MamaSK - Главная Галерея Реклама на сайте Доска объявлений Совместные покупки Линейки для форума
Блок с содержанием первого сообщения
Девочки,есть у меня идея завести традицию собираться с кумовьями,например, в определенный день каждого месяца для того,чтобы поиграть в какую-нибудь интересную настольную игру.Но что-то,кроме монополии ничего на ум не приходит _sm_.Для модной нынче Мафии людей мало,а больше- квадратура квартиры не позволит. _bu_Посоветуйте что-нибудь интересное и долгоиграющее.Карточные игры тоже идут в зачет. _please

Ссылка

Автор Тема: Настольные игры для взрослых  (Прочитано 15554 раз)

Оффлайн skivisbo

• Прохожий
Re: Настольные игры для взрослых
« Ответ #75 : 21 Июнь 2018, 22:10:18 »
Нам очень зашла Монополия, которая играется всего за час.... да-да, такое бывает))) Правда это довольно-таки сложновато назвать монополией, атм нужно фишечки собирать, кто быстрее поле закроет, тот и выиграет) Особенно радует, что их можно отжимать по теме "общественная казна" и тд)

Оффлайн akrabat

• Прохожий
« Ответ #76 : 19 Июль 2018, 10:46:22 »
Здравствуйте, могу посоветовать отличный сайт (ссылка) где можно заказать просто восхитительную, красивую девушку на дом и не только, она подарит Вам просто незабываемые эмоции от которых Вам захочется снова и снова, я это уже знаю на своем личном опыте, и скажу что это может позволить себе каждый ведь цены не такие прям и большие. Советую испытать это каждому.

Оффлайн Nasta456

• Прохожий
« Ответ #77 : 31 Май 2019, 15:22:47 »
Всем привет. Самые классные игры для взрослых это эротические игры. Вот эти очень крутые ссылка шлюхи на Нагатинской рядом с метро, если вам стало скучно обратитесь к ним. Работают даже с семейными парами.

Оффлайн antonovich

• Новичок
  • *
« Ответ #78 : 02 Июль 2019, 15:29:13 »
А мы с друзьями в Манчкин играем.

Оффлайн renato4ka

• Новичок
  • *
« Ответ #79 : 12 Август 2019, 15:21:00 »
Да, Манчкин очень веселая игра)

Поделиться:

Ставропольские мамы в соцсетях. Присоединяйтесь!