MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки предлагаю обсудить планы на это лето , кто на какое море , с какими целями и что берет с собой всегда или в первый раз ;)

Ссылка

Автор Тема: Отдых с детьми на море: 2013-2019 гг. ( делимся полезной информацией!)  (Прочитано 305110 раз)

Оффлайн Леночек

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 41 раз
  • Лена )))
    • http://lelysh.gallery.ru/
Агой, конечно, место замечательное, красоты необыкновенной, я там отдыхала еще с 90-х годов, когда там базировался аэродром нашего летного училища, люблю его нежно, хотя в последнее время цивилизация захватила и его  :(. Но вот с маленькими детками отдыхать там , мне кажется, будет не очень удобно, и пляж каменистый и море очень глубокое, оттуда в конце 90-х отправляли военные корабли в Югославию (мы там в это время как раз отдыхали). Все таки с детками лучше всего в Анапе, тепло, мелко и в песочке повозиться можно.
ТАО-БАО  там есть ВСЕ!!!
кооперация

Оффлайн Evgesha

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 44 раз
Соне 4 года. Четвертый год в подряд едем в Абхазию. Были и в Сухуме и в Гагре, и в Новом Афоне, и в Пицунде. Опять собрались в пансионат "Сосновая роща" в Пицунде. Понравилась закрытая зеленая территория, детская анимация, пляж, сосны и чистый воздух, чистое море, проживание в отдельном коттедже и еда не плохая. Писать могу много и долго. Считаю, что для маленьких детей очень и  очень хороший отдых. Взрослым немного скучновато, но едем не за развлекаловкой. Кроме того просто влюблена в природу Абхазии. (фрукты и вино тоже очень любим, а также барабульку и т.д. и т.п. :))
Моему сердечку 8 лет

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1099 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Evgesha, ой а расскажи что там с ценами в пицунде в этом пансионате ???
Если меня кто то потерял пишите 89187729802

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
Ageo, Иришка, могу по ценам сьориентировать по "Сосновой Роще".

Оффлайн LaskaBu

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 11 раз
  • Я - Юля, ко мне на ты
Мы два года подряд отдыхали в Кабардинке, не очень понравилось, в этом году решили с дочкой поехать в Криницу!
А вы уже знаете, где остановитесь? Вот тоже думаю, может туда... Но никогда там не была, только проездом в Бетту.. Можно там остановитиься так, что бы по лестнице не ходить к морю?

Оффлайн Evgesha

• Всех здесь знаю
Цены не совсем дешевые, но цена -качество соответствует. Мы берем отдельный домик на первой линии(называются домик на пляже). Внутри очень чисто и уютно. В прошлом году были в однокомнатном, в этом году уже не смогли в апреле на сентябрь забронировать - мест нет, взяли чуть подороже двухкомнатный. Однокомнатный - 2 тысячи с человека сутки, двухкомнатный - 2400 сутки, за Соню - 600 рублей в сутки (питание без места). В однокомнатном - двуспальная кровать, кресло кровать, мини-кухня с холодильничком (посуда, чайник, мойка, без печки). Душевая кабина, унитаз, умывальник. Телевизор. Кондиционер.  Есть терраса с пластмасовыми стульчиками. В стоимость входит питание з-х разовое - шведский стол (куда скромнее заграницы, но приличное), пользование бассейном взрослым и детским, лежаками на пляже. Полотенца и белье меняют 1 раз в пять дней, каждый день убирают. Аниматоры днем с детками занимаются (не ходили - проводили все время на пляже и в разъездах) вечером - детские конкурсы и танцы - Соня просто неслась туда. Детей очень много. Писала фирму где брали самые дешевые путевки, но вдруг сочтут за рекламу - убрала.
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 21:33:57 от Evgesha »
Моему сердечку 8 лет

Оффлайн Evgesha

• Всех здесь знаю
Единственное что напрягает, по вечерам разбирается ветер и волна, причем часам к 10-11 стихает. И море больше всего понравилось в Новом Афоне, но там либо гостиницы, либо частный сектор (нам тяжело было -Соня весь мозг выносит без коллектива детей _crazy _crazy _crazy _crazy _crazy) Если ребенок спокойный либо маленький, то по мне лучше выбрать - Новый Афон - чудо место. Гагра слишком суетно и шумно. Сухум (были в Айтаре район Синопа) скучно, город живет своей не курортной жизнью.
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 20:48:20 от Evgesha »
Моему сердечку 8 лет

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
Ageo, "Казачий берег" Ейск, Должанская
Казачий Берег – это база отдыха на Азовском море, имеющая благоустроенную территорию, площадью 15 гектар и развлекательный комплекс
Отель расположен в 40 км от Ейска на косе Долгая.
Для детей:
- детская кроватка;
- детское меню в ресторане;
- детская площадка;
- детская комната.
Развлечения и спорт:
- сауна;
- Spa;
- массаж;
- прогулки на велосипедах;
- пейнтбол;
- парашютизм;
- боулинг;
- рыбалка;
- прогулки на катерах;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- настольный теннис.
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50м от отеля.
Бесплатно: лежаки, зонтики, навесы, соломенные бунгало, пластиковые столы и стулья, раздевалки
Дети: Принимаются любого возраста. До 4 лет ребенок без места и питания может размещаться с родителями в любом номере бесплатно.
Бесплатно: детский городок, детская комната с няней, организация спортивно-развлекательных игр.
Питание:  На выбор:
Завтрак («шведский стол»);
2-разовое (завтрак «шведский стол» + обед (комплексный));
 3-разовое (завтрак «шведский стол» + обед, ужин (комплексное)).
Питание неплохое!
 Платно: прокат детских электромобилей, велосипедов, магазин детских игрушек, мини аквапарк.

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
LaskaBu, Была в Кабардинке. Но мне больше в Дивноморске нравиться!

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1099 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Анют спасибо , если не трудно, я скоро буду знать все черноморское и азовское побережье с ценами)))))
Если меня кто то потерял пишите 89187729802

Оффлайн LaskaBu

• Всех здесь знаю
  • Я - Юля, ко мне на ты
LaskaBu, Была в Кабардинке. Но мне больше в Дивноморске нравиться!
Я про Криницу _kr_

Оффлайн natаli

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 600 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Фоторепортер встреч форумчан
Я про Криницу _kr_
Нет, еще выбираем место. Или может уже на месте сориентируемся! Едим в первый раз!

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
LaskaBu, Курортный отель «Дубравушка» находится в посёлке Криница. Это небольшой и тихий посёлок, где плещется открытое море, есть широкая река Пшада, а вокруг много зелени и цветов. На территории отеля растут многолетние дубы, которые спасут вас от палящего солнца. Близость к морю, комфортные номера, развлекательные и анимационные программы делают отель привлекательным для качественного и недорогого отдыха.
Питание: 3-разовое комплексное
В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание, пользование бассейном и лежаками, анимация для детей и взрослых.

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
LaskaBu, Очень хвалят!
Гостевой дом "Костяника" — это новый гостевой дом. Его украшают: чудесный парк, с 8 столиками и зонтами , детская площадка с игровым домиком, песочницей, горкой, два пруда с рыбками. Есть просторная беседка с большим столом и стульями, барбекю и шашлычницей, раковиной для мытья посуды. Две водяные речки,впадающие в два пруда, грот, фонтан, статуи. Тихое райское место. Красивая кухня оборудована 2 холодильниками, 2 раковинами для мытья посуды, телевизором, кондиционером, плитой для готовки, хорошей посудой и кухонной утварью, микроволновой печью, кулером всегда заполненным холодной и горячей водой. В красивых новых номерах есть все. Видеонаблюдение охраняет гостей от вторжения чужих и сохранения спокойствия отдыха. Ввиду небольшого количества номеров , места в парке в хватает всем.  Царит спокойствие  на фоне журчания ручьев и лягушачьего кваканья из прудов.
Категория номера: Люкс
Спальных мест: 2-3
Удобства: телевизор, холодильник, кондиционер, душ
Описание:
 2 кровати, раскладной диван, 3 тумбочки, столик, шкаф, для одежды. Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, санузел в номере.
Расстояние до пляжа: 5 минут.
Питание: за свой счет. ( кафе по пути к гостевому дому или готовить самим).На территории есть оборудованная кухня.
Мультиварка форева :D
Очень, очень душевная хозяйка!  _yo_

Оффлайн LaskaBu

• Всех здесь знаю
  • Я - Юля, ко мне на ты
Nurka, спасибо _rs_ Буду изучать! Если бы не эта неопределенность с датами _aa_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!