MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки очень интересно есть ли среди нас люди с экстрасенсорными способностями ... Пусть слабо выраженными но чем то паронормальным ??? А может кто то пытается в себе это развить или раскрыть , посещал уже различные занятия, или тренинги и готов этим поделится ? А может с вами что то постоянно происходит необьяснимое ))!!!!! Можем разобраться вместе!  Очень бы хотелось создать клуб именно таких людей , а может у кого то они есть и их надо просто развить , а тут можно узнать информацию об этом ....

расскажу почему меня это интерисует .... Мне тоже есть чем поделится но это не для всех конечно , хочу найти единомышленников )))))

и в конце ... Попрошу без насмешек и типа того что все это бред... Кому смешно либо просто читайте или не читайте .... Свое мнение не обязательно высказывать всем ))))))))

Ссылка

Автор Тема: Экстрасенсы среди нас....  (Прочитано 67932 раз)

Оффлайн Irina77

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Запах ребёнка - это запах рая!!!
  • Награды Автомама
Re: Экстрасенсы среди нас....
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2013, 22:45:27 »
нее Фать а толку я найти то нахожу ..потом сжигаю но как я могу знать на сколько для меня это тоже безопасно ...или на людях вижу но не вылечу же и не сниму ...
Брать ЭТО своими руками категорически нельзя, затем дополнительно надо очищать заговором и далее выбрасывать в проточную воду. 

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1093 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2013, 22:46:47 »
Брать ЭТО своими руками категорически нельзя, затем дополнительно надо очищать заговором и далее выбрасывать в проточную воду. 
ну я брала пакетом или пинцетом а бывало что бревнышко находила осиновое ... ну молитв и заговоров я не знаю..тоже боюсь видимо пока  ::-)
Время, проведенное с детьми, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным...!!!
Мечтаю еще об одной тыквочке )))

Оффлайн lanchik

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Я Света:) Перспективный 22/1
  • Награды Слингосемья
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2013, 22:48:32 »
интересненько), у меня дара никакого нет, но в эти чудеса я верю и боюсь, жутко както... у моей мамы раньше до 31 года были видения и она руками лечила, потом ей приснился сон и там ей голос сказал - либо ты остаешься с нами, либо мы тебя лишаем сил... а мама тогда ждала ребенка, мою сестру... ей голос с небес послал яйцо она его поймала а там была нарисована дева-мария.... мама родила мою сестру в августе, знак зодиака дева, а назвали ..Мария (папа в честь бабушки захотел).. вообщем мама лишилась дара.. у нее забрали его

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #33 : 23 Октябрь 2013, 22:49:41 »
или на людях вижу но не вылечу же и не сниму ...
У меня вот в голове до сих пор не укладывается, как можно своими же руками сделать человеку какую-то гадость  :-[ Эт я про порчи и т.п
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 666 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #34 : 23 Октябрь 2013, 22:50:35 »
ну я брала пакетом или пинцетом а бывало что бревнышко находила осиновое ... ну молитв и заговоров я не знаю..тоже боюсь видимо пока  ::-)
расскажу как... савок и веник, выкинуть либо на перекресте, либо в туалет.
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #35 : 23 Октябрь 2013, 22:51:54 »
У меня вот в голове до сих пор не укладывается, как можно своими же руками сделать человеку какую-то гадость  :-[ Эт я про порчи и т.п

Дашь я тебе одну историю при встрече расскажу в Краснодаре со мной была ...там и волосы и молитва и проткнутая фасоль в пакетике таком ювелирном грипперы знешь ...вот в коридоре я нашла над входом ..меня потом тошнило часа 2 ... тогда и испугалась не знала что с этим делать ...а и фото девушки хозяйки дома там же было  :-[
Время, проведенное с детьми, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным...!!!

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #36 : 23 Октябрь 2013, 22:52:45 »

какие только не делают. Жила бабушка моя в черкесске, навидалась и наслышалась. Там это было как в булочную за хлебом сходить.
Знаете, что самое страшное, когда родные делают...
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #37 : 23 Октябрь 2013, 22:53:16 »
расскажу как... савок и веник, выкинуть либо на перекресте, либо в туалет.
а если кто то поберет ...да и это если на человека все равно жить будет и действовать ...мне кажется сжигать надо и мыть рука святой водой ..но это я так просто думаю...

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #38 : 23 Октябрь 2013, 22:57:35 »
а если кто то поберет ...да и это если на человека все равно жить будет и действовать ...мне кажется сжигать надо и мыть рука святой водой ..но это я так просто думаю...
про перекресток- говорила ведунья,и про туалет тоже.Все порчу, что на бабушку наводили, в туалет выкидывали,но там то он во дворе был. Сжигать тоже можно, но к примеру- иголка не сгорит. А вот всякие волосы, платочки, ногти, и письмена отлично в тазике горели

Оффлайн маселина

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2013, 22:57:56 »
а у меня проблема из-за сильной интуиции, мало друзей из-за этого, я даже объяснить не могу, вот просто знаю, что обо мне думают, когда обсуждают, когда завидуют, каждый раз пытаюсь себя перебороть, что я все себя надумала, и в какой то момент просто не то сказала, что нужно было сказать или вообще не надо было говорить,   в институте психолог проводила тесты, сказала, что у меня сильная связь с космосом, можно было  развивать, но тогда и так учебы было хватало, прабабушка моя людей лечила, еще где-то читала, что женщине до 40 лет, даже не стоит этим заниматься, как бы должна сначала исполнить детородную функцию.

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #40 : 23 Октябрь 2013, 22:59:46 »
lanchik, правильный выбор мама сделала ... жаль конечно что пришлось выбирать но видимо это и к лучшему

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #41 : 23 Октябрь 2013, 23:01:41 »
маселина, может быть стоит полагаться на свою интуицию и выбирать друзей по интересам ... возможно таких же развитых в этом плане ...вообчем вэлком в люди альфа  _bj_ _bj_ _bj_

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2013, 23:01:58 »
Ageo, веселушка:o
Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн Solnце

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 96 раз
« Ответ #43 : 23 Октябрь 2013, 23:02:45 »
какие только не делают. Жила бабушка моя в черкесске, навидалась и наслышалась. Там это было как в булочную за хлебом сходить.
Знаете, что самое страшное, когда родные делают...
Ой, девочки не задумывалась об этом раньше, пока не "долбануло". Да так, что не могу оклематься и самое страшное кто то из моего окружения сделал гадость.

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2013, 23:05:24 »
мне кажется всегда делают "близкие" вхожие в дом люди ...чужим это не надо ...нам делали ..пищевой мак  я находила у бабушки и у мамы в кровати когда маленькая было лет 12-14 было но кучку насыпанную аккуратно под матрасом помню

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!