MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки очень интересно есть ли среди нас люди с экстрасенсорными способностями ... Пусть слабо выраженными но чем то паронормальным ??? А может кто то пытается в себе это развить или раскрыть , посещал уже различные занятия, или тренинги и готов этим поделится ? А может с вами что то постоянно происходит необьяснимое ))!!!!! Можем разобраться вместе!  Очень бы хотелось создать клуб именно таких людей , а может у кого то они есть и их надо просто развить , а тут можно узнать информацию об этом ....

расскажу почему меня это интерисует .... Мне тоже есть чем поделится но это не для всех конечно , хочу найти единомышленников )))))

и в конце ... Попрошу без насмешек и типа того что все это бред... Кому смешно либо просто читайте или не читайте .... Свое мнение не обязательно высказывать всем ))))))))

Ссылка

Автор Тема: Экстрасенсы среди нас....  (Прочитано 70629 раз)

Оффлайн romava

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1861 раз
  • Награды Помощь другу Слингосемья
Re: Экстрасенсы среди нас....
« Ответ #1440 : 19 Сентябрь 2016, 13:48:06 »
Ну вот смотрите есть энергии во всем, во всех живых и неживых предметах и существах. Можно развить чувства до того, что мы сможем ощущать где находится например наш ребенок чем он занимается плохо ему или хорошо. Если развить "виделку" то можно наблюдать за вем происходящим на улице или в другой стране сидя дома, можно видеть что произойдет или что произошло, а следующий уровень это по Зеланду можно самим создавать для себя события нужные нам.
контроль?
Счастье приходит не тогда,когда вешаешь подкову,а тогда,когда снимаешь хомут.

Оффлайн Иро4к@iro4ka

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 5 раз
« Ответ #1441 : 19 Сентябрь 2016, 14:54:36 »
контроль?
Каждый сможет использовать по своему усмотрению, но самое важное на мой взгляд, это самоконтроль.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 575 раз
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #1442 : 19 Сентябрь 2016, 18:05:21 »
Зеланд это хорошо, но слишком хорошо)) и у меня ступор после него. Одного Зеланда мало.. 

Ой, про сны прикольно, мне вот эти дни музыка снится _ro_ и причем такая классная, даже могу вспомнить мотив, иногда со словами. Причем во сне кажется всё суперскладно, еще во сне осознаю, что как гладко стих ложится, а пытаюсь вне сна воспроизвести, уже не так складно :D  Но музыка так приятно!..

А вообще, я заметила, что через боль обостряются все чувства. Чем больше боли, тем больше открыт канал. Я писала уже где-то, что сейчас лечу зубы без анестезии, чистка каналов и т п.. и вот после таких пиков боли стала ощущать, что понимаю, что будет сейчас немного ранее, чем это случается. То есть знаю, что скажет мне человек, как дело пойдет, что будет делать, как отнесется к той или иной ситуации. Но чем больше я чувствую, тем меньше мне кажется это чем-то неестественным, наоборот, кажется, что это и есть нормальное состояние человека.

Оффлайн _Sakyra_

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 88 раз
  • В чужих дорогах нет твоей,в твоей— есть все дороги
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Слингосемья
« Ответ #1443 : 19 Сентябрь 2016, 22:54:45 »
Все Это хорошо. Но без практки - все эти мысли так и будут лишь мыслями.
Тот,кто хочет-ищет возможности.Тот, кто не хочет-ищет причины...

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1099 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
« Ответ #1444 : 21 Сентябрь 2016, 21:26:55 »
@4olito, Оксан я очень с тобой согласна , все гораздо сильнее вылазиет только испытавши боль физическую или моральную, обострается порой не желая этого ((
Если меня кто то потерял пишите 89187729802

Оффлайн Л@н@

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 911 раз
  • Откуда: Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #1445 : 26 Сентябрь 2016, 11:31:45 »
Меня вчера дочка удивила. Сказала что у папы белые волосы, у брата серые, у меня зелёные, ау неё самой синие. Муж сидит и говорит, это она ауру видит, она у вас сейчас именно такого цвета. А он надо сказать видит кое что.

За это сообщение сказали спасибо: 4olito

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан Шеф-повар Долгокормящая мамочка Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #1446 : 29 Сентябрь 2016, 01:12:41 »
@_r36 

Оффлайн Л@н@

• Меня все знают
« Ответ #1447 : 29 Сентябрь 2016, 11:07:24 »
@4olito, а почему обмарочный смайл?

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #1448 : 29 Сентябрь 2016, 14:15:47 »
@, удивительно и интересно! а что видит муж?

Оффлайн Л@н@

• Меня все знают
« Ответ #1449 : 29 Сентябрь 2016, 22:51:57 »
@4olito, ауру,  будущее, не по заказу, а само приходит иногда, видит по фото жив человек или нет, пол ребёнка, мне я ещё и не знала что  _sa_ сказал что дочка будет.

Оффлайн 4olito

• Живу на форуме
« Ответ #1450 : 30 Сентябрь 2016, 21:35:21 »
@, прикольно, а скажи, он сам к этому как относится?

Оффлайн ПРО

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 8 раз
« Ответ #1451 : 30 Сентябрь 2016, 22:43:25 »
Ауру как он видит?каждого человека?  _please

Оффлайн Л@н@

• Меня все знают
« Ответ #1452 : 30 Сентябрь 2016, 23:53:38 »
@4olito, @ПРО,  не знаю как сам относится? Нормально видимо, как к любому другому чувству типа слуха, зрения. Ауру любого человека видит, кстати он не в курсе что я тут пишу про него.
Про парня этого аутиста ещё на день города показала ему в вк сказал что мертв холодом от фото веет.

Оффлайн ПРО

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 8 раз
« Ответ #1453 : 01 Октябрь 2016, 09:19:45 »
О  :o

Оффлайн VOLiK

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 93 раз
  • Награды многодетная мама форума Крепкий брак
« Ответ #1454 : 01 Октябрь 2016, 09:40:36 »
а парня нашли уже? Только вчера про него вспоминала... _??_
Фаберлик

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!