MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума

Автор Тема: Кисловодск. Где можно погулять?  (Прочитано 12662 раз)

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 34 раз
  • Меня зовут Ирина и ко мне на ты
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
Хотим съездить в дельфинарий в Кисловодске. заодно и погулять. Только вопрос - где? Нашла статью на мамаске, где написано, что в парке можно погулять (http://www.mamask.ru/krai/25-krai/114-2009-07-13-10-19-59). А где этот парк находится то? Может, у кого то из форумчанок есть или координаты на джеперес или "наводка" на близлежащую улицу. Или кто посоветует чего интересного, буду очень благодарна  _kr_ _kr_

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
  • Награды Долгокормящая мамочка Награда для рукодельниц нашего форума Учитель "Маминой школы" Принимает участие и помогает в развитии форума Награда для мастериц фотошопа нашего форума
Re: Кисловодск. Где можно погулять?
« Ответ #1 : 01 Май 2013, 09:29:23 »
А еще нашла вот такую статью: http://otvet.mail.ru/question/17139053
заинтересовало "Обязательно по канатной дороге поднимитесь на "Малое Седло", (с видеокамерой и фотоаппаратом)." это где такое? Судя по фотографиям -прям в парке что ли?

Оффлайн Merry Mary

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 2872 раз
  • Награды Победитель Квеста для мам Работающая мама Автомама Велосемья
« Ответ #2 : 02 Май 2013, 22:29:16 »
В парк идите обязательно!!! Советую вам приобрести путеводитель - здорово помогает сориентироваться.

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #4 : 11 Май 2013, 08:36:28 »
http://www.mamask.ru/forum/index.php?topic=25973.0
надо тему тогда удалить  :) Для меня тоже не актуальна - мы уже побывали

Оффлайн веселушка

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 667 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Автомама Бронзовый ник года Помощь другу Долгокормящая мамочка Работающая мама Журналист форума Шеф-повар
« Ответ #5 : 11 Май 2013, 09:15:34 »
просто можно объединить. Ну раз погуляли, поделись _please где и что, и как ;)
ОРТО-Обувь,орто-коврики,стельки! Сама лучшая обувь для вашего ребенка Тотто , Ортодон ! ссылка
дешевле, чем в магазине или где то еще)

Оффлайн SirinaАвтор темы

• Меня все знают
« Ответ #6 : 11 Май 2013, 12:21:10 »
просто можно объединить. Ну раз погуляли, поделись _please где и что, и как ;)
Мы в в дельфинарии побывали (основная цель поезки). очень понравилось!

И в самом краешке парка... фоты чуть позже... Парк не впечатлили: как я поняла, он огромный, но туда зеать надо на целый день и без коляски.. а мы так - прошлись влево по алейке и все...

Оффлайн mralak

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 99 раз
  • Меня зовут Аня :)
  • Награды Крепкий брак Автомама Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка
« Ответ #7 : 11 Май 2013, 17:47:38 »
А мы 8 мая ездили, как же я люблю этот город  _ro_
- это на хрустальной струе
- это нарзанная галерея
- это возле НГ

Оффлайн kazyobra

• Меня все знают
  • Я - Оля и наш любимый жужик - Димасик
  • Награды Долгокормящая мамочка Слингосемья
« Ответ #8 : 29 Май 2013, 15:11:22 »
девочки, а сколько стоит билет в дельфинарий и когда там программа начинается?первого числа хочу сынулю на день его рожденья свозить. Или цирк? Сколько вообще денег туда надо на поездку вдвоем с ним?
Кормила грудью 2 года 4 месяца

Наша поездка. Нам год и 2 месяца  ссылка

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
  • Сказали спасибо: 4 раз
  • Аня.Отдых - это ко мне.
« Ответ #9 : 29 Май 2013, 21:40:46 »
kazyobra, Тоже собираемся 1 июня в дельфинарий. Только у мужа д/р. :D Я не смогла им дозвониться. Знаю только, что представление в 11-00 и в 15-00.

Оффлайн kazyobra

• Меня все знают
« Ответ #10 : 30 Май 2013, 23:25:00 »
kazyobra, Тоже собираемся 1 июня в дельфинарий. Только у мужа д/р. :D Я не смогла им дозвониться. Знаю только, что представление в 11-00 и в 15-00.
Прикольно :-) а вы на какое время собираетесь? Я посмотрела погоду вроде с первого дожди и хочу завтра поехать, но мы вдвоем автобусами и не знаю успеем ли на 11 часов. Если что думаю погулять по парку и остаться на следующий день. Интересно только сколько снять на ночь помещение будет стоить. И тогда уж на 11 часов мы точно попадем :-) Я тут через поиск наткнулась про темку старую дельфинарий конкретно. Там написано, что цена 350 взрослому, а дети до трех бесплатно (или до четырех...непонятно) Интересно нам в день рождения будет считаться бесплатно или скажут УЖЕ три :-)

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
« Ответ #11 : 31 Май 2013, 08:37:36 »
kazyobra, Планируем на 11-00, но тоже незнаю успеем ли?! Прийдется рано вставать. :-[ Может все-таки в честь дня рожденья бесплатно! ;)

Оффлайн kazyobra

• Меня все знают
« Ответ #12 : 02 Июнь 2013, 22:06:37 »
Мы на 11 не успели и пошли просто погуляли по парку. Это было 31-го. Хотела еще на первое остаться в городе и сходить, позвонила им уже почти в 16.00. Сказали, что я все перепутала и в 11 и в 15 у них в выходные, а в будни только в 15. Так мы и не попали в дельфинарий... Надо было раньше позвонить. Зато весь парк обошли. На канатке поднялись, пешком спустились. Очень красиво!!
А у вас как получилось погулять?

Оффлайн Nurka

• Меня все знают
« Ответ #13 : 02 Июнь 2013, 23:17:20 »
kazyobra, Приветик. Мы попали на 11-00, встали в 5 утра, чтобы успеть. В Кисловодске были в 10-00, но билеты начинают продавать за 15 минут до представления! _??_ Приехала такая толпа детей, автобусами привозили. Незнаю билеты купили бы или нет. Но нам просто повезло. У моей мамы оказывается директор дельфинария родственник её подруги. Так что мы смотрели представление в VIP ложе и сьэкономили 2300 руб. Но если честно представление очень слабое и не стоит таких денег. Но один раз можно конечно посмотреть. Морские котики хорошо отработали, а вот дельфины совсем не хотели ничего делать. Но главное, что детям понравилось. Так что вы много не потеряли. Да, я кстати сфоткалась, как дельфин меня поцеловал в руку.  _kr_ Потом поехали в парк, погуляли, пообедали и стали спускаться, так такой ливень начался. Ну мы почти успели к машине. Так что хотели еще погулять, но погода не дала. Обратно ехали был сплошной ливень и град. Мы прятались под мостом. Так что время провели весело! ;D

Оффлайн kazyobra

• Меня все знают
« Ответ #14 : 03 Июнь 2013, 09:03:20 »
Nurka, молодцы. А я записалась на представление на 13 часов. Сказали, что на 11 и 15 все билеты проданы и сделали дополнительное. Но мы не остались, так как самый дешевый сьем жилья нашла за 750 частную гостиницу и то случайно. По газете все тысячу просили. А еще не поехали как раз из-за погоды. По всем прогнозам дожди были, мы поэтому и поехали 31 гулять на день раньше.

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!