MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: СРОЧНО! Посоветуте невролога- эпилептолога в Ставрополе!!!  (Прочитано 16849 раз)

Оффлайн Зануда 26Автор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1675 раз
  • Награды многодетная мама форума Самый позитивный форумчанин Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Девочки, вы все знаете, посоветуйте невролога-эпилептолога!

Оффлайн Мама Киры

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Знаете, мне понравилась врач невролог Пиженкова Елена Анатольевна. Принимает в 9 Поликлинике. Грамотный врач!!!! Мы обращались  к ней с эписиндромом. Необходимо позвонить в поликлинику и записаться. Запись платная. Только у неё всегда очередь. Если пойдете - возьмите еду, воду и игрушки. Мы были записаны на 16.15, а попали аж в 17.10. Но ради ребенка - стоит и подождать!

• Живу на форуме
  • Награды многодетная мама форума Самый позитивный форумчанин Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми
Знаете, мне понравилась врач невролог Пиженкова Елена Анатольевна. Принимает в 9 Поликлинике. Грамотный врач!!!! Мы обращались  к ней с эписиндромом. Необходимо позвонить в поликлинику и записаться. Запись платная. Только у неё всегда очередь. Если пойдете - возьмите еду, воду и игрушки. Мы были записаны на 16.15, а попали аж в 17.10. Но ради ребенка - стоит и подождать!
Спасибо. Особенно про игрушки и книжки.  :D Ребенок, кажется, в 9 классе, невестка попросила узнать для сотрудницы своей. За отзывчивость, спасибо _rs_

Оффлайн Мама Киры

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 1 раз
Пожалуйста!!! Она и таких взрослых принимает. Перед нами в очереди мальчик стоял, где-то лет 13-14. Так что пусть сходят. И развлекалки возьмут :D

За это сообщение сказали спасибо: Kristalik

• Живу на форуме
Так и передам ;D Детьми сейчас считаются до 18 лет, раньше было до 16.

Оффлайн Детка

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 2 раз
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
Из эпилептологов больше всего на слуху - Бережная в краевой детской поликлинике. Сама она на вопрос о детском Э. сказала что по большому счету их всего 3- она, Агранович и главный эпилептолог края - ее ФИО я не запомнила. А вообще в любом неврологическом детском отделении больниц лечат таких деток - те неврологии что там работают.

Оффлайн Юлия(Юлика)

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Люблю мужа, дочку и сыночка!
  • Награды Долгокормящая мамочка
Кобыляцкий Сергей Викторович. Раньше работал в краевой на Семашко. Сейчас практикует, как частный доктор.
Человек, который увлечен своей профессией, своим делом. Грамотный специалист и приятный в общении человек.
Телефон могу в личку отправить кому нужно будет.

• Живу на форуме
Юлия (Ulika), спасибо. Доктор нужен был не мне. Сведения передала, если вдруг еще надо будет по прошу у вас телефон ::-) _rs_

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
МарияМ К, Глущенкова на Филипского еще хорошо таким деткам помогает. У меня сотрудница была у всех невролог эпилептологов края и в Москве, но реально помогла только она!

• Живу на форуме
Nurka, спасибо. Передам и эту информацию _rs_

Оффлайн Муня

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 42 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка Самый позитивный форумчанин Принимает участие и помогает в развитии форума Автомама Слингосемья
Поддерживаю Бережная Г.М.-врач от бога, вылечила дочку

Оффлайн Виктория Владимировна

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 33 раз
  • Массаж детский!Выезд на дом! тел 41-72-84. МЕД. Об
  • Награды Крепкий брак Работающая мама Автомама
Бережная в краевой. Пиженкова не дай бог не нало она невролог!!!
Массаж с выездом на дом!Мед.об! ссылка

Оффлайн Юлия(Юлика)

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 8 раз
  • Люблю мужа, дочку и сыночка!
  • Награды Долгокормящая мамочка
Виктория Владимировна, не поняла, что вы написали про Пиженкову? Вы к ней обращались? Что можете о ней сказать, как раз собирались на прием.

Оффлайн Петровночка

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 98 раз
  • Собаки лают , караван идет...
  • Награды Помощь другу Крепкий брак Долгокормящая мамочка
Бережная как принимает? И еще, где сделать энцефолограмму мозга?

Оффлайн emotional moslem-girl

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 117 раз
  • Все что НИ делается, все к лучшему!
  • Награды Крепкий брак многодетная мама форума Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
В краевой поликлинике на семашко,хороший дет эпилептолог,друзья обращались,благодаря ее назначениям ребенок здоров сейчас.она же у себя делает энцефрлогр. Еще знаю,что энцефологр.делают в 9ой поликлинике.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!