MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки очень интересно есть ли среди нас люди с экстрасенсорными способностями ... Пусть слабо выраженными но чем то паронормальным ??? А может кто то пытается в себе это развить или раскрыть , посещал уже различные занятия, или тренинги и готов этим поделится ? А может с вами что то постоянно происходит необьяснимое ))!!!!! Можем разобраться вместе!  Очень бы хотелось создать клуб именно таких людей , а может у кого то они есть и их надо просто развить , а тут можно узнать информацию об этом ....

расскажу почему меня это интерисует .... Мне тоже есть чем поделится но это не для всех конечно , хочу найти единомышленников )))))

и в конце ... Попрошу без насмешек и типа того что все это бред... Кому смешно либо просто читайте или не читайте .... Свое мнение не обязательно высказывать всем ))))))))

Ссылка

Автор Тема: Экстрасенсы среди нас....  (Прочитано 67934 раз)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1093 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Re: Экстрасенсы среди нас....
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2013, 22:05:32 »
так то да. и мне чет стремно рассказывать _??_
значит нужна встреча  ::-) ::-) ::-) набираем вообщем людей альфа  :D :D :D :D :D
Время, проведенное с детьми, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным...!!!
Мечтаю еще об одной тыквочке )))

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2013, 22:06:04 »
Ageo, Ириша, я лев.
Никуля моя тож Лев  _ro_ _ro_ _ro_
Время, проведенное с детьми, это то время, которое никогда и ни за что нельзя считать потерянным...!!!

Оффлайн Irina77

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Запах ребёнка - это запах рая!!!
  • Награды Автомама
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2013, 22:06:09 »
Ageo, я тоже могу рассказать о себе: примерно в 21 год, испытав сильный стресс, я стала замечать непонятные видения, то есть когда случайно в транспорте, или в очереди вблизи смотрела на пожилых людей, то видела на несколько секунд какими они были в молодости. Сначала не придавала этому большого значения и даже не волновалась, но все равно никому не рассказывала, а то подумали бы что я  _r35.   
Однажды за компанию с подругой пошла к гадалке, и пока ждала ее в другой комнате, увидела женщину, которая оказалась (как мне потом сказали) ясновидящей. Ничего я у нее не спрашивала, и вдруг она задерживает на мне взгляд и говорит: "У тебя есть третий глаз. Тебе надо развивать его". Ну я подругу дождалась, вышла на улицу и думаю   _dn_ и _crazy. Забылось всё. 
Четыре года назад после потери любимого папы и пережитого горя, я и жить не хотела, и в кардиологии лежала, так как вся левая сторона у меня онемела и отнималась, но слава Богу всё позади! Это я вот к чему: теперь я смотрю на молодых и красивых и вижу, какими они будут в старости. Надо заметить - видения не из приятных.  >:-D

« Последнее редактирование: 14 Январь 2014, 22:26:08 от Irina77 »

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2013, 22:09:00 »
Irina77, Боже ... тяжело
я тоже вижу негатив .... я после смерти родителей стала ощущать порчу в помещении ...как собака бегать могу пока не найду ...находила уже много раз .. и на людях негатив вижу сразу ... только я не умею это лечить ...  :-[

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2013, 22:12:39 »
Девочки правда пишите ...что тут такого страшного..наоборот интересно

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 666 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2013, 22:13:40 »
"У тебя есть третий глаз. Тебе надо развивать его".

мне практически так же сказали, даже рассказывали, что два раза в год в город приезжают учителя. НА тот момент стоило 1500 ру. Это было лет...так...6-7.
Человек, который обладает этим, лечит, прям просил, если надумаю, позвонить ему.Но я так и не рискнула
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2013, 22:15:27 »
веселушка, Фатим если он есть обстоятельства рано или поздно сложатся так и ты придешь к этому , значит рано

Оффлайн Даня

• Меня все знают
  • Награды Работающая мама Автомама
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2013, 22:16:19 »
"У тебя есть третий глаз. Тебе надо развивать его"
мне один раз тоже такое сказали  :-X Ездила со знакомым к энергетику за компанию, вот она и сказала, было это давно правда.  :-\

я тоже вижу негатив .... я после смерти родителей стала ощущать порчу в помещении ...как собака бегать могу пока не найду ...находила уже много раз ..
ого, Ир  _tu_ А как её можно найти??

Создай мечту и она создаст тебя

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2013, 22:20:50 »
веселушка, Фатим если он есть обстоятельства рано или поздно сложатся так и ты придешь к этому , значит рано
не думаю, все таки с одной стороны грех,если по вере. С другой стороны безумно интересно, но опять таки...а не будут ли потом потусторонние преследовать. Страшно как. Сны вещие вижу.ИСполняются быстро, по этому их боюсь....никому отец не приснился, еще даже диагноза не было. А мне сон снится, я еще маме рассказала, но оставила надежду, что все таки это не вещий
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2013, 22:24:48 »
ого, Ир   А как её можно найти??
Дашунь вот не знаю.. я начинаю бегать по комнатам и потом меня тянет куда то и там нахожу ..что только не видела  :-[

веселушка,
пока боишся и не придешь к этому ... в том то и дело что однажды ты можешь осознать что не можешь закрывать глаза на это ...

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2013, 22:31:34 »
Дашунь вот не знаю.. я начинаю бегать по комнатам и потом меня тянет куда то и там нахожу ..что только не видела  :-[

веселушка,
пока боишся и не придешь к этому ... в том то и дело что однажды ты можешь осознать что не можешь закрывать глаза на это ...
ну если тебе поисковиком попробывать?
Как тебе объяснить, я не боюсь, скорее всего не хочу.В домах с плохой энергетикой вижу сущностей,после этого сковывает какой то панический ужас.
Чичас почитают, и скажут, не дружит с головой :D

Оффлайн Irina77

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Запах ребёнка - это запах рая!!!
  • Награды Автомама
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2013, 22:35:17 »
Да-да, девчонки, все в точности: и сны вижу вещие, но толковать пока до конца не научилась. Только потом осознаю, что это и была завуалированная "подсказка" по жизни.  И про интуицию тоже правда: особенно чувствую людей, способных на жестокость и убийство, от них так и веет холодом и злом. Но лечить не могу и к большому сожалению не ощущаю в себе такого дара, сама пару лет назад от сделанной порчи на смерть очищалась.   _nb_

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2013, 22:36:22 »
ну если тебе поисковиком попробывать?
Как тебе объяснить, я не боюсь, скорее всего не хочу.В домах с плохой энергетикой вижу сущностей,после этого сковывает какой то панический ужас.
Чичас почитают, и скажут, не дружит с головой :D
нее Фать а толку я найти то нахожу ..потом сжигаю но как я могу знать на сколько для меня это тоже безопасно ...или на людях вижу но не вылечу же и не сниму ...

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2013, 22:38:01 »
этому надо учиться.....надо было мне тогда ради интереса по ходить на курсы, или семинары....интересно, если обратиться к этому мужчине, расскажет про курсы...и вспомнит ли меня :-\

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
« Ответ #29 : 23 Октябрь 2013, 22:42:51 »
этому надо учиться.....надо было мне тогда ради интереса по ходить на курсы, или семинары....интересно, если обратиться к этому мужчине, расскажет про курсы...и вспомнит ли меня :-\
Интересно какие курсы этому обучают ?  :-\
я когда мама умерла была в жуткой дипрессии и уехала  к знакомой в майкоп , у них там клую...ну точнее их 8 человек и у каждой свои способности и школы за плечами и вообщем она все со мной работали и помогли мне прийти в себя ...было тяжело но мне помогло , так вот они где только не учатся ...они посещают такие места ...ммм с ними прям ощущаешь все эти высокие вибрации .. позитив ..здоровье они вместе учатся на все работать и помогают другим ..

у одной дочка не могла забеременнеть долго они все вместе какими то медитациями ей энергией помогали ...родила таки даже 2 подряд  _crazy

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!