MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки очень интересно есть ли среди нас люди с экстрасенсорными способностями ... Пусть слабо выраженными но чем то паронормальным ??? А может кто то пытается в себе это развить или раскрыть , посещал уже различные занятия, или тренинги и готов этим поделится ? А может с вами что то постоянно происходит необьяснимое ))!!!!! Можем разобраться вместе!  Очень бы хотелось создать клуб именно таких людей , а может у кого то они есть и их надо просто развить , а тут можно узнать информацию об этом ....

расскажу почему меня это интерисует .... Мне тоже есть чем поделится но это не для всех конечно , хочу найти единомышленников )))))

и в конце ... Попрошу без насмешек и типа того что все это бред... Кому смешно либо просто читайте или не читайте .... Свое мнение не обязательно высказывать всем ))))))))

Ссылка

Автор Тема: Экстрасенсы среди нас....  (Прочитано 70630 раз)

Оффлайн Мариша

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2949 раз
  • Награды Крепкий брак Цветовод-Садовод Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Журналист форума
Re: Экстрасенсы среди нас....
« Ответ #1395 : 03 Август 2015, 16:17:58 »
Ольга Николаевна, мы близкого человека через церковь спасли.  В 7 церквях сороуст за здравие заказывали и сами молитвы по 40 дней читали.  Отвадили шельму и спасли близкого человека. А был как зомби,  страшно вспомнить.   :(

Оффлайн Ольга Николаевна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Награды Участник кулинарного поединка многодетная мама форума Журналист форума Шеф-повар Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
    • Торты в Невинномысске
« Ответ #1396 : 04 Август 2015, 10:54:23 »
Мариша, Они,тоже уже все церкви объехали,заказали. Ждут теперь что будет. :(

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8233 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #1397 : 06 Август 2015, 13:33:51 »

Подать заявку можно здесь
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 155 раз
  • Этот МИР прекрасен! Каждый день — неповторим!!!
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #1398 : 06 Август 2015, 16:57:27 »
Veta, за такие деньги уж можно и доказать  ::-) :D
Консультация Таролога вацап 89054431868 ссылка
ссылка

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8233 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #1399 : 06 Август 2015, 16:59:06 »
рассвет, что-то маловато желающих  _hh_ Видимо не такие большие деньги
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
  • Награды Фоторепортер встреч форумчан Герой интервью на форуме МамаСК Если с нами только мама Цветовод-Садовод Работающая мама Слингосемья Победитель в годовой номинации
« Ответ #1400 : 06 Август 2015, 17:02:22 »
Я считаю что способности трудно будет доказать. Как они их проверят то? Особенно целительство как в первом случаи заявки.
ссылка

Оффлайн Lipochka

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
« Ответ #1401 : 07 Август 2015, 23:30:13 »
Ой, начиталась вас.. _sm_ а потом полночи прислушивалась к шорохам ночным.. _dn_
Я конечно не экстрасенс, но какое-то предчувствие или интуиция точно есть.. Из последнего, что произошло, это вот, в июле, в отпуск отправились с братом и дочкой, деда навестить. Так вот лететь нужно было с пересадкой: Ставрополь-Москва-Барнаул. Уже по прилету в Барнаул, стоим в аэропорту, багаж на ленте ждем... Я уже и пошла присела, брат все ждал.. Уже вышла в зал-встречи, с дедом встретились. И тут пока с дедом сидела вдруг не знаю, откуда промелькнула мысль "багаж  мой в Москве".. Я от себя эти мысли гнать тут же начала, думаю, че за фигня..с чего это я вдруг об этом подумала... И тут через 5 мин. выходит мой брат и говорит: "твой чемодан в Москве остался, не прилетел"... Я офигела... Вот  так почувствовала.. _sm_
И подобных случаев много было.. просто не запоминаю..
И сны тоже очень часто необычные сняться _sm_
Жили мы как-то далеко-далеко не в Ставрополе и в старом доме.. Так там почему-то меня с детства страх преследовал... Вот не могу оставаться одна в квартире и все, свет во всей квартире включала, если одна оставалась, мне всегда казалось, что там за мной кто-то следит.. аж муражки по коже.. Один раз на улице возле дома гуляла, смотрю в окно, шторка отодвинута (мы жили на втором этаже) и за мной кто-то наблюдает, показалось силуэт папин. Я помахала и дальше играть. Потом домой пришла, у нас гости как раз были, я ж говорю папа ты смотрел в окно, а он "нет". Я ж ему да хватит шутить, ты смотрел! А гости и родители все в один голос - да НЕТ же, говорим тебе, никто из кухни на протяжении двух часов не выходил..Вот я тогда боялась в комнату зайти :D :D :D А брат мой в этой квартире женщину в белом видел, однажды ночью проснулся, а она в дверном проеме стоит и рукой его манит.. Он чуть в штаны не наделал от страха)) _hh_  Постоянно у нас тапки пропадали.. Вечером их у кровати ставили, а на утро они на другом конце комнаты.. Постоянно гремела посуда, как-будто чай кто-то пил.. много всего было.. И сны почему-то если снились, да и щас спустя столько времени если снятся, то действие происходит только в этой квартире  :-\.  Однажды снилось, что стою посреди комнаты-зала, а из под пола, из стен, потолка, ото всюду лезут черти и на меня напрыгивают, дергают меня, хватают за руки, волосы, ноги.. Я в ужасе проснулась.. :o  А еще одна прикольная история с этой квартирой.. Решили мы с подружкой погадать, духов вызвать)) Сели на кухне, зажгли свечи, тарелка, все дела.. ну пытаемся вызвать: "Дух услышь нас, приди к нам, войди в наш круг".. :D А он все не идет и не идет, блюдце не двигается, сидим мы так в темноте 10 минут, потом 20 минут, так почти час просидели.. Уже угорать начали, ржем, тут я возьми и ляпни: "Дух если ты тут, НУ СДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!". И в этот момент (у меня за спиной, на стене полка была) с этой полки свечка мне чуть ли не на голову (на плечо попала) падает и свечи гаснут.. ееМааа, как мы заорали, завизжали с подругой :D :D :D как кинулись бежать с этой кухни со страху :D :D :D  и ржали и плакали от страху :D :D больше мы не рискнули в тот день гадать))) :D
Ой, понаписала я тут всего подряд.. Просто тоже захотелось поделиться частичкой истории из своей жизни) _kr_
Не страшно мне одной остаться, Мне страшно разочароваться.

Оффлайн Олесия26

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 44 раз
  • Награды Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
« Ответ #1402 : 17 Август 2015, 13:08:47 »
Lipochka, вот это да!!!

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #1403 : 18 Август 2015, 12:42:48 »
К девчат  к чему снится один и тот же сон  _aa_ сценарии всегда чуть разные но суть одна  _aa_
Один человек забирает у меня ребенка (ребенок всегда от 0 до 3 лет и всегда мальчик )..потом исходом сна всегда мне помогают вернуть ребенка и все хорошо...
Что это? ?? Это страх в моем подсознании?? Или все действительно будет хоршо? :(
« Последнее редактирование: 18 Август 2015, 22:10:32 от Светутя »
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
« Ответ #1404 : 18 Август 2015, 15:08:23 »
скорее всего твоё подсознание даёт тебе понять что боятся не стоит, что все будет хорошо. или ещё как трактовка что будут хлопоты которые тебя помогут решить
ссылка

Оффлайн АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5946 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
« Ответ #1405 : 28 Сентябрь 2015, 11:25:04 »

Подать заявку можно здесь

Скептики победили экстрасенсов
Экстрасенсы не осилили задания на премии Гудини

Корреспондент «Газеты.Ru» наблюдала за научными экспериментами с участием экстрасенсов. В результате испытания ни один из участников не доказал, что может творить чудеса. Эксперименты проходили в рамках премии Гарри Гудини, победитель которой получит 1 млн руб. за демонстрацию сверхъестественных способностей.
На мероприятие по добровольной проверке всевозможных колдунов — премию Гудини — гости начали съезжаться заранее: просторная фотостудия в центре Москвы была заполнена зрителями и журналистами. Среди присутствующих легко было узнать организаторов — они были одеты в белые майки с портретом легендарного иллюзиониста и скептика Гарри Гудини на груди и цитатой Карла Сагана «Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств!» на спине.
Кстати, именно эти слова астрофизика и популяризатора науки являются слоганом премии.
В состав экспертного совета и оргкомитета премии Гудини входят научные журналисты и специалисты в области медицинских, технических, точных или естественных наук.
С небольшим опозданием на испытание прибыли сами участники: Бахыт Жуматова, финалистка седьмой «Битвы экстрасенсов», и Николай Загоруйко, обладающий, по его словам, способностью чувствовать металлические предметы. На мероприятии присутствовала также шаманка Елена Батыр, которая в будущем собирается принять участие в эксперименте и получить заветный миллион.
Перед началом испытания она рассказывала присутствующим о своих способностях предсказывать падение рубля и рост цен на нефть, чувствовать природные катаклизмы, разговаривать с духами умерших людей и определять судьбу по дате рождения. Также шаманка поделилась, что «Битва экстрасенсов» на ТНТ не более чем развлекательное шоу, в котором не станут сниматься настоящие маги и колдуны.
Первой в эксперименте приняла участие Бахыт Жуматова. Бахыт считает себя ясновидящей и заявляет, что у нее один хозяин — это Бог, Творец, а сама она «принадлежит Космосу». После измены мужа финалистка «Битвы экстрасенсов» пережила тяжелую душевную травму и «окончательно прозрела», стала принимать у себя дома посетителей (консультация по бизнесу у Бахыт со скидкой стоит 100 тыс. тенге — примерно 24 тыс. руб.).
В ходе эксперимента ясновидящая должна была определить,
в каком из десяти конвертов, спрятанных в десяти ящиках, находится пятитысячная купюра.
Конверты были помещены в ящики с помощью рандомизированного метода: никто из присутствующих, включая самих организаторов проекта, не знал, где лежат деньги. «Тепло идет от этой коробки», — заявила Бахыт через две минуты после начала испытания, указывая на один из ящиков. Станислав Никольский, представитель организационного совета премии, открыл ящик и продемонстрировал присутствующим, что купюры в нем нет. «Ой, блин!» — вырвалось у Бахыт.
Спохватившись, участница предположила, что купюра лежит в другой коробке, на которую ей сразу указали духи. И снова неудача.
У расстроенной финалистки «Битвы экстрасенсов» оставалась еще одна попытка: по регламенту ясновидящая могла ошибиться в одном из четырех испытаний. Но судьба не улыбнулась и во второй раз: снова указав на неверную коробку, участница спросила: «Я могу идти?» — и поспешно покинула фотостудию.
В ожидании эксперимента над Николаем Загоруйко гости вышли на улицу. Вместе с ними вышла Елена Батыр, рассказывающая, как она смогла предсказать обострение политической ситуации на Украине. Скептики пытались с ней поспорить и призвать к рациональному мышлению, но убедить шаманку не удалось. «Мы говорим о разных сферах: я — о магии, а вы — о логике», — сделала вывод Елена Батыр.
В это время полным ходом шла подготовка к эксперименту над Николаем Загоруйко. Участник посетовал, что комната, в которой должно было состояться испытание, сильно «фонила металлом». Также Загоруйко попросил передвинуть стол с реквизитом.
Наконец организаторы объявили о начале эксперимента. По условиям Николай должен был понять, в каком из десяти ящиков были спрятаны две сплющенные банки из-под содовой. «Пожелайте мне удачи!» — оптимистично произнес мужчина перед началом испытания.
Поводив несколько минут руками над ящиками и попросив выключить фотовспышки, Николай сделал свой выбор. Экстрасенс ошибся: металлические банки находились в другой коробке.
«Он взволнован, вот и не получилось», — объяснила поражение Елена Батыр.
Во второй раз Николай принимал решение намного дольше, но результат оказался тем же. Экстрасенс разочарованно развел руками, но сказал, что не расстроился. «Как предсказуемо!» — улыбались гости. Спустя несколько минут Станислав Никольский вышел в центр зала и объявил о завершении мероприятия.
Миллион пока не достался никому: в условиях корректно поставленного научного эксперимента способность экстрасенсов творить чудеса неожиданно пропала.
Дата следующего испытания еще не определена, но учредители премии сообщают, что получили уже больше 30 заявок от магов и колдунов, желающих получить миллион.
http://www.gazeta.ru/science/2015/09/27_a_7781519.shtml
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

За это сообщение сказали спасибо: GAZEL

Оффлайн рассвет

• Живу на форуме
« Ответ #1406 : 28 Сентябрь 2015, 13:44:04 »
испытания далеко не простые.
ссылка

Оффлайн Тихая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1125 раз
« Ответ #1407 : 29 Сентябрь 2015, 09:28:52 »
Вот есть в этих попытках науки "зафиксировать" магию какая-то, на мой взгляд, наивная нелогичность, что ли.. :-\ Как если бы 10 человек поймали бабочку за крылья, как следует по очереди помусолили, рассмотрели, изучили, измерили, описали и отпустили - лети! А че не летишь? не умеешь?! Аааа ты какая, притворялась?!!  _crazy Ну как-то так, типа того...
Выходя из себя, посмотри, куда наступаешь!..))

За это сообщение сказали спасибо: Светутя

Оффлайн Светутя

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1415 раз
  • Не ждите ЧУДА...... ЧУДИТЕ сами!!!!!
  • Награды Победитель в годовой номинации Слингосемья Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Самый позитивный форумчанин Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #1408 : 21 Октябрь 2015, 22:35:29 »
Девачкииии  ::-) я ведьма в теме))))
Муж взял машину (ну долгая история, не его еще, собирался ее купить и чет ни как не оформят, все думает)..... а я ее невзлюбила и всё  _aa_ каждый раз садясь в нее говорила что я ее ненавижу  _aa_ но спасибо что везет.... и она мне дверь не открывала))) на мне всегда ручка заедает  ;D муж нервничает что я специально не открываю  _crazy а я ему говорила не однократно, что в ней кто то умер...молодой парень/мужчина...
Сегодня пришел муж. .и рассказывает...что таки да...сегодня видел хозяина машины...в ней действительно погиб его сын  :'(... в аварии в машине были его дочь и сын..сын погиб..... царствие ему небесное....
Муж очень удивился спрашивает почему я так говорила? Он считал что это сугубо из-за класса авто я на нее рычу  _dn_... а я не знаю от куда я это взяла  _??_
Но теперь радаяяя)))) он машину отдает  _yo_
Родители Нам дают жизнь и искреннюю Любовь… прививают ценности и воспитание… делятся теплом и опытом… Но один из самых прекрасных подарков от Них - это брат или сестра…

За это сообщение сказали спасибо: ласковая, GAZEL

Оффлайн Тихая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1125 раз
« Ответ #1409 : 24 Октябрь 2015, 21:49:28 »
Светутя, учёба, видать, даром не проходит   ;)  Особая профессиональная сенсорика ведь у тебя должна быть, теперь её границы раздвинулись и на не связанные с работой сферы..  :-\ Мужайсь, кто знает, что будет дальше  :o :D
К слову о машине - жесть, конечно  :-[ Хорошо, что не взяли.. Да и вообще, предупреждать же должны, что после аварии авто..
Выходя из себя, посмотри, куда наступаешь!..))

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!