MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
кто-нибудь воспользовался услугами гемабанка или может собирается воспользоваться? действительно это необходимо? - интересно Ваше мнение. _rv_

Ссылка

Автор Тема: Гемабанк. ЗА и ПРОТИВ: скажите, кто-нибудь воспользовался услугами гемабанка? ил  (Прочитано 10550 раз)

Оффлайн vishenka

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 1 раз
  • Я Юля
  • Награды Автомама
MakVika, Напиши потом, что вы решили.

Оффлайн VToriАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1356 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Фоторепортер встреч форумчан Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума присуждается каждый месяц новому пользователю! Принимает участие и помогает в развитии форума Журналист форума
MakVika, спасибо за информацию)

Оффлайн Oks888

• Новичок
  • *
Если реально есть такая возможность оплаты в рассрочку, то вообще норм, так, конечно, дороговато сразу такую сумму отдать...

Оффлайн vikusja

• Прохожий
Привет из 2020)) Если кто еще читает и кому интересно: услугами Гемабанка воспользовались в 2014 году, с тех пор только оплачиваем хранение, все вовремя получается. Банк наши материалы хранит, все с их стороны цивильно, так что если думали воспользоваться услугами - воспользуйтесь!

Оффлайн Альбина Миронова

• Прохожий
У нас хоть и провинция, а и к нам Гемабанк давненько пришел, я с 18го года с ними) Молодцы, не надо переть в мск рожать, чтобы биострахование сделать. Я на ломоносова рожала, прямо туда их курьер за кровью приехал. И анализы предварительные у нас сдавала, и договор тоже здесь подписали. Удобно. Они вообще масштабная компания, со всей страны к ним люди обращаются. 

Оффлайн Alisa F

• Прохожий
Привет. У меня сестра стволовые клетки в Гемабанке 4 года уже хранит. Я тоже теперь хочу, тем более сейчас на скидку попала. По акции win-win можно получить скидку целых 5000 рублей, просто при обращении надо сказать кодовое слово "Джокич". Потом еще знакомую беременную приведешь, можно и не одну, и за каждую год хранения в подарок получишь. Вообщем подробнее у них в инсте @gemabank.

Оффлайн Мария Воронова

• Прохожий
Девочки, два месяц назад в Гемабанк пуповинную кровь и ткань канатика сдали, уже наши стволовые клеточки в их крио хранилище лежат. Думали конечно долго, делать биостраховку или нет - разговоры по этому поводу больше такие велись, что стволовые клетки если и нужны, то на случай какой-нидь редкой болезни. А вот нет, в США их уже протестили против коронавируса. Актуальненькая теперь тема. У нас это последние сомнения развеяло - сегодня один вирус ими обезвредили, завтра другой... Уж лучше иметь запас, в такой то обстановке.   

Оффлайн Галина Лилина

• Прохожий
Я за :) Это приличный банк стволоых клеток. Уже 3й год у них лежат в заморозке клетки пуповинной крови и пупочного канатика.

Оффлайн Дарина Орехова

• Прохожий
В Европе биострахованием уже вообще никого не удивить. Так что мы даже не сомневались и сохранили здесь стволовые клетки 

Оффлайн Люба Познахор

• Прохожий
 Я пользовалась, храним у них стволовые клетки. Только для биострахования надо договор с банком заранее заключать, я на 36й неделе заключала.

Оффлайн Слава Никольская

• Прохожий
Да, я сохранила стволовые клетки пуповинной крови. Когда была на 12й неделе увидела в ЖК брошюрку, что можно сохранить клетки пуповины. Начала разбираться и вышла на Гемабанк :)

Оффлайн Antique

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 27 раз
  • ВАЛЕНКИ ручной валки! на ножку 18см +запас
Купальник OLD Nevy 18-24м, раздельный

Оффлайн Кристина Струк

• Прохожий
тоже сомневалась долго, перелопалита похоже все форумы. в общем после дня открытых дверей в гемабанке всё-таки решила  заключить договор. в целом нас всё устраивает. хранение продлевая каждый год

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!