MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки предлагаю обсудить планы на это лето , кто на какое море , с какими целями и что берет с собой всегда или в первый раз ;)

Ссылка

Автор Тема: Отдых с детьми на море: 2013-2019 гг. ( делимся полезной информацией!)  (Прочитано 306512 раз)

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
С тремя детьми, когда младшей год был. Я без супруга повезла на 3 недели.
ой, ты вообще :D :D

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
с каждый последующим ребёнком становимся смелее  :D мы старшего первый раз повезли в 2 года, младшего в год. А сейчас думаю, что легче всего до 6 мес, когда они ещё лежат в коляске  :D
сравнивая 6 мес и 16мес, мне больше понравилось в 16))) Хотя в прошлом году я думала что дальше будет хуже)

Оффлайн vinogradinka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1998 раз
  • Награды Крепкий брак Помощь другу Журналист форума Долгокормящая мамочка
Ань мне на 5 суток стандарт все включено на 2 вз и 1 реб 66 тыщ насчитали. Чета негуманно. Это со скидкой штоль уже?

Оффлайн Mary13

• Прохожий
Мы две недели назад вернулись из Ейска. Отдыхали там всей нашей большой семьей (шесть человек). Я вам скажу, отдохнули прекрасно. Хоть и самая жара, народу много, но отдых на море в Ейске — это как раз то, что нам было нужно. /eisk-leto. ru Город небольшой, расположен вдоль побережья, есть песчаные пляжи и в лимане. Там вообще вода – парное молоко. Правда, не такая соленая, как в Азовском море. Но очень приятно проводить время. Все рядом, магазины, рынок, куча детских и взрослых развлечений. Набережная присутствует (не то, что в Анапе). И ехать недалеко. Жилье помог снять бесплатный сервис «Ейск Лето». Быстро нашли прямо на берегу два больших номера в частной гостинице. И на следующий день поехали на море.   

Оффлайн tanyaborsh

• Прохожий
    • санаторий Сакрополь
А я бабулю летом отправляла с малым в Крым в недорогой санаторий - он прямо на берегу моря, пляж песочный, а мама еще и колени подлечила, делала апплкации из грязи и ванны... У них был свой пляж с надувными горками и атракционами, а рядом еще и база отдыха с игровыми автоматами и всякими заманухами, вообщем 2 раза карточку маме пополняла.) Но Никитосику понравилось.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 14:11:29 от admin »

Оффлайн KsuBird

• Прохожий
А я бабулю летом отправляла с малым в Крым в недорогой санаторий (смотреть) - он прямо на берегу моря, пляж песочный, а мама еще и колени подлечила, делала апплкации из грязи и ванны... У них был свой пляж с надувными горками и атракционами, а рядом еще и база отдыха с игровыми автоматами и всякими заманухами, вообщем 2 раза карточку маме пополняла.) Но Никитосику понравилось.
Тоже мечтаю отправить бабулю с ребенком на море, но скорее всего в Сочи, мы там 2 года с дочкой отдыхали)

Оффлайн аленушка84

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 94 раз
Девушки,кто был в Эмеральде?поделитесь впечатлениями :)

Оффлайн руся

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 27 раз
  • Маша
А я бабулю летом отправляла с малым в Крым в недорогой санаторий - он прямо на берегу моря, пляж песочный, а мама еще и колени подлечила, делала апплкации из грязи и ванны... У них был свой пляж с надувными горками и атракционами, а рядом еще и база отдыха с игровыми автоматами и всякими заманухами, вообщем 2 раза карточку маме пополняла.) Но Никитосику понравилось.
Как называется санаторий?

Оффлайн Mai

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 9 раз
  • Я Маша 89054148885
В этом году, что на море никто не едет? :D :D :D
Девочки есть реальные отзывы о отеле Приморье Делюкс в Ольгинке?

Оффлайн MariaSiz

• Прохожий
  • Сказали спасибо: 1 раз
Девочки, вопрос к знающим. Помогите найти/ определиться с местом отдыха. Исходные данные:
Отпуск две недели с 13 по 30 мая 2019 г  плюс минус день два, это не критично
Я  Мама и два ребёнка  8 и 14 лет
Обязательно на море
И самое главное — бюджет 100 тыс  нужно уложиться в эти деньги

Что можете посоветовать?

:)

Оффлайн АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
@MariaSiz, могу посоветовать машину времени))
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья

Оффлайн Anastasia_c

• Прохожий
  • Сказали спасибо: 1 раз
мы летали в этом году в первый раз с ребенком на море. выбрали Турцию. на троих на 2 недели вышло 90 тыс, жто в октябре. денег, правда, не хватило, пришлось воспользоваться кредитной картой альфа банка ссылка, но она у меня давно, проблем погасить без процентов нет. а отдохнули отлично, море чистейшее, теплое, и людей уже мало

Оффлайн KroshkaKartoshka

• Новичок
  • *
Мы в июле собираемся! Первый раз доча на море поедет. :) _r8_ Нам 1.3 будет. Папа наш долго сопротивлялся,но вроде согласился. Прочитала прошлогоднюю темку, и скорее всего поедем в Агой, уж больно отзывы положительные. :)

Оффлайн АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
уж больно отзывы положительные
Зато обстановка по ковид-19 не очень((
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!