MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Срочно нужен маммолог на КМВ  (Прочитано 11425 раз)

Оффлайн natka80Автор темы

• Новичок
  • *
  • Счастливая :-)))
Срочно нужен маммолог на КМВ
« : 07 Октябрь 2013, 01:18:52 »
Девочки...... нашли маленькую опухоль груди год назад, все никак не могли определить что это!! сейчас опухоль увеличилась и стала болеть последние пару недель, понимаю что нужно провериться но где найти врача грамотного не знаю....Подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ кто сталкивался, поеду в любой город.

• Новичок
  • *
Re: Срочно нужен маммолог на КМВ
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2013, 12:35:10 »
Неужели никто не знает врача???   У нас счастливый форум!!!!!!!!!!!! Слышала про  Чистякова Виктория Валерьевна в пятигорске может кто был у нее???

Оффлайн Саша

• Меня все знают
  • Будь собой - прочие роли уже заняты
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #2 : 12 Март 2014, 14:19:37 »
Мне тоже очень нужен маммолог. Кроме Чистяковой ни о ком даже не слышала. Вы ходили к ней? Как впечатление как о специалисте? Мне тут на Квартале в клинике одной говорят, да, есть маммолог, прием 1800р, записывайтесь, приходите. Оказалось, что это вообще просто гинеколог. У них же на сайте все ее образование расписано. Ни маммология, ни тем более онкология рядом не стоят... Чистякова хоть маммолог-онколог...

Оффлайн Talo4ka

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 19 раз
« Ответ #3 : 12 Март 2014, 14:30:16 »
В Пятигорске была у Ермолаева, года три после лечения даже не вспоминала о своей мастопатии. В Ессентуках - Андреев, вот он как раз-таки именно онколог-маммолог. Правда попасть к нему в ЖК трудно, тел регистратуры ЖК 6-26-35. Еще он принимал в МЦ "Мерси"

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 07 Июнь 2014, 13:36:44 »
Саша,  была я у чистяковой , это не врач , она больше переживает за свой внешний вид чем за пациента!  Осмотр провела хорошо- я тогда подумала что у нее золотые руки, пункцию взяла тоже хорошо, правда не попала с первого раза но все же без синяков! Сижу в коридоре жду результат, захожу в кабинет - протягиваю врачу документы а ее осистенка как мигера рыкнула не подходите к врачу я сама документы передам , Чистякова мне говорит : У тебя протоковый рак! Тут я и потерялась,как, откуда, почему??? А ее ассистент мне в ответ сунула в лицо бумажку с диагнозом сказала читай, а я в тот момент букв не видела от шока и слез которые на полнили глаза, она мне прочитала ?Пойди сделай копию и больше не спрашивай что у тебя! вот такие у нас добрадушные врачи!! Так что от меня совет не ходить к. Чистяковой,
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2014, 13:43:00 от natka80 »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!