MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки очень интересно есть ли среди нас люди с экстрасенсорными способностями ... Пусть слабо выраженными но чем то паронормальным ??? А может кто то пытается в себе это развить или раскрыть , посещал уже различные занятия, или тренинги и готов этим поделится ? А может с вами что то постоянно происходит необьяснимое ))!!!!! Можем разобраться вместе!  Очень бы хотелось создать клуб именно таких людей , а может у кого то они есть и их надо просто развить , а тут можно узнать информацию об этом ....

расскажу почему меня это интерисует .... Мне тоже есть чем поделится но это не для всех конечно , хочу найти единомышленников )))))

и в конце ... Попрошу без насмешек и типа того что все это бред... Кому смешно либо просто читайте или не читайте .... Свое мнение не обязательно высказывать всем ))))))))

Ссылка

Автор Тема: Экстрасенсы среди нас....  (Прочитано 67933 раз)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1093 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Re: Экстрасенсы среди нас....
« Ответ #45 : 23 Октябрь 2013, 23:06:30 »
и на людей наводят и глазят почти всегда родня или сослуживцы
Время, проведенное с детьми, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным...!!!
Мечтаю еще об одной тыквочке )))

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 666 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #46 : 23 Октябрь 2013, 23:07:25 »
Solnце, расскажу, что было с моей родственницей. Стала болеть, боли адские, диагноз установить не могут...каталась по полу от болей, анализы в норме, ей уже стали морфи колоть...нос стал заостренный.Тут ее в охапку и вперед по ясновидящим, говорят....ищи, дома...порча...вернулись домой, перерыли...нет ничего....она опять к ней, она ищи, не найдешь-умрешь....вернулась...а тут весна, решили вынести  матрасы от кроватей высушить....и тут на одном шовчик...распороли...а  там....платки завязанные на узелки, ногти в узелках, ножницы, волосы, разные письмена. Все сожгли, выкинули...сразу отпустило ее, боли прошли... все замечательно стало. Но ясновидящая сказала,что ровно через 40 дней все вернется к тому, кто сделал.... вернулось...печальный исход...
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн маселина

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2013, 23:07:53 »
маселина, может быть стоит полагаться на свою интуицию и выбирать друзей по интересам ... возможно таких же развитых в этом плане ...вообчем вэлком в люди альфа  _bj_ _bj_ _bj_
я так и делаю  :), но вот прямо так открыться все равно не могу, а так очень тяжело жить, хотя может это все-таки больше психологические проблемы.

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2013, 23:10:38 »
я так и делаю  :), но вот прямо так открыться все равно не могу, а так очень тяжело жить, хотя может это все-таки больше психологические проблемы.
если есть что то что хочешь кому то рассказать напиши ...выход должен быть ..напиши ему письмо и сожги ...стопроцентов помогает ..выход всем нужен иначе  депрессия обеспечена ... я с папой не смогла попрощаться перед смертью..я ему долго потом письма писала  :'(
Время, проведенное с детьми, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным...!!!

Оффлайн lanchik

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Я Света:) Перспективный 22/1
  • Награды Слингосемья
« Ответ #49 : 23 Октябрь 2013, 23:12:14 »
читаю вас, мне жутко, мурашки по спине, дети спят, мужа дома нет, брррр.
Девочки а правда ли красный перец если дома повесить, защищает от сглаза?

Оффлайн Solnце

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 96 раз
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2013, 23:14:01 »
Ageo, веселушка, вот и я сейчас незнаю в какую сторону бежать. :'( Ладно я кому то не угодила, но сыну то за что такие проблемы со здоровье от того, что кто то делает мне гадости. Ведь это и на детей распространяется. Причем мне советовали и под порогом посмотреть, и подушки с матрасами растрясти, но нет там нечего, а где и что искать ума не приложу. _bu_
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 23:35:39 от Solnце »

Оффлайн маселина

• Меня все знают
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2013, 23:15:03 »
а нам недавно не ручку двери четки повесили, я сильно перепугалась, на одном сайте спросила, сказали, что так явно на вряд ли делается, скорее всего просто соседи повесили, но я все равно всю дверь и порог солью вымывала, только вот не догадалась сжечь, и руками трогала. Первая мысль была что соседский мальчик повесил, как раз муж к этим соседям шел, они говорят нет, мы ничего не вешали, тут меня осенило, но поздно.

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2013, 23:15:07 »
Solnце, а почему ты решила, что сыну?
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #53 : 23 Октябрь 2013, 23:16:10 »
Solnце, а вы хорошо детскую и ванную посмотрите ...там чаще всего бывает , ну и конечно на пороге сверху где обычно откосы заделывают ... а кто вам сказал что у вас порча???

Оффлайн маселина

• Меня все знают
« Ответ #54 : 23 Октябрь 2013, 23:16:24 »
Ageo, веселушка, вот и я сейчас незнаю в какую сторону бежать. :'( Ладно я кому то не угодила, но сыну то за что такие гадости. Причем мне советовали и под порогом посмотреть, и подушки с матрасами растрясти, но нет там нечего, а где и что искать ума не приложу. _bu_
в дверях, под порогом.

Оффлайн маселина

• Меня все знают
« Ответ #55 : 23 Октябрь 2013, 23:18:05 »
насколько я знаю, на ребенка сложно навести, они еще маленькие ангелы.

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #56 : 23 Октябрь 2013, 23:18:41 »
Ageo, Ир.я  что то вспоомнила про твой осиновый колышек. Из древна считалась , что осина как оберег, и колышки вбивали, что бы защитить дом от порчи. И считается, что чер*ти осину боятся

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2013, 23:18:43 »
у меня родственник снимает квартиру, нашел в шкафу разложенные крестики, это плохо да??? И что с этим делать? Он их просто выкинул в мусорку  :-\
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #58 : 23 Октябрь 2013, 23:19:08 »
насколько я знаю, на ребенка сложно навести, они еще маленькие ангелы.
ооооо,поверь...наводят :-[

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #59 : 23 Октябрь 2013, 23:19:54 »
у меня родственник снимает квартиру, нашел в шкафу разложенные крестики, это плохо да??? И что с этим делать? Он их просто выкинул в мусорку  :-\
прям настоящие?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!