MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Хотим съездить в дельфинарий в Кисловодске. заодно и погулять. Только вопрос - где? Нашла статью на мамаске, где написано, что в парке можно погулять (http://www.mamask.ru/krai/25-krai/114-2009-07-13-10-19-59). А где этот парк находится то? Может, у кого то из форумчанок есть или координаты на джеперес или "наводка" на близлежащую улицу. Или кто посоветует чего интересного, буду очень благодарна  _kr_ _kr_

Ссылка

Автор Тема: Кисловодск. Где можно погулять?  (Прочитано 12663 раз)

Оффлайн lop_pez

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 17 раз
  • Награды Работающая мама
Re: Кисловодск. Где можно погулять?
« Ответ #15 : 20 Июль 2013, 00:38:55 »
А где этот парк находится то?
Поддам жарку :D
Уэлком ту КМВ!

Мимо парка в Кисловодске не пройдёшь!

Начать можно с видео
оно ознакомит с общей информацией, дабы представление иметь. Скажу от себя, обстановка в парке сама собой расслабляет :), для деток очень полезно подышать хвоей, особенно для часто болеющих и подверженных болезням органов дыхания. Кстати, хвалят местный детский санаторий "Семи*цветик" ;) туда и мамой можно даже   ;)
думаю,у местных девочек с форума есть что сказать о своём городе и его особо интересных местах, я, пожалуй,выложу несколько фоток,сделанных этим летом и ранее для общего представления:  _please
и т.д, и т.п.... :) Чтобы почувствовать свою особенную ауру Кисловодска - нужно, конечно же,его посетить!
Можете заглянуть в Контакт, там уйма всего о нём + фото и видео ,приезжайте!  _rs_

Оффлайн ПиМа

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 193 раз
  • просто Маша
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама Слингосемья Автомама
« Ответ #16 : 20 Июль 2013, 08:33:43 »
так прикольно, кто не местный-восхищается Кисловодском. а мне он не нравится. парк-это хорошо, когда мелкий был ещё в коляске, можно было погулять по нем по многим местам, а щас только по бульвару и всё и больше сходить в этом городе некуда, даже норм детских кафешек нет!

Оффлайн lop_pez

• Меня все знают
« Ответ #17 : 22 Июль 2013, 09:48:57 »
даже норм детских кафешек нет!
а потому что денег дают мало на развитие курортов, либо кто-то их половинит явно, остаётся принять здоровый образ жизни и вверх к Олимпийскому на собственный пикник :D :D :D Там и природа тебе, и красоты,и воздух и счастье _tu_

Оффлайн lop_pez

• Меня все знают
« Ответ #18 : 22 Июль 2013, 09:56:42 »
лично я сама,выбирая, где жить на КМВ,точно б Кисловодск не выбрала,это надо быть влюблённым в этот город и шансы там трудоустроиться до глубины души _crazy что касается времяприпровождения там - просто отдых для души, не смогу объяснить,аура там какая-то особенно благоприятная для отдыха.... У меня вон родственники полжизни там прожили,продали кв-ру,переехали в центральную Россию,купили там дачу,но всё равно жалеют и тянет обратно... _aa_

Оффлайн ПиМа

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 193 раз
  • просто Маша
  • Награды Долгокормящая мамочка Работающая мама Слингосемья Автомама
« Ответ #19 : 22 Июль 2013, 17:03:18 »
lop_pez, согласна с тобой, поэтому квартиру взяли в ессентуках, ток ремонт никак не доделаем)))

Оффлайн Прогульщица

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 377 раз
  • Награды Работающая мама Журналист форума Автомама Долгокормящая мамочка Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми многодетная мама форума
« Ответ #20 : 29 Июль 2013, 08:16:49 »
Были в санатории две недели. Город, конечно, красивый. Это - главное достоинство. Парк - чудо. Но уровень развития сервиса низкий. Каждый выход в город - экскурсия в СССР, где атрибутом выступает продавец в фразой "Вас много - а я одна". В кафе на пятачке вечная очередь, особенно понравилось, что продавец считает на счетах, ну и высказывания по поводу сдачи, как само собой. Такси по телефону заказать не удалось, проще взять прям на улице, тариф везде одинаковый - 100 рублей. Маршрутки ходят до 21-00. Хотели поесть пиццы возле дома связи, прям на входе - две огромные мусорки, причем навороченный отель. Больше пиццерии не нашли. Ну, кафе "Снежинка" - единственное место, где можно перекусить с детьми, хотя тоже напоминает мое советское детство. В "Остине" была распродажа - здесь уровень сервиса на высоте. Печально смотреть на каскадку.
Понравилась "Благодать", домашний театр, там было представление-спектакль, ужин, концерт. Все длилось 4 часа. Билет 1000 рублей. Мелкие ходили в цирк. Представление длилось больше 3-х часов, очень хорошее.

Оффлайн lop_pez

• Меня все знают
« Ответ #21 : 29 Июль 2013, 08:52:42 »
Каждый выход в город - экскурсия в СССР
это ещё ничего,поезжай сейчас в центральную Россию-без слёз не взглянешь :'( - на фоне всего серо-желтого какой-нибудь небоскрёб или что-то в этом роде _crazy
эээх...долго еще нашим детям-внукам-правнукам Россию взращивать... _crazy

Оффлайн andronova

• Всех здесь знаю
  • Сказали спасибо: 5 раз
  • 8-928-010-66-71 Тоня)
  • Награды
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2013, 13:30:25 »
девочки, посоветуйте плиз где можно остановиться  на выходных в Кисловодске? может квартира какая или гостиница, чтоб не сильно дорого и с удобствами

Оффлайн mralak

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 99 раз
  • Меня зовут Аня :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2013, 20:30:58 »
Сегодня ездили в Кисловодск, я просто влюблена в этот город. прошли через парк до канатной дороги, поднялись. а потом пешком спустились до долины роз и вниз к галерее. утром фотки выставлю. устали очень, но там так красиво  _ro_

Оффлайн evastv@mail.ru

• Пользователь
  • **
  • Награды Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2013, 16:39:51 »
Мы тоже в этом году отдыхали в кисловодске, с малышом побоялись на наше море ехать, были в хорошем пансионате, (к сожалению с детьми до 4-х лет мало где принимают) , были на медовых водопадах(на своей машине) очень понравилось, на кольце -гора- так со стороны посмотреть можно, на верх подниматься опасно( везде таблички "проход запрещен", но муж с дочей поднялся), гуляли по парку 2 дня (даже чуть заблудились, плохо что нет табличек с указателями как пройти до галереи от долины роз :( , на канатку не попали, ветер был,дочке понравилось в парке на каруселях, цены адекватнее ставрополя, ездили в пятигорск на электричке, жаль было только 5 дней, не все обошли на кмв

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2013, 17:19:30 »
Девочки, на выходных погуляли в Кисловодске. Были в цирке, очень понравилось представление. Сейчас с гастролями Цирк "Мадагаскар". Отличное представление, посмотрели с огромным удовольствием. Гастролируют до 24 ноября. Так что советую посетить по возможности!  _tu_

Оффлайн tarasyka

• Всех здесь знаю
  • Я Аня,ко мне на ты )
  • Награды Долгокормящая мамочка Если с нами только мама
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2013, 19:13:56 »
lop_pez спасибо за видео! Посмотрела с удовольствием!  _rs_ _rs_ _rs_

Оффлайн tarasyka

• Всех здесь знаю
  • Я Аня,ко мне на ты )
  • Награды Долгокормящая мамочка Если с нами только мама
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2013, 19:17:21 »
А наша семья была  в Кисловодске набегом.Проехали к парку,прогулялись по аллее.зашли попить водички в галерею.и сфотографировались в паре мест Т.к. дело уже было вечером.то долго там не задержались. На следующее лето планируем уже вернуться чтоб все основательно посмотреть. Быстрей бы лето! _please

Оффлайн lop_pez

• Меня все знают
« Ответ #28 : 18 Декабрь 2013, 12:47:06 »
lop_pez спасибо за видео! Посмотрела с удовольствием!  _rs_ _rs_ _rs_

_rv_

Оффлайн Yulechka

• Пользователь
  • **
  • Ко мне - на ты :)
  • Награды Крепкий брак Орден маме или папе двойняшек!
« Ответ #29 : 11 Март 2014, 11:01:42 »
lop_pez, спасибо за  информацию и фото!  _r22_
Снимем на долгий срок квартиру/дом в Кисловодске и рядом (более 3х комн., удобства в доме)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!