MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Сей Саныч нужна ваша помощь!!! Дочке ставят псориаз стоп((((  (Прочитано 2200 раз)

Оффлайн Елена Кулева ААвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 3 раз
Добрый день Сей Саныч! Моей дочери 7 лет,первые симптомы появились после рождения младшей дочки 2 года назад,начались трескаться пальчики на ножках(трещины глубокие,но без крови) лечились в диагностическом центре у дерматолога,помогало все на время,потом утихло и вот пол года назад стала шелушиться кожа стоп,оч сильно как чешуя с глубокими трещинами,у ребенка дискомфорт страшный,ножки чешатся,температуры нет и небыло,аппетит плохой у нас был всегда,ребенок очень возбудимый,нервный,были у дерматолога в кожвендиспансере сказала,что оч похоже на псориаз(замечу,что в диагностике нам ставили кератоз) сказала сдать анализы на яйца глист,кровь на весь спектр на антитела глист,сдав кровь у нас обнаружили токсокар 1:1600,инфекционист назначила Вермокс по 2таб в день 20 дней,пропили,но еще не ходили повторно сдавать кровь. Дерматолог посмотрев наши анализы сказала,что все может быть из-за токсокар,инфекционист напротив сказала,что все это не взаимосвязанно. Еще один фактор из-за которого ставят диагноз псориаз-это то,что я им больна 13 лет(но у меня локализация только на ВЧГ). Что теперь делать и как лечить незнаю,мне помогает карталин,мазала дочери ей не помог,сейчас купили Акрустал,мажем 2 недели пока эффекта 0,может можете нам посоветовать чем и как нам можно лечить эту заразу _aa_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!