрь 2013, 23:28:29 »
аааа, понятно...скорее всего кол был взят с кладбищенского дерева

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #72 : 23 Октябрь 2013, 23:29:05 »
маселина, перестала писать потому что помогло? у тебя есть чувство вины перед папой? ты об этом говоришь как будто это год назад произошло столько лет прошло уже ...ты прости себя и всех и его за то что произошло !!! особенно себя!! _rs_ сейчас ты точно на правильном пути!

Оффлайн Solnце

• Всех здесь знаю
« Ответ #73 : 23 Октябрь 2013, 23:29:49 »
да на ребенка не сделают !!! на вас могли во время  _sa_ разве что...или чтоб небыло  _sa_ если не найдете .. а найдете сами врятли закажите сорокоуст в 7 церквях если не на смерть делали не дай бог а если так серьезно то в 12 и в одну неделю закажите сразу чтоб они читали вместе все и батюшку домой пригласите и все изменится вот увидите!!!!
Спасибо.

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #74 : 23 Октябрь 2013, 23:30:21 »
Да как то все навалилось в один момент и именно тогда когда начались хорошие изменения в жизни. Мы уже с мамой все перерыли.
тогда не поскупитесь на время т деньги и сделайте то что я выше написала и больше ничего не ищите

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!