MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки предлагаю обсудить планы на это лето , кто на какое море , с какими целями и что берет с собой всегда или в первый раз ;)

Ссылка

Автор Тема: Отдых с детьми на море: 2013-2019 гг. ( делимся полезной информацией!)  (Прочитано 305078 раз)

Оффлайн Weeketori

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1125 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама

Оффлайн Jimmy

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Велосемья Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
:o ого!
верю :) щас уточнила у сестры, они там на майские праздники были, тоже очень понравилось, до моря правда один раз за 5 дней добрались ;D
ну, то есть, с ребенком не напрягало на автобусе добираться, да?
Нет, там автобус с кондером и ехать всего минут 7))
Мы были на пляже раза 4, но просто потому что шторм был((

Интерьерные игрушки на заказ ссылка

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
Svet@, Ответила в л/с _rv_

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
Jimmy, Классные фотки! Да, и я согласна, что ехать в Турцию с малышом надо! Мы тоже первый раз были в 1,2 г. Теперь доча все время смотрит видео с Турцией и проситься туда.

Оффлайн Almata

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 23 раз
  • Я - Анна
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Я про Адлер. Собрались в июле, уже купили билеты на поезд. Но вот куда ехать? Вообще собираемся снять квартиру однушку. Потому что с маленькими детьми - чтобы нам никто не мешал и мы никому не мешали.
 На самом деле мест куда можно поехать с малышами не так и много (я имею в виду гостиницы). Именно потому, что дети. В этом убедилась - в прошлом году и в этом уже звонила по агентам - как узнают что дети сразу "нет мест".  Может кто-нибудь подскажет проверенный адрес или агента? Только не пишите, что в Адлере и Сочи шумно и грязно - я это знаю, но у нас особо нет выбора, т.к. дети не перенесут дорогу в автобусе или машине (укачивает), а значит направление в сторону Анапы отпадает. Да к тому же и родственники у нас в Адлере, веселее будет и удобнее (встретят).

URL=http://www.mamask.ru][img width=400 height=78]http://www.mamask.ru/lines_love/m897.gif

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
Анна Карасева, Могу посоветовать пансионаты или гостевые дома.

Оффлайн Almata

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 23 раз
  • Я - Анна
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Анна Карасева, Могу посоветовать пансионаты или гостевые дома.

Nurka, ну посоветуйте. ))) Спасибо.

URL=http://www.mamask.ru][img width=400 height=78]http://www.mamask.ru/lines_love/m897.gif

Оффлайн светлая

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 55 раз
  • тел. 89633824один46
ой,  и мне про адлер тож скиньте инфо (1 взр + 1 реб)  _please

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
Девочки, ин-фу по Адлеру размещаю в коммерческой темке "Ваш Персональный Турагент". Т.к цены здесь нельзя размещать.
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 16:35:13 от Nurka »

Оффлайн Ми

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 16 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья Журналист форума
Мы были в Адлере в начале сентября 2010 года с двухлетним сыном. Снимали комнату с отдельным входом в частном секторе. Вообще в первый раз слышу, что ребенок - это проблема на отдыхе  _??_ У нас стояла двуспальная кровать и раскладное кресло. Отдохнули отлично, Никто никому не мешал. В этом году думаем ехать туда же, уже вчетвером, с двухлетней дочерью  :)
Мне однажды сын сказал: "Я хочу, чтоб были, Как у птицы, у тебя Вооот такие Крылья". Стал полет мне по плечу, ощутила силу… «И куда ж я полечу?»,- Я его спросила. Сын ответил: "Никуда. Мамы не летают. Мамы крыльями всегда Деток закрывают".

Оффлайн Valkiria

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Марина, на "ты"
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
я отдыхала в Адлер-курорте. Хорошее место, правда я студенткой была))

Огненное и световое шоу - http://protuberances.ru

Оффлайн Marinochka

• Новичок
  • *
LaskaBu, а сколько вам? мы в том году в Витязево ездили, мелкая в кресле чуть поспала, потом проснулась и кааак испугалась, не поняла где она.. Нам было 10 месяцев, ехали ночью.. В итоге оставшуюся дорогу и обратную дорогу ехала в слинге, отлично спала и я спала тоже))) в обнимку короче))
                       jimmy расскажите пожалуйста про витязево.ребенку 1.4 планируем в июле именно туда.

Оффлайн Vikka

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1710 раз
  • Награды Крепкий брак Участник кулинарного поединка Слингосемья Победитель годовой номинации Шеф-повар Цветовод-Садовод Награда для самых молодых мам МамаСК
Jimmy, Тань, а сколько у вас вышло и через какого тур. оператора? можно в лс _rs_

Оффлайн Jimmy

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Велосемья Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
Marinochka, жили в хорошей гостинице, номер 4,5 тысячи в сутки))) это без питания и проезда. Обдираловка. Пляж ужасный, народу было пипец как много, не протолкнуться.. Попадовал только аквапарк, он там кайфовый и для деток вход в бассейны хороший. Про наше море у мкня лучше не спрашивать, я к нему все негативнее отношусь((( хотя в студенчестве как и Марина Валькирия каждый год отдыхала в Адлере и мне все нравилось)

Интерьерные игрушки на заказ ссылка

Оффлайн дваждыМама

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Награды Работающая мама
Отмечусь. Впервые здесь услышала о Кринице, в смежной темке, и оооочень заинтересовалась. Хочется в тихое место. Но у нас пунктик: нам нужны отели или гостевые дома только с бассейном на территории. Перелопатила предложения, больше всего понравились "Ласточкино гнездо" и "Сказка". Но в первом - цены дороговаты, а о втором - отзывы противоречивые... Вот пока в раздумье.

Все самое главное в нашей жизни всегда происходит внезапно

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!