MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Делимся координатами событий, мероприятий...

Ссылка

Автор Тема: События в СК? (выставки, праздники, соревнования, фестивали, конкурсы)...  (Прочитано 7998 раз)

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
Тихая, судя по ссылке на вк, фиксированная цена на билеты - 250 руб. Больше нет информации _??_ МК по живописи платные,как я поняла

За это сообщение сказали спасибо: Тихая

Оффлайн Тихая

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 1125 раз
Merry Mary,
МК по живописи платные,как я поняла
там это сказано? а записываться на них заранее, наверное?  :-\ Как то мало инфы, и малопонятно (или это у меня так с понятливостью туго  ;D)
Выходя из себя, посмотри, куда наступаешь!..))

Оффлайн Krugolga

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 272 раз
  • Откуда: Светлоград. Ставрополь - Перспективный сп-70. (д.30)
  • Награды Автомама Если с нами только мама Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка"
я так поняла, что каждый понравившийся МК - 250 руб., т.к. написано - зафиксирована цена на билетЫ ::-)
Видеомонтаж (в т.ч. из ваших фото). 1С бюджет (и др. тоже).

Оффлайн Братислав

• Прохожий
  • Сказали спасибо: 2 раз
Был на прошлом фестивале, мне очень понравилось, правда билет стоил 150 руб)) Заплатив эту сумму можно было посетить любое занятие, которые тогда шли одновременно в 4 аудиториях в течении 6 часов, еще концерт был и розыгрыш призов среди посетителей (призов было многовато из за чего концерт позже начался)
Я во время фестиваля иногда хотел на 3-4 части разделиться, так хотелось все посмотреть и во всем поучаствовать))
Если в этот раз цена 250 руб за все мастер-классы как в прошлый раз пойду однозначно, если 250 руб за каждый, то подумаю, но мне кажется что все таки это цена билета полностью за весь фестиваль.

За это сообщение сказали спасибо: Тихая, Рроман

Оффлайн Nika02

• Прохожий
  • Сказали спасибо: 5 раз
  Я звонила, спрашивала.  Вот что сказали: Фиксированная цена за весь день( так и в прошлый раз было). Один раз платишь и  можешь идти на любое занятие. Если не понравилось- можно уходить и идти на другой мк, не ожидать окончания. Заранее не надо записываться, но  выбрать, куда хочется идти, желательно. Вконтакте расписание было опубликовано, а в день фестиваля я пришла чуть раньше и попала на  экскурсию, парень водил по залам и рассказывал, где что будет проходить.  Билет можно купить уже сейчас  переводом на карту, или  зайти в атма- сферу и там на ресепшен продадут.   Предупредили, что  после первого феста- ажиотажный спрос, так как те, кто был, зовут своих друзей, поэтому билеты могут закончится. Про платную  живопись - не знаю, не спрашивала. Обычно за материалы что- то  берут, если рисуют.   Еще надо  с собой брать тапки  ( я в  этих голубых пакетах на ногах запарилась,  а потом они еще и порвались).
 Здесь подробная инфа появилась. http://www.mamask.ru/news/35-news/2737-v-stavropole-projdet-unikalnyj-tvorcheskij-festival-zolotoj-voron

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary, Krugolga, Тихая, Рроман

Оффлайн Надежда Иванова

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 13 раз
Добро пожаловать на детский праздник в "Гармонии"

1 июня в жилом районе "Гармония" в Михайловске в 9 км. от Ставрополя, состоится праздник для детей. В программе игры и развлечения с аниматорами, сюрпризы, призы и подарки. Участие в праздничном мероприятии будет интересно детям всех возрастов.

Начнётся праздник 1 июня в 17.00 в жилом районе "Гармония" на ул.Ишкова, 91-93.

Оффлайн Звездочка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 36 раз
  • Ну очень любопытно)))
  • Награды Автомама

Приглашаем всех на сольный концерт! студия "Грация" - золотые призеры Всемирной танцевальной Олимпиады 2016г. Абсолютные чемпионы Мира! Вход бесплатный!  _rv_ _rv_ _rv_ 

Оффлайн Ксения Stav

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 3 раз
  • Красота кожи - моя стихия) Эстетист
Дорогие друзья!
В воскресенье 16 октября, с 11.00 до 18.00, в "День открытых дверей" психологического центра "Академия жизненных сил" приглашаем вас посетить ряд трансформационных психологических игр, мастер-классы творческой студии и психологические мастер-классы родительских взаимоотношений и аналитике сновидений.
Стать зрителем Песочного шоу, услышать свой истинный голос -используя уникальное специализированное оборудование, найти выход из затянувшейся сложной жизненной ситуации, примерить на себя роль мафиози или комиссара и, конечно же, принять участие в розыгрыше призов и скидок на тренинговые игры, мастер-классы и другое !

Посетить наш "День открытых дверей" вы можете вместе со своими детьми. В то время, как вы, к примеру, будете идти к своей желанной цели или расширять границы своего мировозрения на трансформационных играх, или разбираться со своими снами на сновидческом мастер-классе, ваши дети смогут полезно провести время с нашими специалистами на развивающих играх или мастер-классах по рисованию песком.
Итак, 16 октября с 11.00 по адресу: г. Ставрополь, пер. Крупской, 36 - будет очень интересно и полезно!
Телефон для справок и записи на участие: 93-88-97
Стоимость: донейшн (добровольный взнос каждого участника мероприятия по мере его личных возможностей)
Подробности в соцсетях при поиске: "День открытых дверей "Академии жизненных сил"
Приглашаем! Ждем Вас)
Предлагаю услуги частнопрактикующего косметолога-эстетиста.
*
Качественно, безопасно, доступно, с душой!

Оффлайн Miksi

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 721 раз

Кинотеатр ОКТЯБРЬ (Ставрополь)

Всех ценителей балета приглашаем на невероятное шоу «Светлый ручей». Это не только балет, но и комедия. Даже больше! Это невероятно смешная комедия!

Формально действие этого блистательного и остроумного балета на прекрасную музыку Шостаковича происходит в колхозе, куда приезжает агитбригада столичных артистов. По сути же это классическая комедия переодеваний, где девочка наряжается мальчиком, а мальчик девочкой для того, чтобы вернуть непутевого мужа любимой жене и проучить парочку других ловеласов. «Кубанские казаки», «Женитьба Фигаро» и «Как вам это понравится» в одном флаконе. Смешать, но не взбалтывать, ибо смесь ядреная и взрывоопасно смешная, чему немало способствует блистательный состав исполнителей.

Смотри 6 ноября в "Октябре". И бери с собой друзей: ведь чем больше компания - тем дешевле билет)

Оффлайн Miksi

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 721 раз

Кинотеатр ОКТЯБРЬ (Ставрополь)

« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2016, 18:53:01 от Miksi »

Оффлайн ЖариноваМарина

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Дорогие друзья!!!!
Скоро в  Ставрополе пройдет Выставка кошек!  Для любителей усатых))
Вытавка и продажа.  Детские программы от Империи праздника.

25го и 26 го марта. с 10 00  до 18 00 .
Ждем по адресу :  г. Ставрополь, Бизнес-парк Александровский, проезд Черняховского 2

загрузить картинку в гугл

Оффлайн ELZA

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 136 раз
8 апреля на очередном Душевном фестивале "Осознание" в Ставрополе тебя ждут:
- Коммуникативные занятия на которых можно узнать о эффективных инструментах создания комфортного общения и устранения конфликтов;
- Оздоровительные практики, те которые очень древние и самые новые разработки в этой области;
- Будет раскрыта масса тем из области психологии, эзотерики, нумерологии и психосоматики.

На Душевном фестивале «Осознание» можно будет:
- освоить способы как наладить общение с любым и уладить любой конфликт легко;
- разобраться, что уготовили звезды и как из этого извлечь максимальную пользу;
- услышать как восстановить здоровье и обрести долголетие;
- посетить сеанс исцеления души и тела под ритмы шаманских бубнов;
- устранить ошибки мешающие наполнить жизнь изобилием и деньгами;
- разобраться в том как строить счастливую и успешную семью;
- наполниться энергией и новыми впечатлениями;
- задать волнующие тебя вопросы экспертам;
- душевно пообщаться с единомышленниками и не только!!!

Место проведения Душевного фестиваля "Осознание" 08 апреля 2017г
г. Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, дом 20А
3 этаж, Йога-клуб «ШАНТИ»
Начало регистрации 11.25
Начало фестиваля 11.30

Вход на фестиваль свободный, приветствуется добровольное пожертвование (300руб+)

Подробное описание фестиваля и всех мастер-классов: ссылка
До женщины его мечты я чуть-чуть недомолчала.

Оффлайн ELZA

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 136 раз
   picture hosting Первая игра интеллектуального шоу "Лига Индиго" в Ставрополе!
 Каждая игра Лиги Индиго эксклюзивна и состоит из раундов (всего их более 50) на логику, эрудицию, интуицию, командную работу, умение шутить и генерировать идеи.
К нам можно прийти командой (4-6 человек) или собрать команду на месте. Победители и призёры получат призы, а также право сыграть с лидерами других городов.

Подробности на ссылка

До женщины его мечты я чуть-чуть недомолчала.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!