MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки с КМВ, очень хочется познакомиться с "кмвшными" _sb_. Расскажите есть ли у нас центры, где собираются слинго мамы, может быть курсы, а может просто кто то сам может дать пару уроков ношения слинга. ;) У меня дома лежит слинг с кольцами, нашей пятигорской фирмы лялюша, но освоить его мне пока не удается....
может порекомендуете слинги других фирм? каких? я в этом пока еще полный 0. смотрела тему хвастушечки, какие красивые слинги у девочек ставропольских, да и вообще развито там это больше чем у нас ...искала..шерстила..и не нашла не одного сообщения от мамочек кмв....поэтому и создала тему.... _sm_
сейчас жду эрго рюкзак фирмы гусленок, серии комфорт, в котором как пишут на сайте можно носить с 2 месяцев..что скажите? может посоветуете, так же фирмы эрго рюкзаков.... _ss_ _ss_ _ss_

Ссылка

Автор Тема: Слингомамы КМВ  (Прочитано 3369 раз)

Оффлайн nolagets

• Прохожий
Re: Слингомамы КМВ
« Ответ #15 : 14 Июнь 2015, 13:58:49 »
Девочки,кто-нибудь из Ессентуков есть,проконсультировать по ношению младенчика.Старшего носила,но уже месяцев с 6.А с совсем крохами опыта нет.Какие намотки и т.п.Я в долгу не останусь))

Оффлайн Евгения

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1052 раз
  • Награды Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Слингосемья Помощь другу Работающая мама Журналист форума Принимает участие и помогает в развитии форума
Re: Слингомамы КМВ
« Ответ #16 : 14 Июнь 2015, 14:01:46 »
nolagets, вот эта тема более активная http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=35086.23790
Напишите туда.  _rs_
Сама я даже не знаю, есть ли сейчас кто-то из Ессентуков  _??_
Логопед-дефектолог.
8-962-001-99-21

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!