MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения

Маша,и я пришла  _please

Почитала, заинтересовалась. Вот фоток накидала, правда уж какие есть :) По науке нет ни одной по-моему _kr_
Что могу сказать.... Барышня я вроде смуглая, особенно летом - загар липнет хорошо и быстро _tu_ Но я бываю склонна к веснушкам, это видно на фотках. Цвет волос природный страшно мышиный, поэтому крашу, а вот найти ТОТ САМЫЙ не могу _sm_ Глаза карие, даже наверное темно-карие.
Из цветов точно идут белый, черный и все яркие насыщенные цвета. В пастэли становлюсь молью (есть пара примеров) .... Но это конечно сугубо мое личное мнение, могу быть не права _kr_
Вроде всё :-\ Если что еще вспомню, допишу :)

фоточки тут

Ссылка

Автор Тема: Куко - Рубиновое лето  (Прочитано 24806 раз)

Оффлайн restored_version

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3639 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Победитель годовой номинации Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
Re: Куко - Рубиновое лето
« Ответ #165 : 22 Январь 2015, 13:59:39 »
Куко, Лен, есть, только никак не заберу их, пришлось диск восстанавливать _dn_
Мир таков, каковы его созерцатели. М.Твен

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #166 : 22 Январь 2015, 14:05:57 »
пришлось диск восстанавливать

_nb_
это жесть _sm_

Оффлайн АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
« Ответ #167 : 22 Январь 2015, 14:06:34 »

Маш, какой больше нравится?

Я не Маша,но мне нравится средний,голубенький берет...
И цвет...Из трех представленных...
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #168 : 22 Январь 2015, 14:39:43 »
АннаЯ, мерси _rs_ а я уже думала про цвет никто и не скажет _hh_

Ань, из четырех) Прямоугольчик цвета брусника - это тоже как вариант, картинки с тетей нет просто _rs_

тоже нравится этот голубой и вот брусника нравится)
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 14:41:45 от Куко »

Оффлайн АннаЯ

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 5948 раз
  • Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают))))))
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Помощь другу Самый позитивный форумчанин
« Ответ #169 : 22 Январь 2015, 14:45:38 »
Прямоугольчик цвета брусника - это тоже как вариант, картинки с тетей нет просто
:D :D :D
Поняла!
Да,брусника мне тоже нра... ;)
Сложно оставаться принцессой, когда люди будят во мне Рамазана из Дагестана.

Оффлайн restored_version

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 3639 раз
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Победитель годовой номинации Орден маме погодок с разницей до 2.5 лет между детьми Долгокормящая мамочка Автомама Слингосемья
« Ответ #170 : 22 Январь 2015, 16:43:23 »
Куко, а мне под это пальто ничё не нравится из того, что есть _sm_ ну крайний боль-мень, имхо
Мир таков, каковы его созерцатели. М.Твен

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1479 раз
  • Мария
  • Награды Учитель "Маминой школы" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Долгокормящая мамочка
« Ответ #171 : 06 Февраль 2015, 09:32:21 »
Маша, зажала всю статью целиком в своё время? _nono _hh_

Рубиновое лето

скорее зажала собственное мнение в дискуссии "лето или зима", я не вижу практического смысла в обсуждении , еще со времен ЦТ Перепелочки
 но тема меня продолжает волновать;)

Наталья (по крайне мере несколько лет назад) определяла цветотип по системе Cюзан Кайджил, учитывая множество факторов, не только подтон кожи. Подтипов в этой системе более 70, примечательно, что мужчины цветотипируются по иным критериям нежели женщины.
С опытом работы, мне кажется, Наталья добавила еще и "аудор-индор", "род деятельности", "место проживания" как важные факторы, влияющие на составление индивидуальной палитры и составила такое множество палитр, что позволило ей обобщить женщин "средней полосы" в леты и разработать собственную систему, подбирать действительно подходящие цвета( и задавать направление в поиске подходящих оттенков т.к. нет предела совершенству + каждый год разрабатываются новые цвета, см новинки нейл ру) и описывать группу рекомендуемых цветов любыми эпитетами.

После публикации поста "Рубиновое лето" автор сообщества соlоr-hаrmоnу что называется разразилась критикой в адрес системы, в которой жительницы средней полосы автоматически назначаются летами,и вообще ряд имиджконсультантов считают Нетребко зимой.

http://na-shpilke.livejournal.com/?skip=10&tag=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF

Но это вершина айсберга и если быть совсем  откровенной, ответ о жизнеспособности теории цветотипов не в этом. Он скорее в отношении - в вашем как клиента отношении к самой теории и к результату. Если целью является исключительно определение цветотипа, то в реальной жизни вас может постичь некоторое разочарование, связанное с применением теории на практике. Почему? Потому что после того, как цветотип будет определен, вы получите палитру. Она, скорее всего, будет весьма обширна - цветов 30, а то и все 50. А вы как думамли - стилисту тоже необходимо показать, что за советом вы обратились и деньги заплатили не зря! Я знаю - сама только отправила клиентке палитру из 48 оттенков, после того, как другая написала, что палитра из 20 цветов получилась какая-то "бедненькая". Вот только... А действительно ли вам в гардеробе нужны 48 цветов?!
Подписываюсь под каждым словом цитаты;)

« Последнее редактирование: 06 Февраль 2015, 09:41:44 от mereme »

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #172 : 06 Февраль 2015, 10:20:06 »
еще со времен ЦТ Перепелочки
а что там с Перепелочкой было? :)

На самом деле, в который раз возвращаемся к нашим баранам, не так важно к какому цветопиту "привязать" человека, важно чтобы конкретный цвет и сочетание цветов шло или хотя бы гармонировало с мордой лица. А назвать же можно и "предновогодним декабрем" ;)  ;D

А если, например, сравнивать палитры темной зимы, холодного и мягкого лет, и учитывать вышеупомянутые возможности нашей легкой промышленности _hh_, то границы и вовсе стираются _dn_

Я знаю - сама только отправила клиентке палитру из 48 оттенков, после того, как другая написала, что палитра из 20 цветов получилась какая-то "бедненькая". Вот только... А действительно ли вам в гардеробе нужны 48 цветов?!
видимо я еще не доросла :D 48 цветов в гардеробе может и не нужно, но по мне хотелось бы объять необъятное только ради "любви к искусству" и понятия границ своих цветовых возможностей. _kr_

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #173 : 06 Февраль 2015, 10:24:14 »
а жирафика http://to-arms.livejournal.com/ не читаете? Она не стилист, но ее разборы звезд ЮЛТ очень люблю
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
  • Награды Учитель "Маминой школы" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Долгокормящая мамочка
« Ответ #174 : 06 Февраль 2015, 11:32:34 »
по мне хотелось бы объять необъятное только ради "любви к искусству"

:-*

а жирафика http://to-arms.livejournal.com/ не читаете? Она не стилист, но ее разборы звезд ЮЛТ очень люблю

Света, одни авторитетные имиджконсультанты считают Джоли летом, другие зимой, я ужасно расстраиваюсь, что все думают по-разному и нет единства  даже в таких мелочах как природный колорит ^-^ (шутка) с тех пор перестала читать про звезд

Оффлайн Veta

• Локальный модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 8234 раз
  • Награды Герой интервью на форуме МамаСК Журналист форума Долгокормящая мамочка Победитель годовой номинации Награда для рукодельниц нашего форума
« Ответ #175 : 06 Февраль 2015, 11:36:50 »
звезд ЮЛТ
это не те звезды, про которых ты подумала. Это из сообщества "ю лук тудей". И она вообще против цветотипирования  ;D
Carcharodon carcharias.....
Дизайнер полиграфической продукции (с)
"Всегда полезно держать разум открытым, но если открыть его слишком широко – мозги выпадут"

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
« Ответ #176 : 06 Февраль 2015, 12:17:54 »
И она вообще против цветотипирования  ;D

а вот это интересней  ;D

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #177 : 05 Март 2015, 08:43:12 »
Идеальный образ цветотипа ЛЕТО

http://look-for-look.ru/councilstylists/37/1903/

Холодный колорит внешности : Холодная зима и холодное лето

http://trendytips.ru/holodnyiy-kolorit-vneshnosti-tsvetotipyi-holodnaya-zima-i-holodnoe-leto/
« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 08:48:46 от Куко »

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #178 : 10 Март 2016, 16:25:58 »
Нечаянно попалась картинка. :)

Как я выбирала себе рюкзак или лучший из худших ;D

За это сообщение сказали спасибо: mereme

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!