MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Хотим съездить в дельфинарий в Кисловодске. заодно и погулять. Только вопрос - где? Нашла статью на мамаске, где написано, что в парке можно погулять (http://www.mamask.ru/krai/25-krai/114-2009-07-13-10-19-59). А где этот парк находится то? Может, у кого то из форумчанок есть или координаты на джеперес или "наводка" на близлежащую улицу. Или кто посоветует чего интересного, буду очень благодарна  _kr_ _kr_

Ссылка

Автор Тема: Кисловодск. Где можно погулять?  (Прочитано 12645 раз)

Оффлайн Liudmila s

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 111 раз
Re: Кисловодск. Где можно погулять?
« Ответ #30 : 12 Март 2014, 11:08:19 »
Девочки, еду доки сдавать на путевку мелкой - буду просить сентябрь в Кисловодск. Никто не поедет? Хочется компаху)))

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
« Ответ #31 : 13 Март 2014, 12:11:31 »
Девочки,посоветуйте в Кисловодске(и в Пятигорске) хорошее кафе!

Оффлайн Liudmila s

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 111 раз
« Ответ #32 : 13 Март 2014, 16:04:22 »
Mary-st, В Кисловодске очень нравится Цезарь и детское Пинокио у них же на втором этаже. В сентябре с мелкой были в сан. им. Кирова, частенько к ним заглядывали. На первом - все пафосно, красиво - для взрослых, наверху - детское пинокио (лабиринт отличный, аниматор Женя (если еще работает - умница) И кухня - отличнейшая!!!!! Еще в Кислом нравится Чайный домик - ну это если добредете))) На веранде вкусно готовят.
Блин, уже хочу туда  _aa_

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
« Ответ #33 : 13 Март 2014, 17:32:14 »
Mary-st, Вот мой ноябрьский отзыв:
посетили рестораны Кисловодска "Старый дворик" и "Хива". В инете в основном хвалили именно эти два ресторана. Вот хочу поделиться впечатлениями. Пообедали мы в "Хиве"- ресторан узбекской кухни. Находится почти на въезде в город на пр. Победы. Ресторан достаточно большой, классно стилизован, верблюды, национальные костюмы и т.д. Был занят только один столик, для меня это показатель. Значит не сильно популярен, учитывая время обеда, подумала я. Официанты  очень сдержанны. Заказали суп "Учкудук", чебуреки, салат "Цезарь" (доча любит), самсу с брынзой, узбекский чай. Из всех блюд были вкусные только чебуреки. Все остальное какое-то никакое. Посидели немножко и вот как-то долго не было желания задерживаться, т.к кроме нас никого не было, девушки за соседним столиком удалились. Да, еще что не понравилось, на втором этаже за столиком в прямом смысле этого слова лежал с планшетом в руках то ли сотрудник, то ли руководитель заведения. Очень не приятно и не уместно для хорошего заведения. Счет: на 2 взр. и 1 реб. около 2 тыс.руб. Не рекомендую.
Ресторан "Старый дворик" Кисловодск. Курортный бульвар.
 Решили сходить поужинать. Вот тут то был аншлаг, читала в инете, что заведение пользуется популярностью у местных жителей и гостей Кисловодска. И мы в этом убедились, столики были заняты все, даже на улице, несмотря на довольно холодный вечер. Но нам повезло, столик как раз освободился. Официанты очень приветливы, но загнанные как "лошадки". Ну очень много людей. Внутри заведения довольно шумно, но уютно. Заказали шашлык, картошечку, грибочки на мангале и лаваш. Очень хвалят там осетинские пироги, но не стали заказывать, т.к не осилили бы их.Заказ ждали довольно долго, но это стоило того. Очень все вкусно, а лаваш,  _bu_ за уши не оттащищь. Прощай фигура. Музыка специфичная, Стас Михайлов и т.п. Но ребята хорошо поют,еще очень понравилась игра на барабанах. Так что если любите вкусную кухню и шумную обстановку, то только сюда. Днем думаю поспокойнее. Кухня азербайджанская и европейская. Счет: на 2 взр. и 1 реб. около 2500 тыс.руб. Рекомендую!  _tu_

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary

Оффлайн Boltik

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 10 раз
« Ответ #34 : 13 Март 2014, 18:25:09 »
Mary-st, в Пятигорске нравится Арт-кафе "Ностальжи" На сайте можно немного почитать о них http://www.ermitage-kmv.ru/index-nostalgie.html Кухня отличная. Их же ресторан "Эрмитаж", если надо более торжественно. Ну и кондитерская конечно  _ro_ _ro_ _ro_ Особенно десерт "Анны Павловой"  _ro_ _ro_ _ro_ И много других вкусняшек  _aa_ Но с деткам там особо нечего делать, это с мужем люблю туда ходить. С детками ходим иногда в "Ресторанный дворик", в ТЦ "Университи" находится. Им там есть чем заняться, лабиринт хороший, большие мягкие кубики и т.д., правда в выходные очень много людей, часто детские дни рождения проводятся. В будни поспокойнее можно посидеть. Кухня тоже хорошая. Вот немножко фото нашла http://znay-gde.ru/salon/65

За это сообщение сказали спасибо: Merry Mary

Оффлайн Yulechka

• Пользователь
  • **
  • Ко мне - на ты :)
  • Награды Крепкий брак Орден маме или папе двойняшек!
« Ответ #35 : 13 Март 2014, 19:34:54 »
Девочки,посоветуйте в Кисловодске(и в Пятигорске) хорошее кафе!
У меня был тот же вопрос недавно))))
Мы зашли в "Веранду", очень понравилось, обслуживание - супер!
И вкусно  :)
Снимем на долгий срок квартиру/дом в Кисловодске и рядом (более 3х комн., удобства в доме)

Оффлайн Yulechka

• Пользователь
  • **
  • Ко мне - на ты :)
  • Награды Крепкий брак Орден маме или папе двойняшек!
« Ответ #36 : 13 Март 2014, 19:36:57 »
Liudmila s, Nurka, спасибо за отзывы, можно строить планы!!!  :D
Снимем на долгий срок квартиру/дом в Кисловодске и рядом (более 3х комн., удобства в доме)

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
« Ответ #37 : 13 Март 2014, 20:27:38 »
Liudmila s, Nurka, Boltik, спасибо,девочки,за рекомендации!!! _rs_ :-*

Оффлайн Katrin

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 13 раз
  • Награды Долгокормящая мамочка
« Ответ #38 : 04 Август 2014, 21:45:07 »
Девочки подскажите пожалуйста в сентябре план руем на 2недели в Кисловодск.  Хотим жить около бульвара чтобы все  близко.  Может у кого нтбуть есть координаты?

Оффлайн Olia

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 19 раз
« Ответ #39 : 19 Апрель 2017, 10:49:50 »
Девочки, посоветуйте где можно остановиться  на выходных в Кисловодске? Квартира, чтоб не сильно дорого и с удобствами, в районе курортного парка.

Сыночку 12год, доченьке 9 лет

Оффлайн Валерия 111

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 12 раз
« Ответ #40 : 29 Апрель 2017, 13:46:41 »
Девочки, посоветуйте где можно остановиться  на выходных в Кисловодске? Квартира, чтоб не сильно дорого и с удобствами, в районе курортного парка.

Присоединяюсь, тоже хотим в Кисловодск

Оффлайн svd

• Пользователь
  • **
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • Награды Крепкий брак
« Ответ #41 : 26 Июль 2018, 13:25:40 »
Здравствуйте, подскажите где остановиться недорого в Кисловодске, 4 взрослых и машина. Приезжаем в субботу часов в 10, уезжаем в воскресенье в 5-6 утра. Меньше суток нужно.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!