MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Отдых с детьми на море: 2013-2019 гг. ( делимся полезной информацией!)  (Прочитано 305076 раз)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1099 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Девочки предлагаю обсудить планы на это лето , кто на какое море , с какими целями и что берет с собой всегда или в первый раз ;)
« Последнее редактирование: 15 Январь 2019, 14:10:50 от admin »
Если меня кто то потерял пишите 89187729802

Оффлайн Джульетт

• Новичок
  • *
  • Награды Автомама
Мы в июле собираемся! Первый раз доча на море поедет. :) _r8_ Нам 1.3 будет. Папа наш долго сопротивлялся,но вроде согласился. Прочитала прошлогоднюю темку, и скорее всего поедем в Агой, уж больно отзывы положительные. :)

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Награды Долгокормящая мамочка Крепкий брак Награда для тех, кто вышел замуж за время пребывания на форуме Автомама Победитель ежегодной номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Самый позитивный форумчанин
Мы в июле собираемся! Первый раз доча на море поедет. :) _r8_ Нам 1.3 будет. Папа наш долго сопротивлялся,но вроде согласился. Прочитала прошлогоднюю темку, и скорее всего поедем в Агой, уж больно отзывы положительные. :)
ну вот мы с девочками там не сошлись во мнениях по поводу Агоя , многим не понравилось , стала мониторить побережье дальше , все хвалят очень Лазаревское  :-\

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Маньячка Оля
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
Девочки а мне вот интересно, может кто нить посоветует пансионат хороший, чтоб с питанием и закрытой территорией. Ну может кто ездил. Я на черном море не была лет 5. На майские вот смотались и решили, что нужно съездить. Но поедем в любом случае или в конце августа или в сентябре. В бархатный сезон

В общем если есть отзывы, оч пригодмлось бы.

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
Муж очень хочет в Абхазию поехать. Я там вообще не была, он был в детстве. Мне как-то тревожно с ребенком ехать. Пугает   прохождение таможни, что можно застрять на долго.
Последние 3 года мы ездили в Сукко. Точнее в 9м, 10, 12м году. В прошлом году сыну было 6 месяцев, когда ездили на море ,но мы всего на 3 дня. Были в июне, вода была прохладновата и волны были, так что сынку только ноги мочили
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн Джульетт

• Новичок
  • *
  • Награды Автомама
Муж очень хочет в Абхазию поехать. Я там вообще не была, он был в детстве. Мне как-то тревожно с ребенком ехать. Пугает   прохождение таможни, что можно застрять на долго.

Мы были в Абхазии 2 года назад, на таможне вообще не стояли. А вот пока ехали по серпантину даже взрослым было нехорошо. Очень хочу еще туда съездить, но ре еще маленькая.

Оффлайн Джульетт

• Новичок
  • *
  • Награды Автомама
ну вот мы с девочками там не сошлись во мнениях по поводу Агоя , многим не понравилось , стала мониторить побережье дальше , все хвалят очень Лазаревское  :-\
Ну, если нам в Агое не понравится поедем дальше по побережью, может и до Лазаревки доберемся :D :D :D

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
Ну, если нам в Агое не понравится поедем дальше по побережью, может и до Лазаревки доберемся :D :D :D
ну да либо так ....в агое могу дать отельчик хороший

Оффлайн natаli

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 600 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Слингосемья Фоторепортер встреч форумчан
Мы два года подряд отдыхали в Кабардинке, не очень понравилось, в этом году решили с дочкой поехать в Криницу!

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Аня.Отдых - это ко мне.
tami, Добрый вечер. Оля, приглашаю в мою коммерческую темку Ваш Персональный Турагент. Там размещала ин-фу по некоторым пансионатам. Если в конкретном месте интересует, пишите, чем смогу помогу, хотя бы советом. _rv_

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
Nurka, Анют а по азову есть хорошие места ?

Оффлайн tami

• Живу на форуме
  • Маньячка Оля
  • Награды Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Победитель в годовой номинации Принимает участие и помогает в развитии форума Долгокормящая мамочка Слингосемья Автомама
Nurka спасибо, схожу к вам

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Аня.Отдых - это ко мне.
Ageo, Гляну дорогая.  ;) Тогда отпишусь чуть позже.

Оффлайн AgeoАвтор темы

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
Ageo, Гляну дорогая.  ;) Тогда отпишусь чуть позже.
спасибо!!!!  _rs_

Оффлайн Джульетт

• Новичок
  • *
  • Награды Автомама
ну да либо так ....в агое могу дать отельчик хороший
Если можно, в личку кинешь? Буду очень признательна _rs_ _rs_ _rs_ _rs_ _rs_

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!