MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки предлагаю обсудить планы на это лето , кто на какое море , с какими целями и что берет с собой всегда или в первый раз ;)

Ссылка

Автор Тема: Отдых с детьми на море: 2013-2019 гг. ( делимся полезной информацией!)  (Прочитано 305071 раз)

Оффлайн Svet@

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 9 раз
Marinochka, жили в хорошей гостинице, номер 4,5 тысячи в сутки))) это без питания и проезда.
:o Это что же там за такие деньги было?

Оффлайн Jimmy

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Велосемья Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
Svet@, вот именно что почти ничего. Хороший двухкомнатный номер. Неплохрй отель с бассейном. В той де Турции или Египте за эти деньги еще кормили бы 4 раза и в попу целовали.)) так что насчет нашего моря я плохой советчик)

Интерьерные игрушки на заказ ссылка

Оффлайн Miss Foxxy

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума Долгокормящая мамочка Журналист форума Слингосемья
несколько лет ездили в адлер-курортный город,в отеле постоянно были дети,в прошлом году сами были с 10-11 месячной дочкой-отлично!в этом году собираемся в геленджик,но только по тому,что друзья туда хотят
а вообще сейчас в новороссийске ходим на пляж каждый день,раньше не воспринимала тут пляж только парками и набережной ограничивались

Оффлайн natаli

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 600 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Фоторепортер встреч форумчан
Девочки, а никто не ездил с маленьким ребенком, 1,8, на автобусе на море?

Оффлайн Ангело4ек

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 8 раз
Девочки,ну подскажите советом.Собрались мы ехать на море,основная цель-немного подлечить ребенка-морской воздух и т.д....вопрос в следующем-я за наше Черное море.муж хочет в Турцию,я чего то незнаю где полезнее будет для ребенка... _??_

Оффлайн Фисташка

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 6 раз
если есть возможность,конечно Турция,море уж точно там по-лучше,да и сервис.Даи вообще я считаю что отдых,это когда приехал и ничего не делаешь(я имею ввиду готовку,т.к. столовкам я не доверяю "морским" всегда готовлю сама),а там приехал и балдеешь))) _tu_ _tu_ _tu_

Я Наталья

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
Ангело4ек, Однозначно Турция. Наше море не справляеться с потоком туристов. В Турции намного чище море и воздух! Просто нужно подобрать хороший отель, предназначенный для детишек. Если нужна помощь, обращайтесь!

Оффлайн Ми

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Журналист форума
Я когда-то читала, что именно Черное море обладает каким-то уникальным составом воды и морского воздуха, обогащенным йодом, если я не ошибаюсь.
Мне однажды сын сказал: "Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Вооот такие Крылья". Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «И куда ж я полечу?»,- Я его спросила. Сын ответил: "Никуда. Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают".

Оффлайн Valkiria

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Марина, на "ты"
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
Девочки,ну подскажите советом.Собрались мы ехать на море,основная цель-немного подлечить ребенка-морской воздух и т.д....вопрос в следующем-я за наше Черное море.муж хочет в Турцию,я чего то незнаю где полезнее будет для ребенка... _??_
а разве Турция - не Черное море тоже?

Огненное и световое шоу - http://protuberances.ru

Оффлайн дваждыМама

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Работающая мама
Турция и Черное море, и Средиземное, и Эгейское, и Мраморное (кажжца, в последнем не уверена :)). Там курорты на разных морях.

Все самое главное в нашей жизни всегда происходит внезапно

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
Valkiria, и Черное, и Средиземное, и Эгейское с Мраморным
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн Ангело4ек

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 8 раз
Вот мне бы туда,где полезнее для ребенка....После поступления в сад надо как-то реанимировать здоровье и аденоиды просто замучили... _aa_ _aa_ _aa_ _aa_

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
ну вообще для оздоровления нужно как можно дольше пробыть на море  _sm_ так что исходить можно из этого фактора
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн дваждыМама

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Работающая мама
Да, в идеале, не меньше полутора месяцев. Но это - в идеале :D

Все самое главное в нашей жизни всегда происходит внезапно

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
Ангело4ек, Можно еще рассмотреть Абхазию.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!