MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки, под каким знаком родились ваши детки? Влияет ли знак зодиака на характер? Ваши мнения

Ссылка

Автор Тема: А кто ваш малыш по гороскопу?  (Прочитано 17118 раз)

Алла Химич

• Гость
Re: А кто ваш малыш по гороскопу?
« Ответ #30 : 08 Июнь 2013, 14:44:21 »
Куко, с одной стороны, лично я его побаиваюсь (хоть он и младше меня на 4 года)  ;D а муж мой его не понимает... : брату почти 25 лет, живет с родителями, играет в комп игры, девушки нет, друзей тоже не особо (ходит типа учиться играть на гитаре на дому к парню - это и есть его круг общения, хотя чем они там занимаются неизвестно, ибо нам он ни разу ничего не сыграл)  _??_

с другой стороны, он щедрый - если дарит подарок, то денег не жалеет, и добрый все таки... в глубине души... где-то очень глубоко  :D :D :D

Алла Химич

• Гость
« Ответ #31 : 08 Июнь 2013, 14:47:20 »
Эл, на самом деле, сколько людей - столько и вариаций одного знака зодиака  :) просто мне встречались такие козероги-козероги, что иногда от них я прям уставала  ;D

Оффлайн БлондаАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Смысл жизни - оставить после себя жизнь...
« Ответ #32 : 08 Июнь 2013, 14:50:50 »
Эл, все мои знакомые Козероги реалистичные, здравомыслящие, надежные и достаточно спокойные люди. Консервативные во взглядах и замкнутые. Гордые. Оригинальностью (если под ней подразумевается эксцентричное поведение или что-то подобное) они не отличаются _nono

Оффлайн БлондаАвтор темы

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 08 Июнь 2013, 14:56:32 »
Zima, у меня бабушка быколев))) Что я вам могу сказать ;D Верховный главнокомандующий на лихом коне с шашкой наголо 8)
:D :D :D _tu_

Оффлайн K@ten0k

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 231 раз
  • Награды Автомама Крепкий брак Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Журналист форума Работающая мама
« Ответ #34 : 08 Июнь 2013, 15:04:58 »
У меня сын стрелец-мышка. Очень ранимый и добрый, но при этом упрямый. Давления на себя не терпит, с ним можно только договориться, все объяснить, тогда он может согласиться

Оффлайн Эл

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 945 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #35 : 08 Июнь 2013, 15:19:07 »
Блонда,  вот это больше похоже на правду  _dn_

Оффлайн Женька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 931 раз
  • 89624489282
  • Награды Автомама Активная участница "Марафона Стройности" Велосемья
« Ответ #36 : 08 Июнь 2013, 15:23:19 »
у нас сыночек тигровый скорпион)))ох уж это характер))))вся семейка удалась. :Dпапа наш овен и петух,я бык и водолей))в общем, кто кого переупрямит)))))
Изготовление и дизайн, сборка мебели ссылка
Дважды мама😊

Оффлайн БлондаАвтор темы

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 08 Июнь 2013, 15:26:46 »
Женька:o вот это смесь! Весело вам наверное живется :-\ ;D

Оффлайн Женька

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 931 раз
  • 89624489282
  • Награды Автомама Активная участница "Марафона Стройности" Велосемья
« Ответ #38 : 08 Июнь 2013, 15:30:42 »
Женька:o вот это смесь! Весело вам наверное живется :-\ ;D
да уж))))))с сыном договориться вообще невозможно.... _crazyхотя с мужем тоже :D :D :Dможет я психолог плохой)))
Изготовление и дизайн, сборка мебели ссылка
Дважды мама😊

Алла Химич

• Гость
« Ответ #39 : 08 Июнь 2013, 15:46:50 »
все мои знакомые Козероги реалистичные, здравомыслящие, надежные и достаточно спокойные люди. Консервативные во взглядах и замкнутые. Гордые. Оригинальностью (если под ней подразумевается эксцентричное поведение или что-то подобное) они не отличаются _nono

Эл, под оригинальностью именно это и имелось в виду - все перечисленные черты + практичные и пессимистичные  :)

Оффлайн Эл

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 945 раз
  • Награды Цветовод-Садовод Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #40 : 08 Июнь 2013, 15:52:09 »
под оригинальностью именно это и имелось в виду
буду знать, что все это в сочетании дает оригинальность ;D

Алла Химич

• Гость
« Ответ #41 : 08 Июнь 2013, 16:31:32 »
Оригинальность=непохожесть  :) Мои Козероги ни на кого больше не похожи  :D

Оффлайн Miloslava

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 7 раз
  • "Жизнь-как чудо!"
  • Награды Журналист форума Работающая мама Фоторепортер встреч форумчан
« Ответ #42 : 08 Июнь 2013, 21:23:21 »
у нас сыночек тигровый скорпион)))ох уж это характер))))вся семейка удалась. :Dпапа наш овен и петух,я бык и водолей))в общем, кто кого переупрямит)))))
О! Я тигр и скорпион. Моя мама всегда говорит, что я прелесть))). Ну это только потому что она меня сильно любит)))). А окружающим со мной иногда бывает ооочень тяжело. А вообще я добрая и пушистая :D
продаю сапожки ссылка
и новогодний костюм ссылка

Оффлайн Куко

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #43 : 08 Июнь 2013, 21:30:04 »
брату почти 25 лет, живет с родителями, играет в комп игры, девушки нет, друзей тоже не особо
это скорее не от гороскопической принадлежности зависит, а от.... не знаю от чего... поколение что ли такое _??_
Я знаю три таких типчика возраста вашего брата плюс/минус год. по гороскопу они рыбы, козерог и лев _kl_
с одной стороны, лично я его побаиваюсь

а почему побаиваетесь? или в тихом омуте...?

Алла Химич

• Гость
« Ответ #44 : 09 Июнь 2013, 06:41:54 »
Куко, да он здоровый такой - одно время боксом занимался, мышцы нарастил  :D мимо если идет, боюсь, что наступит на меня и раздавит  ;D и вроде сидит все время у себя в комнате, в монитор уткнувшись, и вдруг как гаркнет что-нить не своим голосом  :o ну типа если игра не получается, или вдруг смешно станет (а чувство юмора у него, конечно, специфическое...)  :D

ну и на контакт плохо идет, особенно с незнакомыми людьми.. у нас еще тяжелый случай - так как он младший брат, а его назвали Павел, что значит "маленький, малыш",  я, как старшая сестра, всегда за него отдувалась: в библиотеку отведи, еще лучше сама сходи и возьми, что нужно, это сделай, то принеси и т.д.  _nb_ и вот я иногда думаю, что значение имени скорее влияет на человека, чем гороскоп  :) вот муж у меня - Петр -"камень" - кремень, кажется, что ничего его не сломает  ;D но вода может подточить ненавязчиво так и нежно  ;D

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!