MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Детский офтальмологический центр "Солнечный луч"  (Прочитано 6271 раз)

Оффлайн LILILAАвтор темы

• Пользователь
  • **
девочки кто там был отзовитесь нужны реальные отзывы! пожалуйста! дочке 6 мес. срочно нужен хороший окулист.

Оффлайн СОВа

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 228 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Если с нами только мама Автомама
Поделитесь инфой,где этот центр?

Оффлайн соваМАРИНА

• Новичок
  • *
г.Ставрополь, ул.Голенева, д.21, 3-й этаж, район Нижнего рынка в здании смежном с администрацией Октябрьского района, напротив Министерства природных ресурсов. тед 40-59-49, 22-10-55 с 16.30. Кстати Репкина Н.Н. является ведущим детским офтальмо хирургом и главным детским офтальмологом Ставропольского края. У моего ребенка диагноз - амблиопия и косоглазие, примерно за год восстановили зрение и глазки сейчас абсолютно ровно стоят и все это без операции!!! Лечимся у нее в Солнечном луче.

Оффлайн LILILAАвтор темы

• Пользователь
  • **
огромное спасибо _rs_

Оффлайн соваМАРИНА

• Новичок
  • *
Кстати, тоже хотелось бы услышать объективные отзывы тех, кто там лечится!

Оффлайн Janna

• Новичок
  • *
Добрый день, мы лечились. Вопросов не возникло к ним. Обычный офтальмологический кабинет с оборудованием, просто более новым. Для нас минусы в географическом расположении и по времени у них там странно, все  лечение после 16-00
У Репкиной и до этого наблюдались, так что поменяли только место, хотя краевая больница по географии удобнее и по времени тоже, людей только больше.

Оффлайн соваМАРИНА

• Новичок
  • *
По времени я у них спрашивала почему после 16.00. Сказали, что у них медперсонал из краевой, поэтому врачи и медсестры могут приходить только в это время, но вроде бы собираются открывать первую смену.

Оффлайн Janna

• Новичок
  • *
Просто как я понимаю, смотреть и лечить лучше с утра или до обеда, пока глаза не уставшие.

Оффлайн соваМАРИНА

• Новичок
  • *
http://www.soln-luch.ru/
Ссылка на сайт

Оффлайн mister.kot

• Новичок
  • *
Девочки, подскажите стоимость одинаковая в краевой и в луче? И с какого возраста начинали лечить миопию?

Оффлайн соваМАРИНА

• Новичок
  • *
В Луче дешевле, точно знаю, что лазер МАКДЭЛ, используется при миопии в краевой стоит 2300, а в луче 1800, компьютерные программы в краевой 2880, в луче - 2000, специалисты одни и те же и врачи и медсестры, только в краевой много оборудования нет, которое есть в Луче.

Оффлайн соваМАРИНА

• Новичок
  • *
По поводу возраста, не знаю с какого начинают лечить миопию, позвоните узнайте, но грудничов видела там часто.

Оффлайн kisysha

• Новичок
  • *
  Девочки!!!!В "Солнечном луче" кто был у Погорелова?. Напишите пожалуйста отзывы

Оффлайн Асюня

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 53 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
kisysha, мы были. Не могу судить о сверхпрофессионализме и слава богу! Тк у чада нет проблем (ттт) с глазками, но он мне понравился.
Дочурке 4 года, сыночку 8 лет.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!