MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки предлагаю обсудить планы на это лето , кто на какое море , с какими целями и что берет с собой всегда или в первый раз ;)

Ссылка

Автор Тема: Отдых с детьми на море: 2013-2019 гг. ( делимся полезной информацией!)  (Прочитано 305107 раз)

Оффлайн LaskaBu

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Я - Юля, ко мне на ты
мне очень понравился в этом плане пансионат Голубая бухта в поселке Инал. Территория закрытая,никого не пропускают и питание приличное.
Были там с детками в 2011, в этом годе скорей всего туда поедем.
Это тот пансионат, который сейчас "Туапсе" или другой?

Оффлайн LaskaBu

• Всех здесь знаю
  • Я - Юля, ко мне на ты
и я за безопасность.. но когда дите истерически орало, решила, что самый безопасный вариант будет в слинге)
Согласна, я бы тоже невыдержала :)

Оффлайн Valkiria

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Марина, на "ты"
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
Муж тоже Абхазию предлагает, а я вот за дорогу переживаю, все-таки это дольше, чем на наше побережье. Как малая дорогу перенесет, еще и в кресле. Вот и ищу немноголюдные места поближе :D
мы на поезде ездили  до Сочи _tu_ _tu_ _tu_ Причем со Става, уходил поздно ночью, мелкий уснул почти сразу, спал у стенки ну и я с ним...мы вообще за ночь ни разу не проснулись. А на машине я б и сама до моря не решилась бы...

Огненное и световое шоу - http://protuberances.ru

Оффлайн natаli

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 600 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Фоторепортер встреч форумчан
Марин, а че я думала что Вы в Сочи и отдыхали? А где в Абхазии были?

Оффлайн Valkiria

• Меня все знают
  • Марина, на "ты"
В Сочи ужасно...пробки нереальные и грязно. Мы отдыхали в деревне Алахадзы. это между Гаграми и Пицундой, там у нас типа родственники родственников...жили в общем в частном секторе, там делать вообще нечего в плане развлекухи, но если есть машина, можно поехать куда-нибудь на экскурсию, а так....море там просто  _ro_ _ro_ _ro_ _ro_ мы были на пляже целыми днями, в общем-то на тот момент мне хотелось именно такого отдыха - тихого и спокойного, с ребенком наедине...

Оффлайн LaskaBu

• Всех здесь знаю
  • Я - Юля, ко мне на ты
мы на поезде ездили  до Сочи _tu_ _tu_ _tu_ Причем со Става, уходил поздно ночью, мелкий уснул почти сразу, спал у стенки ну и я с ним...мы вообще за ночь ни разу не проснулись. А на машине я б и сама до моря не решилась бы...
Мой на поезде не согласится :-[  Да и билете надо заранее покупать...

Оффлайн Эл

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 945 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Награда для рукодельниц нашего форума
Jimmy, Таня, спасибо за интересный рассказ! _tu_ а фотки _ro_ малышка-милашка и мама-стройняшка :)
Скажи, а этот отель голдсити вроде на первой береговой линии или нет? написано до моря на автобусе :-\

Оффлайн natаli

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 600 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Фоторепортер встреч форумчан
Мы тоже решили на поезде, но с Невинки до Новороссийска, а дальше на автобусе. Надеюсь доченька хорошо перенесет дорогу!

Оффлайн mralak

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 99 раз
  • Меня зовут Аня :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
http://golubaya-buhta.ru/prays вот сайт Голубой бухты  _tu_ _tu_ _tu_
Место супер

Оффлайн ulya-nev

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 54 раз
  • Юлька
  • Награды
LaskaBu, Алания, отель Goldcity (я влюбилась в этот отель)))
Голдсити -это который как маленький городок и далеко от моря?

Оффлайн Valkiria

• Меня все знают
  • Марина, на "ты"
Мой на поезде не согласится :-[  Да и билете надо заранее покупать...
мы купили билет за 3 дня к слову))) но так как это был сентябрь, то места нашлись в плацкарте на нижней полке. А обратно вообще красота - нам пришлось купить билеты на 2 верхние полки, надеялась поменяться на нижнюю ну или на крайняк смирилась спать наверху, все равно я-то с краю!А там люди в купе ехали до Туапсе, это пару часов всего от Сочи и мы доплатили всего 600руб и проводник пустил нас в купе. вот это была красота!!!! _ro_ Вообще с ребенком маленьким я бы только поезд или самолет. Хотя если опять же ехать в ночь, то наверное и на машине можно...

Оффлайн Jimmy

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Велосемья Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
Голдсити-это отель как город, на горе который) на территории 90 бессейнов, аквапарк и тд) до моря автобус ходит и по самой территории отеля автобусы каждые полчаса, если лень пешком ходить))

Интерьерные игрушки на заказ ссылка

Оффлайн LaskaBu

• Всех здесь знаю
  • Я - Юля, ко мне на ты
http://golubaya-buhta.ru/prays вот сайт Голубой бухты  _tu_ _tu_ _tu_
Место супер
Значит мы об одном и том же. У меня родители отдыхали в том году там. Понравилось. Но я пока еще неготова за полуторагодовалого ребенка выложить 1400 в сутки, при том, что она со мной спит и ей даже допкровать ненужна ;D Тогда уж легче в Орбиту.

Оффлайн Jimmy

• Живу на форуме
  • Награды Автомама Долгокормящая мамочка Велосемья Работающая мама Награда для рукодельниц нашего форума Победитель ежегодной номинации Самый позитивный форумчанин Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме
Эл, спасибочки)))
Вообще конечно звучит не очень сразу, что отель не на первой линии и до пляжа на автобусе. Но там реально круто) я б туда еще и еще поехала))

Интерьерные игрушки на заказ ссылка

Оффлайн Эл

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 945 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Награда для рукодельниц нашего форума
90 бессейнов

:o ого!
Но там реально круто)

верю :) щас уточнила у сестры, они там на майские праздники были, тоже очень понравилось, до моря правда один раз за 5 дней добрались ;D
ну, то есть, с ребенком не напрягало на автобусе добираться, да?

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!