MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения

Маша,и я пришла  _please

Почитала, заинтересовалась. Вот фоток накидала, правда уж какие есть :) По науке нет ни одной по-моему _kr_
Что могу сказать.... Барышня я вроде смуглая, особенно летом - загар липнет хорошо и быстро _tu_ Но я бываю склонна к веснушкам, это видно на фотках. Цвет волос природный страшно мышиный, поэтому крашу, а вот найти ТОТ САМЫЙ не могу _sm_ Глаза карие, даже наверное темно-карие.
Из цветов точно идут белый, черный и все яркие насыщенные цвета. В пастэли становлюсь молью (есть пара примеров) .... Но это конечно сугубо мое личное мнение, могу быть не права _kr_
Вроде всё :-\ Если что еще вспомню, допишу :)

фоточки тут

Ссылка

Автор Тема: Куко - Рубиновое лето  (Прочитано 24830 раз)

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 9044 раз
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
Re: Куко
« Ответ #15 : 21 Август 2013, 13:05:49 »
скорее всего, акцент, индио мне вязаную кофточку напоминает, кто-то из стиистов писал про гладкую и шершавуюю внешность, вот индио к гладкой. а жаккарды к шершавой. как отличать теоретически - не знаю, визуально, согласна, нино и рыбы тебе лучше
вот как полезно ходить на св ;D а мысль интересная _ro_ не зря я рып люблю O:-)
придется продавать новоиспеченный индио, гг :D сегодня поствраюсь фото сделать покажу ;)
пока нино антрацит
_crazy я как раз шарф  продала _dn_ сск остался. не продавать что ли и попробовать с ним дружить :-\

мне столько всего тебе надо написать - деть не дает _aa_ вечером уложу и настрочу  _dn_

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
  • Награды Самый позитивный форумчанин Герой интервью на форуме МамаСК Долгокормящая мамочка Работающая мама Победитель годовой номинации Фоторепортер встреч форумчан Журналист форума Слингосемья
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2013, 12:17:02 »
Машуль, я перелопатила кучу инфы на тему зимы - везде почти все одно и то же. у меня песколько злободневных вопросов, как сказать из того что имеем и носим. а стОит ли носить ::-)

первое про тот самы серебряный индио - я так поняла что рябь - не мой рисунок, т.е. контрастные индио и свитера бабушкиной вязки отпадают _kl_ сильвер - триколор, четких ромбиков нет. можно? и цвет вроде "мой", а?
дальше про красный. я так поняла хопп москва и советское знамя не мой вариант - они теплые? есть у меня платье терракотовое (или кирпичное) в разных источниках на этот цвет ответ неоднозначный _??_ мне оно нравится, а понять это тот цвет или не тот не могу. хэлп _ss_

и про желтый. четко поняла что лимонный - да! и тут же куча предостережений на счет остальных желтых - типа айайай _nono осторожно !!!! есть у меня майка , фотку найти не могу _bu_ щас самострел сделаю. не пойму я про нее пока _??_

сорри за навязчивость _kr_ _rs_ _rs_ _rs_
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2013, 12:32:08 от Куко »

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Сказали спасибо: 1479 раз
  • Мария
  • Награды Учитель "Маминой школы" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Долгокормящая мамочка
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2013, 14:10:54 »
Лена, желтый - да)
терракота и все Лидусины шарфы нет, особенно чили  ::-)к сожалениию...
нужно подумать над рубинрот
темное освещение на фото поддерживает внешность. но не терракота.
сильвер - да. на фото не видно ромиков, ага

у меня теплится надежда на сад, отведем - чуть посвободнее буду
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2013, 14:17:17 от mereme »

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2013, 23:03:30 »
терракота и все Лидусины шарфы нет
жаль. хорошее платье _sm_
особенно чили 
ну и сб :D одной проблемой меньше _hh_
на фото не видно ромиков, ага
их и в жизни не видно :)

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
  • Награды Учитель "Маминой школы" Слингосемья Активный участник марафона "Отчаянная домохозяйка" Победитель кулинарного поединка Герой интервью на форуме МамаСК Участник кулинарного поединка Долгокормящая мамочка
« Ответ #19 : 05 Сентябрь 2013, 06:15:59 »
хорошее платье

куплю, понравилось))) я спецом же
ты 42-44?

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2013, 11:25:05 »
mereme, Маша _r36 я не была готова с такому повороту событий _dn_
ну и ты меня недооценваешь или наоборот переоцениваешь _hh_ я 46-46)))) 99-73-101 _kl_

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2013, 11:42:10 »
я не была готова с такому повороту событий

:D а для чего ж раздел затевался...

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2013, 12:13:02 »
mereme, коварная ты :D всяко ты в нем утонешь _dn_ ведь да? :-\

я кстати сменяла индио на рыбслов аква))) :D таких. чтона фото на первой странице - моя прЭлесть _hh_

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
« Ответ #23 : 05 Сентябрь 2013, 13:15:06 »
Ленчик, утону)
рыб сама люблю!покушаться не буду! _kr_
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 13:23:52 от mereme »

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2013, 12:31:16 »
Цветотип: Женщина-Зима

Холодная красота, основанная на ярчайших контрастах. Белая полупрозрачная кожа с голубоватым отливом, темные волосы, цвет которых варьирует от русого до иссиня-черного – Женщина-Зима восхитительна и неотразима.

Алые, четко очерченные, губы и удивительный магнетизм взгляда ярчайших глаз, радужка которых может быть как темно-карей, так и изумрудно-зеленой, только подчеркивает ее эффектную и запоминающуюся внешность.

Стиль, построенный на контрастах
Цветотип Женщина-Зима является единственным среди всех цветотипов, чья красота сверкает яркими гранями бриллианта при использовании контрастных цветов и яркого макияжа. Идеальной палитрой Зимы является черный, снежно-белый, пурпурно-красный, яркий фиолетовый, холодный насыщенный розовый, темно-коричневый, чернильный, лиловый и нефритовый цвета. Никакой блеклости, переходных тонов и пастельных красок.

Категорически нельзя использовать теплую палитру, все оттенки желтого, оранжевого, сочного красного и теплого зеленого.

Женщина-Зима может носить не только однотонные ткани. Четкие геометрические линии, широкие полоски, клетки, крупный черный горох на белом или холодно-красном тоне подходят только женщинам этого цветотипа. Среди разнообразия тканей и материалов Зимам стоит остановить свой взгляд на лаковой коже, шелке, кашемире и льне.

В выборе стиля Зимы должны придерживаться строгой простоты и элегантности классики. Четкие силуэты, простой дизайн, идеально выверенные строчки и благородство покроя. Платья-костюмы и строгие жакеты, юбки-карандаши, сверкающие белизной классические блузы и вечерние платья в пол, открывающие спину. Разнообразить строгость классики поможет морской стиль, а вот воздушность и пышность романтики превратит строгую красавицу в безликую куклу.

Макияж: яркая неординарность
Как и стиль одежды, макияж Зимы должен быть построен на яркости красок и контрасте тонов. Цветотип Женщина-Зима, используя лишь 2-3 цвета, яркость которых сочетается с правильностью выбора палитры, никогда не будет выглядеть вульгарно или безвкусно. Яркие контрастные цвета не обезображивают Зиму, а подчеркивают и оттеняют ее естественную красоту.

При нанесении «зимнего» макияжа необходимо воспользоваться главным правилом: чем ярче глаза, тем спокойнее и сдержаннее губы, и наоборот.

Тональный крем или пудра должны совпадать с природным оттенком кожи. Всевозможные автозагары и основы, с помощью которых лицу придается тон «естественного» загара, для Зимы недопустимы.

Для век прекрасно подойдут жидкие или сухие тени антрацитового, сливового, лилового, холодного серого, малахитового, сиреневого или голубого цветов. Хорошо смотрится розово-пурпурный, серебристый и цвет морской зелени.

Женщина-Зима великолепно выглядит, нанося «драматический» макияж: накладные ресницы, ярко оттененные глаза, черная тушь и подводка, светлая кожа лица, минимум румян и идеально вычерченные алые губы.

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2013, 12:38:07 »
"Зимам" стоит избегать не только теплых оттенков, но и пыльных холодных, которые свойственны больше "Лету"

Цвета, которые "Зимам" стоит опасаться:
оранжевый - этот цвет не идет зимам категорически
серый
бежевый, коричневый, если все таки вы выбрали эти оттенки в своем гардеробе, старайтесь, чтоб они были холодными с синеватым холодным подтоном. Вам очень будет к лицу очень густой коричневый.

Из украшений вам идеально будут подходить: серебро, платина, белое золото. Натуральный и искусственный жемчуг украсит вас как никого другого!
 Вечерний вариант - нитка жемчуга и маленькое черное платье - полностью ваш!

Если вы хотите разбавить свой гардероб одеждой с узорами отдавайте предпочтение выразительным, с четкими линиями. Вам очень пойдет графичность.

В одежде вам нужны простые линии, но при этом ткани должны быть хорошего качества и дорогими.

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2013, 12:38:58 »
Машуль, это я пометки на полях делаю))) Тут точно не потеряется _kl_

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #27 : 17 Сентябрь 2013, 12:59:29 »
вопрос "гладкости" и "шершавости"...внешности

Углубляясь в данную тему, я также натолкнулась на попытку связать данную характеристику с цветотипом - дескать, Зима самая "гладкая", Осень - самая "фактурная".

Оффлайн mereme

• Модератор
  • Живу на форуме
  • Мария
« Ответ #28 : 17 Сентябрь 2013, 13:12:34 »
 ;)

Оффлайн КукоАвтор темы

• Живу на форуме
  • Лёха - красавчик
« Ответ #29 : 18 Сентябрь 2013, 22:38:10 »
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 22:43:43 от Куко »

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!